elle08
Я про *отдохнуть этим летом*
Мы - отдых :biggrin: этим летом.
Всех ли *отдыхов* подобное коснется - не знаю, узнаю напишу.
Краснодар завернуль с ранним открытием, типа фальстарт сидеть дальше, так что не только Собянин дуркует.
Де_Флопе
В итоге в Израиль? Соленое море тока там вроде :umnik:
Де_Флопе
Кто хочет того в Краснодаре не завернули, только что там делать с закрытыми пляжами, кафешками и прочим?
elle08
В сочи магазины все работают, все норм. Откуда эта инфо что плохо? :biggrin:
Covid19
Я не любитель самостоятельно готовить на отдыхе:смущ:да и в пим такой отдых с масками-перчатками и закрытыми пляжами :dry:

Хочу в Черногорию :wub1.gif:
Диего
Куда ж ты отсюда денешься, и не сомневалась :biggrin:
elle08
Кто хочет того в Краснодаре не завернули, только что там делать с закрытыми пляжами, кафешками и прочим?
Так то я про цивилизованный отдых, а не про нелегалов с хайпом в соцсетях :улыб:
Идиотов, славбо, немного. Пока.
Де_Флопе
ЛюбанькО :padre:
ПС чет мало пишут все , все по дачам котеджам разьехались?
Де_Флопе
цивилизованный отдых
:ха-ха!: а компот(с)
elle08
Я не любитель самостоятельно готовить на отдыхе:смущ:
Мы пока не можем себе такое позволить :biggrin:
Не жруть наши мелкие корм со шведки.
Сама избаловала.
Свекры и брат мужа тоже только со *все включено*
И мы рядом селимся, как нелюбимый сын рваная резина, выбираем чтоб миникухня была :ха-ха!:

Я после отдыха с семьей еще пару месяцев дома восстанавливаюсь :biggrin:
Де_Флопе
Показать спойлер
Свекры и брат мужа тоже только со *все включено*
Показать спойлер
а есть доказательсва? А почему ты так не ездишь?
Covid19
Израиль-то откроют... полагаю, плюс-минус в те же сроки: середина-вторая половина лета. Не все смогут выехать... впрочем, как и до ковида, не только в Израиль.
aglow
Господа модераторы, как в нынешних условиях оградить себя от неграмотного и неумного вируса? :tantrum:
Дихлофосом?
Де_Флопе
Не жруть наши мелкие корм со шведки.
Сама избаловала.
И правильно делают. Кто же в здравом уме перейдет с горячего домашнего борща, котлет и бородинского хлеба с салом и чесноком на ихнюю непонятную сухомятку!
Ундинa
Да многое откроют, но не для России. Чиновникам выгоден это вирус, для внутреного туризма, мне так думается. Тот же Алтай, счас вырастит, но сервис как любины каклеты :biggrin:
Диего
Борщ с котлетами на завтрак??? :безум: и так каждый день или только на выходных?
Диего
горячего домашнего борща, котлет и бородинского хлеба с салом и чесноком
Детей у тебя нет, как я поняла :biggrin:
Ты реально думаешь, что дошколята вот_это едят?
elle08
А сало на обед, полдник и ужин :ха-ха!:
Диего
Ты зайди в столовку школьную) на первый завтрак. Пица и хотдог с чаем. Обед мало кто ест.
elle08
ну не устрицы же с шампанским на завтрак.
Covid19
Да чиновники не пропадут при любом раскладе, не вижу для них выгод в этой ситуации. А для внутреннего туризма да, наверное, будет толчок к росту... соглашусь.... из разряда "не было бы счастья, да несчастье помогло".
Де_Флопе
В России и дошколята должны быть суровы.
Диего
Запросто:смущ:брют на завтрак в четверках-пятерках это норма :secret: