Де_Флопе
Ну какой ты конь? Ставка бабы-коня занята.
Ундинa
А вас что, гельминты беспокоют, в столь поздний час? :biggrin:
Ундинa
У нас москауневеслип, 22,30, а у вас? :biggrin:
Пили, чтоли, седня? :biggrin:
Де_Флопе
У нас москауневеслип, 22,30
Гельминты в курсе? : )
aglow
Вот нифига вы писать ночами. я только пописать, бывает, в это время просыпаюсь..)))
Ушелец
Да, это тот Градо, рядом с Венецией, но пока у меня на него планов нет ибо там я уже была
Мне интереснее вверх до Франции поехать в строну Сан-Тропе, хотя в этом году уже не получится, может через год-другой
elle08
Осенью ожидают новою волну короны повсеместно. Так что, не в этом году, наверное...
Ага
Хм, мне б в голову не пришло ехать в Сан-Тропе к зиме :безум: это же пляжи
elle08
Сантропе, ехать?
Это где, вообще и главное, зачем? :dnknow:
Нипанимаю! :yes:
Sobolev
Это место, где снимали кино с Де Фюнесом :biggrin: и я туда хочу
elle08
классно. я бы тоже хотела наверное
Covid19
:umnik: на них есть намордник?!
есть-есть
кошачий
да, на котов тоже есть намордники
у меня той, я знаю
и знаю, где купить...
Таша
Трое выдали пожелания — все разные,
...да у нас дома это нормально и обычно - готовить каждому то, что он любит и хочет, а не принуждать к какому-то общему приготовленному блюду, ну, за исключением, когда все вдруг одно захотели...я напротив, не представляю себе ситуации, когда я готовлю то, что придумала, а потом все это едят, даже если не хотят...
GuimpLena
До 20 октября Франция закрыта..
Придется осваивать отечественные направления
aglow
Да их тоже нет, пока..
elle08
О. Приезжай к нам на Алтай. Там всяко базы работать будут. Пусть даже вне закона...
Но я вот ещё бы съездил на юг Телецкого. А там всего три базы было. Одна ваще прям в заповеднике. Там мишки иногда приходят на территорию..
Ага
В конце августа на Алтае не особо, я там была в это время когда-то, осень да осень
Может Абхазию таки откроют, тогда Пицунда или Гагры
Еще я надеюсь, что откроют Черногорию
aglow
Не. На Алтай в конце не надо. Холодно по ночам.
Ага
О, кстати у меня коллега с женой и 3 детьми ищет куда бы поехать с 1 июня, на Алтае что то уже открыто? Москвичей в обсерватор не сажают?
elle08
сейчас на Алтае закрыто все. 1 июня остаётся под вопросом очень сильно
говорят, что базы готовят, но откроют ли...
вчера буквально выясняли
Девочка
Москва этим летом как никогда хочет в Анапу, Сочи и на Алтай, что совпадает с интересами турбизнеса. Полагаю, совместными усилиями пролоббируют послабление требований Роспотребнадзора в части ограничительных мер и к середине-концу лета откроют.