Секс на первом свидании)))
121156
768
Ne budu ni kem
Вот именно) тем интереснее было встретить такой сюрпрайз при реальной встрече))
Irisi4eg
Только чай пили? Ничего не ели?
Волновались перед свиданием?
Chamois
Чай пили. Есть не хотелось, была не голодна) Не волновалась, а смысл?))
это просто встреча.
Хотя, оказалась темой для топика))
их в жизни бывает много и разных, перед каждой волноваться никаких нервов не хватит)) можно поволноваться после, если захочется, а или тему на бз завести, ее тут качественно со знанием дела обстебут, и понимаешь, чухня в целом эти переживания)
Irisi4eg
Свидание - это всегда приятное волнение, предвкушение счастья и сильное желание понравиться, чтобы история продолжалась. Всю грудь сожмёт волнение и ничего не помнишь.
Irisi4eg
Так общаясь в сети можно все обсудить и наговориться, что при встрече только и остается что сразу в постель :смущ:
Irisi4eg
Для вас поет Ломовой))
Показать спойлер
Показать спойлер
Chamois
Свидание - это всегда приятное волнение, предвкушение счастья и сильное желание понравиться, чтобы история продолжалась. Всю грудь сожмёт волнение и ничего не помнишь.
Прямо страшно читать такие строки - Вам без кузнеца на свидания ходить воспрещается))))
Ne budu ni kem
Так общаясь в сети можно все обсудить и наговориться, что при встрече только и остается что сразу в постель

Вот! Ну умничка Ечек! сразу чувствуется опыт и знание жизни.
А то развели тут ромашка, понимаешь, услышала, свалила...
Мишель
Отсутствие опыта чувствуется :biggrin:
Теория сплошная и желалки.
Chamois
Какая же чудесная погода в этом октябре. И в выходные опять солнечно и тепло будет!
Диего
Да, погода радует. Можно разные садоводческие дела в выходные переделать и на свидание в лес сходить.
Chamois
я тебе как раз хотела одну историю рассказать. про секс на свидании и прагматичный к этому подход
Chamois
я где то читала, что этот вопрос задал Алек Болдуин Ким Бессенджер за первым совместным ужином. И ничего. много лет счастливого брака потом. и дочка красотка.
почему такие однозначные ответы и поступки? а вариации? нужно дать человеку шанс..

у меня была коллега, так вот ее вариант начала отношений "проходи ложись здравствуй". она говорила, что секс ее главная фишка в общении с мужчиной. может у этого человека тоже?

зачем вам всем стереотипы социума 50 летней давности? вы можете погрузиться в конкретного человека, его эмоции? и действовать по ситуации - либо в кайф, либо давайдосвидания
Chamois
Показывай фотографии.
Chamois
в этом году я от нечего делать поплелась в Белокуриху. А это оказывается специальное место, куда съезжаются за сексом люди с разных концов нашей необъятной Родины. Прям как в Патайю, только там за тайскими простигосподями, а здесь за тетками в годах. Это вообще странноватое сборище: никто не скрывает своих намерений и все крайне активны. В обычной жизни это тетьки в люрексе из бухгалтерии, а в белокурихи прям богини дискотеки.... мужчины тоже все как на подбор! и был даже один депутат. Мы своим откровенным непринятием законов белокурихинской природы отдыха оставили там неизгладимое впечатление. Ибо как гласит песня: белокуриха река - быстрое течение, а родон без мужика - это не лечение. Но мы и не болели, если честно
Fиалка
Я не знаю. Мне пока не надо про это думать. Я всех мужчин исключила и занимаюсь своими делами. Одно дело быстро сходить на встречу, выпить кофе, немного поговорить и не портить себе жизнь. А если и дальше куда-то там ехать, то свои дела придётся сдвигать, не отдохнёшь, не выспишься, всё болеть потом будет, иммунитет ослабнет. Не стала бы я никуда погружаться, ни в какого мужчину. Побыстрей отделаться и домой. Дома комфорт, что хочешь, то и делай. К себе мужчину звать опасно, потом не выгонишь. Не
GuimpLena
Да, такие люди испортят отдых и настроение. Буду знать про Белокуриху.
Chamois
да. это были мы с ленкой. все настроение людям портили своим наличием
GuimpLena
вообще-то я Иришчегу хотела эту историю рассказть. Олюшка-то вдруг случайно попала под руку
GuimpLena
вообще-то я Иришчегу хотела эту историю рассказть. Олюшка-то вдруг случайно попала под руку
GuimpLena
Вы же им ничего не должны. У вас своя программа отдыха. Первый раз такое про Белокуриху слышу, озабоченные люди.