Неоконченный дозор
130585
1000
selivan
А сам себя, своими руками? Сделай и получи удовольствие.
Upjohn
еще не вечер, еще не теряю надежды...
McBurns
Сколько уже получил? колись
selivan
Не имею права разглашать настолько личную информацию. Я, знаете ли, женат!
Девочка
и ты, вместо того, чтоб засунуть в жопу свою гордыню, просто отказал ему в еде?

Ну как такового голода всё-таки не было. Не было нормальной еды на столе, была только дешевая, чтобы только с голоду не умереть: капуста, лапша, хлеб, картопля... И эта... даже если бы пришлось голодать вместе с сыном, я бы всё равно пошел на это, есть вещи пострашнее голода, ребенок ведь не только слова воспринимает, читает язык тела... Дитё не обманешь, он видит твою душу и впитывает то же самое.
Девочка
ну так и есть... он отец, а не мать...
было несколько случаев, когда погибая под завалами, мать кормила дитя своей кровью...
про отцов такого не слышала
Мишель
Да, ребенок понимает, что в экстренных случаях он для тебя важнее собственного эго... особенно, если не кичишься этим
но когда есть, что есть, можно и выбирать, да...тут я не спорю...
у меня же в жизни несколько раз были ситуации, когда реально просто нечего было есть...
поэтому я не гордая
хоть заоритесь, хоть заматеритесь, дурите, сколько хотите...
Кью
Вот читаю страхи про 90-е и плохое питание ввиду невозможности заработать и вспоминаю, как меня тут убеждали, что если случиться жопа, то в мегаполисе больше возможностей...
Я 90-е прожил в Волгодонске, с 94 года. Практически моногород, атоммаш и радиозавод на оборонку. Всё это встало и масса народу осталась без зп. Я до 98го нормально жил, но жил в этом не огромном городе, потому все видел. Народ крутился как мог, но прям ощущения катастрофы не было. Да и оставшись без работы в 98-м после попытки покорить Столицу, нашел свою нишу в Волгодонске и не жируя, но нормально жил до переезда в НСК...
(предвосхищая - в НСК переехали ради сына - в Волгодонске не было нормальных ВУЗов - или а Ростов или в Москву)
Девочка
Ира! вот как ты правильно написала
aglow
И ты прав! Привыкли мы какой-то форс на люди выдавать. Вот с какого бы перепугу? если не жировать, можно везде нормально жить. Главное, чтобы все были здоровы и микроклимат в окружение.
GuimpLena
я мясо ел регулярно и даже в виде шашлыка ... Это жировать или нет???
Даже когда в 99-м 750р в месяц зарабатывал... при средней по стране 1500...
aglow
я не слишком понимаю, почему шашлык - это "даже". нормальный случай - мясо есть
aglow
а щас? шас-то мясом тебя кормят? :а\?:
кот ф пальто
иногда, что от собак останется....
GuimpLena
К Далай Ламе. Будешь чесать у яков за ушком и пить чай с салом.
Мишель
заманчивая перспектива-то.
Мишель
Может все проще- давай ламе и тебя будут кормить мясом?
Яэтогонехотел
Ура!! Пятница!! Воздух - есть. притяжение - есть... тепло- есть....
selivan
Валентинка тоже есть?)
Upjohn
))
Показать спойлер
Показать спойлер
selivan
Жизнь продолжается! :agree:
Яэтогонехотел
Да, невероятно харизматичные. Мне эта запись всегда настроение поднимает, ее невозможно смотреть без улыбки.
sahara
Вот эти тоже красивые и поют.
Sobolev
Соболев, есть же тема для музыки "Винилово" , что дозор то?
Sobolev
Какой-то клон Питера Гэбриэла... И ноги волосатые... :nea.gif:
Диего
Отличный талантливый парень, а вы с погодой и своими сексуальными предпочтениями в лес :спок:
Диего
Я думал тебе только волосатые женщины не нравятся :umnik:
Upjohn
У Готье, кстати, фигура как у Соболева :biggrin:
Де_Флопе
Флопа, ты смотришь не только Пугачеву и Ваенгу, но еще и певцов на английском языке? Это шок!
Почему ты еще не уехала в Лондон!
Диего
Она в Подольск и в Клин собирается на гастроли, какой ей Лондон :biggrin:
Диего
Диега, так я не в певцы англицкие стремлюсь, а их и тута неплохо кажуть :biggrin:
Это второй шок за сегодня тебе :biggrin:
Алексий
Я? :eek:
Леша завязывай пить, ты меня со своими кумирами путаешь :ха-ха!:
Де_Флопе
Скоро же интернет отключат, опять будут только певцов российской эстрады показывать.
Де_Флопе
Мне в этой музыке тётенька голая нравится и как она ртом на него поёт. :yes:
Sobolev
Девочка красивая, у нее сильный голос, а спина какая ммм :wub1.gif:
Sobolev
Скажи же, Соболев, лучше вообще этого мужика из кадра убрать, оставить только голую тетеньку или двух. и включить фоном музыку поприятнее! :agree:
Де_Флопе
:biggrin: я уже давно ушёл из большого спорта :bottle:
Диего
а к телевизорам наручниками пристёгивать будут? :dash:
Диего
Нельзя! Без него девочка так выразительно не спела бы. Гармония, понимаешь. :dnknow:
Upjohn
Я думал тебе только волосатые женщины не нравятся :umnik:
А за что же их хватать и фиксировать тогда?
Алексий
Ой, зарекалась свинья в грязи не валяться :ха-ха!:
Ты скорее в мусульманство/иудаизм метнешься или в радикальные агностики, но фуфырек не предашь :bottle: :бебе:
Не бывает бывших.
sahara
Офигенные. Молодые, талантливые, песня очень красивая. А Сюзи я был таки влюблен подростком. И в ее творчество тоже