sabatini
Это ты меня постоянно Трололо.. :nea.gif:
Де_Флопе
Я дремучая женщина. Я ниче такого не умею и вообще в этом мире запретов я уже и не знаю можно ли чета хвалить чтоб к тебе не пришли
sabatini
Это та коптилка с трубой на Геодезической?.. Живи я в доме рядом, её бы там давно не было... Как они только терпят этот дым из трубы прямо в свои окна...
Ага
в 26 лет, насколько я знаю
сильно рано
а выдержать период опустошения неимоверно сложно, еще и женщине
Крыска
Коптилка там рядом от шашлычной. Я сама стороной обходила такой видок прямо скажем убогий. Но! Это опять тот случай когда не все золото че блестит
sabatini
Я не верю ни в какую в судьбу :злорадство:
aglow
Блиннн... ничего себе вы активные какие. Я читать не успеваю, не то, чтобы писать))
sabatini
Ты боязливая женщина :улыб:
Твое дело дать просящим людям инфу, а накручивать нет смысла, все, что не случится, оно случится все равно, или нет :biggrin: по другим причинам.
На дровяной - это здорово. Еще тесто бы хорошее, на правильной муке, вот чем грешать большинство предлагаемых пицц. Начинка уже вторично.
Де_Флопе
Да. Я боязливая. Потому что на мне три спиногрыза. Ни дай бог завтра я зачахни за мной паровозом толпа прицепов загнётся
Крыска
Очень хорошо и свежо и тихо возле агафьи лыковой, но она может тоже печку затопить :улыб:
sabatini
Ага Янку Дягилеву вспомнил, а я походу некоторых ещё
sabatini
Поди найдётся адрес по названию. )) Спасибо!
Таша
Геодезическая, 3 :улыб:
Ты же правобережная?
Сифон
Я не знаю кто это и не хочу. Хочу диван с винищем.
Де_Флопе
правильно. Инструкция для слабаков.
Шелест
В какой то момент у меня руки становятся быстрее головы :biggrin:
Это из как мел_бруксового робингуда
*Он был крепок на голову и слаб на передок! Или наоборот.............*
:biggrin:
Де_Флопе
Эту на Кошурникова я видела, но не пробовала.
Ушелец
А чо,в старых домах тупо тройник с краном на оконечник,куда шланг бачка унитазного наворачивается поставить-проблема?
Таша
Эту я дегустировала, годная, очень)
aglow
нпп

Сообщите, когда этот ЖЭУ-дозор закончится.