Неоконченный дозор
130604
1000
Диего
:eek: а она всем рассылает или только тебе?
а ответку со скалкой и сковородкой засылать надо? :umnik:
Алексий
Да-да-да, мы искатели простых решений! :ха-ха!:
Вообще по течению плыву, что воля что неволя :cray-1:
Диего
Не дождешься! :biggrin:
Охмури какую нить мониторную прынцессу замороженным пловом, и вуаля! и носки тебе, и валентинка! :biggrin:
Де_Флопе
У нас прям весна-весна, ранняя, все капает, тает :wub1.gif:
А дел то сколько впереди....... переделать бы успеть :biggrin:
Де_Флопе
Ну хоть воздушным поцелуем одари. Он пролетит тысячи километров и согреет диежную душу, замёрзшую от холодного плова.
McBurns
*диежную*......... как то неприятно звучит :not_i:
Де_Флопе
Это ты внутреннее неприятие наружу высунула. Диежная, надёжная, одежная. Никаких неприятностей.
McBurns
Овощ огородный с ним, с диегой, другое меня озадачивает, брат горацио :eek:
Вот эта *тычет пальцем выше мусорная забава с бездумным убиванием охфисного времени и набиванием себе количества необремененных смыслом постов с товарисчами мусорчанинами в комплекте по ошибке на древнем бз пришпилили :biggrin:
Как шапито в склепе :biggrin:
Де_Флопе
Завидуй молча, фишка рублёвская :biggrin:
Алексий
Опять стопроцентное попадание, точно, завидую :biggrin: :cray-1:
Не все подфорумы засрали еще?
Ой, проститя, добро пожаловать, конечно же!
:ха-ха!:
Де_Флопе
Оне говорять.
Любелия, расскажи о своём мире. Что было самым впечатляющим вчера-сегодня?
McBurns
Макс, разве можно так грубо разговаривать с дамой? Оне непривычные.
Нужно в конце всегда добавлять "Силь ву пле, же ву при, авек плезир". Люба существо нежное.
Мишель
А можно в завершение фразы стихи читать? В смысле, писать стихи. Кусочек хотя бы.
"И опыт, сын ошибок трудных..."
Нет, это много. Надо короче.
"И опыт..."
Тоже много. Сокращу.
"Иопт".
Во! Так?
McBurns
Опт.
В розницу длиннее.
McBurns
Шедеврально! Краткость - сестра таланта. :biggrin:
Но в конце всё равно нужно добавлять по-французски, и шаркнуть ножкой.
Upjohn
Тогда лучше "ио" не на "о", а на "ё" поменять. Но я не стану.
McBurns
Как можно ослика менять на ёжика?
Ne budu ni kem
Ой, что вы мене с осликами? Порой такое может быть, что может быть даже и не такое! Там не только ослика на ёжика, там чижика на пыжика с доплатой поменяешь.
McBurns
Так на ослика можно сесть и спокойно ехать, а про ёжика...….
Ne budu ni kem
Не всегда необходимо куда-то ехать. Предположим, ты находишься в японской квартире-пенале. Какой тебе там ослик?
McBurns
Там ёжик не нужен, ну разве что косплейешный
Ne budu ni kem
Осёл там не нужен ещё больше. Понимаешь? Каждому овощу своя грядка. Это как карманный цуцик в походе на медведя. Как автоматическая коробка передач при поездке в трамвае пассажиром. Как бухой приятель, навестивший тебя в ЛТП.
McBurns
" Как бухой приятель, навестивший тебя в ЛТП" - даже представить такое не могу :umnik:
Ne budu ni kem
Надо развивать фантазию, Александр.
Садитесь, два.

О! У меня дочь сегодня получила первую в жизни двойку. Прямо рыдала. Двойка по музыке! Она очень много пропускала этой зимой по болезни, а потому тупо не знала, что там они на музыке изучали. Поэтому на самостоятельной сегодня ни одного музыкального произведения узнать не смогла.
У ребёнка глубокая печаль.
McBurns
Что же учительница тебе не написала что они проходят на музыке:хммм: . Сейчас ведь легко найти любую музыкальную тему. Даже "собачий вальс" . Правда лучше Шопена, а не Хаски
Ne budu ni kem
Вот не знаю. Я даже не знаю, учительница там или учитель. Но вот с учётом того, что дочь заканчивает в этом году музыкальную школу, эта двойка выглядит ужасно нелепой. Что не отменяет горя ребёнка, у которого четвёрки-то редкость.
McBurns
После музыкалки она и так должна все темы знать, как Друзь энциклопедию!
McBurns
А наш 7В класс занял первое место на конкурсе строя и песни! (он теперь так называется)) (К чему я это написала не понимаю...)
McBurns
Средней дочери, золотой потом медалистке, пообещал, на первый в дневнике кол, праздник и торт.
Праздновали классе в четвёртом, наверное.
Двойка - это пирожные, но большой набор и самые вкусные. :yes:
Sobolev
Ура! Мы не одни психи! Пообещали ребёнку подарок сегодня купить в утешение.
Sobolev
Мы тоже кол на прошлой неделе отмечали. С припиской от учителя - за подсказку.
свет
Везет. Нам над этим работать и работать. И со школьной доски почета фотографию надо своровать.
selivan
Это только кажется. Я вона замёрз даже сегодня, выгуливая жену.
McBurns
Все потому что слишком близко к концу подошла.
Upjohn
Тогда наоборот должно быть. Теплее. А тут не так.
McBurns
Точно с женой, а не со снежной королевой?
Ne budu ni kem
Тут от внутреннего жара зависит. Кай вон несколько дней запросто не замёрз.
Upjohn
Работайте) научиться помогать товарищу - не самое плохое) я тоже всегда давала списывать и подсказывала.
McBurns
выгуливая жену.
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Когда один парень хватанул двойку в первом классе и был по-мужицки огорчен, озадачен и хмур.... мы , когда я его забирала после уроков, спустились в школьную столовую, чтобы пообедать, так как после школы нам нужно было не сразу домой
Ну сели мы молчком за стол с приборами, почти приступили, и тут к нам подсели два завуча (хи), дамы,симпатичные и полнокровные))
Ты чего такой грустный -то ???? - осведомилась одна
Двойку получил.......я
Делов-то! Ерунда! Ни одного ученика стоящего без двойки не бывает! - бодро и задорно сказала более крупная из дам
А когда мы вставали из-за стола, ее спутница заметила : ты только настырность прояви, не дай себя в обиду - выучи и исправь.

В общем всю работу сделали за меня)
свет
Согласен. Товарищам надо помогать :agree:
Upjohn
В смысле - выгуливать их жен?
Диего
Иногда и это приходится делать.
Ne budu ni kem
Шура, да вы донжуан, оказывается? :eek: :biggrin:
Сроду не подумаешь :biggrin:
Де_Флопе
В смысле, человек-статуй?
Де_Флопе
Разве вам это свойственно???
Де_Флопе
По разному выгуливают. Вот так, например