Дозор экзистенциальный
122048
1000
Пeппи
всех, что я знаю и обзвонила : все работают в общем зале
маски надевают
поток клиентов, слава Богу, хороший
Крыска
вот я летом наслушалась сказителей, когда созналась, что посетила парикмахерскую самообслуживания)
GuimpLena
пришла с другой прической, спросили где была, призналась, что самообиходилась
ну и началось, что я кучу запретов эзотерических нарушила
Сифон
я подумала, что реально изобрели парикмахерские самообслуживания. ну есть же прачечные и автомойки
GuimpLena
осталось только пломбы в зубы самим себе фигачить, и все)
Шелест
я же писала, что у меня подружка стоматолог именно так и делает.
Thierry
где вы за такие деньжищщщи краситесь????
я за всю жизнь дороже 3-4 т.р. не потратила
Сифон
Да, общий зал это не оч.
У меня тоже есть такой вариант, решила, что пока туда не хожу.
А которые с отдельным зальчиком - те молодцы, продумали систему, чтобы клиенты по минимуму пересекались, убрали диванчики из общих зон. Теперь, если кому-то надо ждать, его в отдельный кабинет провожают. И дверь за ним плотненько закрывают:). Поначалу парикмахер даже в щитке была, на маску. Сейчас только в маске, но все волосы закрыты, руки в перчатках, перчатки меняет после каждого клиента.
Шлёндра
Некоторые и за 25 тыщ красятся, если волосы не короткие и блонд.
Сифон
Я тоже за "можешь сама — стригись сама", потому что приметы эти не понять откуда выросли, а деды есть деды.
Пeппи
как далека я от народа...оказывается
Шлёндра
Сама была поражена, услышав в обсуждении блондинок на работе такой порядок цен.
Шлёндра
В Kemon. Потому что другая краска мою седину не берет, например. А если б не седина, я б вообще не красилась, мне очень нравится мой цвет волос. А стоимость такая, потому что волосы длинные, густые и еще какие-то там, из-за чего расход краски вдвое против обычного.

Короче, дорого быть женщиной, дорого. Диегам не понять. :злорадство:
Thierry
Диегам не понять?
Люба, ты и под этим ником строчишь, многостаночница ты наша? :1:
свет
Себя нормально подстричь никак. Ну только если каре прямое или чёлку подровнять. Это я как умеющий подстригать тебе говорю.
Upjohn
Тю! Я себя идеально стригу всегда....машинкой....наголо. :yes:
Upjohn
у меня одна из дочерей превосходно стрижет себя сама
у нее короткая стрижка, которую она ставит ежиком при укладке
причем стрижет наощупь, стоя перед зеркалом анфас
часть подстрижет, посмотрит в зеркало заднего вида, отложит его и дальше...
elle08
"Не стриги волос сама - останешься одна" примета как бы
------
Всю дорогу стригу себе челку, в промежутках между посещением мастера.
И каре себе по молодости выстригла, обычными ̶б̶а̶р̶а̶н̶ь̶и̶м̶и̶ ножницами, с параллельным обесцвечиванием.
На фоне личной семейной драмы решила кардинально сменить имидж. Ровненько получилось, даже с затылочной части. Несмотря на коматозно-истерически психологическое состояние в тот момент.
Показать спойлер
немногим позднее семейная драма самоликвидировалась
короче, фигня эти приметы :nea.gif:
Показать спойлер
Thierry
Что тут непонятного? Попала под тлетворное влияние рекламы...
Aнжелина
Как-то я развлекалась, читая список примет (из славянских народно-бытовых культур и из прочих).
Очень смешили меня такие пары примет, как, например, "увидишь по дороге похороны - к свадьбе", "Увидишь на дороге похороны - к разлуке с милым". "Правая рука чешется - к деньгам" "Правая рука чешется - к потерям".
И много подобное.
Приметы - они такие приметы!!! :ха-ха!:
Upjohn
Как каре можно постричь сзади?? Каре к тому же стрижется послойно, каждый слой на 1-2 мм длиннее предыдущего нижнего слоя. Все, что угодно я могу сделать себе сама, но стричь себя никогда не решусь, это очевидно будет ужасающе.
SkwоT
"Правая рука чешется - к деньгам" "Правая рука чешется - к потерям".
Да нет же! : ) К деньгам чешется ладонь левой руки. А ладонь правой - к встрече.
И это 100 процентов : )