Задорный осенний дозор)))
144445
1000
sabatini
но в принципе - однотонные белые обои и уймись)) А че это ты крашеные стены не любишь?! Я ребенок посоветистее тебя, но очень люблю крашеные стены.
Шелест
Обои под покраску с интересной текстурой :wub1.gif:
Шелест
а вот и я )))

а я верю твоей свекрови и в её мечту
к НГ собираюсь установить электрокамин, кресло - качалка и пледы у меня есть, буду сидеть и слушать музыку....и подпевать
похоже нужен граммофон мне ещё...без него никак
Шелест
У меня раньше была такая тетя, из тех кто по офисам ходит и билетики предлагает. Вот когда ко мне в кабинет заходят и говорят на бери, тогда и билеты берутся и соответственно походы воплощаются. Я по доброте своей и неумеючи отказывать прям проездной брала на все постановки города, и себе и семье и подругам. А сейчас я съехала и тетя не может дорогу ко мне найти и я совсем одремучела
sabatini
сделай обои в скандинавском стиле...это интересно
можно конечно и дерево+плитка, но тебе опять же быстро надоест
Шелест
Мне холодно в доме с крашеными стенами
Шлёндра
ну то есть ты реально веришь, что вдруг такая - хоп! - придвинула кресло, включила огонь и потрескивание, накрутила граммофон и сидишь втыкаешь в имитацию отсветов пламени, время от времени подпевая хризантемам в саду?
Не верю. Не будет этого. У меня на даче есть такой камин и сто мильенов кресел, и никогда ни разу я так не проделывала, и ты не будешь. А включается такой камин тогда, когда наступают злые холода, вот завтра приедем, включим.

Так что твоя идея еще утопичней, чем мой суп на буржуйке сваренный))))
Шлёндра
У меня обои под покраску прям всегда, но они не гладкие, а с рельефом, в каждой комнате с разным. Че фотка на боку, не знаю
Пeппи
У тебя стены ламинатом выложены?
Пeппи
Вот я за них же, текстурой и цветом можно обыграть хоть под что, опять же, что то внезапно невзлюбившееся без экстрима перекрасить :бебе:
Шелест
вот так как я реально верю, что шелест и шлёндра - две саааавершенно разные дамы
потому я верю в то, вернее НАДЕЮСЬ, что и с камином и качалкой мы поступим по разному )))

а вообще у меня столько идей и мечт в собственной квартире - столько сил и денег не бывает
камин из них - самая безобидная
Диего
Естественно. И шторы презирают силу земного тяготения.
Пишу же, что айпед переворачивает фотки
Шелест
У моих знакомых электрический камин со специальными дровами, которые кладутся и поджигаются и электрически горят, электрическим пламенем. Это также похоже на настоящий огонь как ощущать себя в летнем лесу грызя груздь за кухонным столом
Шелест
Так что твоя идея еще утопичней, чем мой суп на буржуйке сваренный))))
Именно поэтому, как незаряженное ружье раз в год, и бери прям неработающую-наполовину отвалившуюся буржуйку :biggrin:
Пeппи
у меня тоже везде, кроме моей спальни, под покраску
в кухне перекрашивала уже раза три...развлекает ненадолго
Пeппи
шторы у тебя красивые. и мне вообще всегда нравятся твои картинки домашние.
Птица_щастья
Так что твоя идея еще утопичней, чем мой суп на буржуйке сваренный))))
Именно поэтому, как незаряженное ружье раз в год, и бери прям неработающую-наполовину отвалившуюся буржуйку :biggrin:
Ты щаз на баджера похожа. Он также бультерьером в глотку въедается, двигая своё видение прекрасного абсолюта первому встречному
sabatini
Мое видение прекрасного это емелина печка, так что мимо :cray-1:
Шелест
Посмотрите такую печку. Там как раз кружков много чугунных.
Печурка
sabatini
конечно. от настоящего камина копоть и запах и зола, читай - грязь. Но и - настоящее тепло и живой огонь, и мысли что хорошо бы собаку купить, ну а пить ты и так пьешь, что значит буду... и вот ты получаешься уже почти Бунин, стоит ли это чистки камина и около него, вопрос спорный).
Я на дачном доме предусмотрела и залила фундамент под печь-камин, на дровах, уже даже модель выбрала.. а потом представила все это, и решила что Бунин Буниным, а я и фальш-камином обойдусь,
Шелест
Кстати об интерьерных решениях - я хотела в маленьком санузле шкаф в нише сделать. А щас мне его так плиткой вкруговую забабахали, что хоть прям статУю ставь! Или полки открытые? Короч, шкаф расхотела, а что другое хотеть - не придумала
Пeппи
статУю, конечно
прикинь...за спиной постоянный страж )))
Шлёндра
И рулон бумаги ей в руки. Пусть несет не только красоту, но и пользу!
Пeппи
Какое интересное дизайнерское решение - пол в санузле с подсветкою. :biggrin:
Пeппи
И унитаз! унитаз на стене! как вы им пользуетесь? Настоящие акробаты.