Дозор экзистенциальный
122444
1000
Шелест
ну, во-первых, длинным пуховиком я двери обтираю, а, во-вторых, длинный пуховик, когда садишься где-то в районе пола болтается. у меня так
Шелест
что за чудо такое? пятигорская шуба раз и навсегда?
Шелест
Я на выходные запланировала пух искать, чёт зима опять неожиданно а у меня опять одни меховые лифчики
GuimpLena
что такое пятигорская шуба раз и навсегда?
Шелест
реклама такая по телевизору, приходите в дом офицеров там пятигорские шубы раз и навсегда
sabatini
мы нашему купили тож длинный) потому что в универ ездить, это не через дорогу в школу бегать
сначала, только, рекламу с Дудем показали, чтоб не брыкался в магазине)))
и, да, ребенок рад))
lexus
а вот этот биопух, по простому синтепон))) у меня есть в этом сезоне)
обещают что будет тепло-тепло) вот и проверю)
пока мне нравится, что это пальто-оверсайз, ниче нигде не давит и сто свитеров можно под него надеть))
GuimpLena
А. Не знаю, может она и раз и навсегда. такоэ.. так теперь и буду ее звать - раз и навсегда!)))
Шелест
обожаю!!!!! только хлястики на рукавах отпороть, а так вообще прелесть. цвет тухлый особенно
sabatini
ну ты че такая неподготовленная) Я вот чета понабрала себе.. зимы столько нету, сколько у меня верхней зимней)
Шелест
воооот) в нашем регионе верхней зимней должно быть как платьев))

я себе хочу пальто-рубашку, в крупную клетку
Шелест
нормальный махровый халат для бани :agree:
Шелест
блин... это ярославские краски раз и навсегда. а пятигорские шубы - это просто ярмарка нонстопом...
GuimpLena
у ISABEL MARANT было клевое)
но вообще много кто уже начал шить
lexus
если я правильно поняла, так они холодные, на раннюю осень
GuimpLena
правильно поняла) не для прогулок
но если брать шерсть, то до машины/такси, кафе и проч. дойти можно
опять же оверсайз
Шелест
Я как то летом шла по переходу у часовни и чёт так холодно, смотрю какая-то куртейка висит ну я и купила до дому добежать. В итоге круглый год четыре года в ней бегаю, разницы то нет в чем гонять, давно всем известно что самые нарядные бабы ездят на трамвае
lexus
Биопух,он с утра какбы был холофайбер....но таперичаж уже к обеду....
lexus
а где у нас продают большие прозрачные вазы, кто-нибудь видел? литров на пять и более))
мне под винные пробки надо, 2х-литровая закончилась))
lexus
А я захотела цепочку. С белого золота. И вот нафиг она мне не сдалась а охота мочи нет
lexus
а вот этот биопух, по простому синтепон)))
нееееет...
по виду похож, свойства разные
очень сильно разные
GuimpLena
спасибо) пойду сайт поизучаю)
sabatini
самые нарядные бабы ездят на трамвае
аааааа!!!!!!!! :ха-ха!:
:live: :live: :live: