Дозор экзистенциальный
122253
1000
свет
нет, спасибо, я в маленькой комнате себя чувствую как в коробке... пусть лучше ванная маленькая :улыб:
sabatini
прям стояк отопительный через ванную идет или пришлось тянуть с другой комнаты?
sabatini
Зачем молотить? Включил, выключил...
sabatini
Чёт умилил термин "сфера индивидуальной автономии"))))))))))))
Ундинa
У тебя может теплого пола никогда не было, он же не как лампа, щелкнул вжух сразу пятки горят. Пока тот пол раскочегарится ты уже из ванной сто раз уйдешь
Шлaгбaум
Мне не особо актуально, у нас не сказать, чтобы прямо большая ванная, обычная.
sabatini
Интересно кто-нибудь хоть раз был в Норд-Моле? Говорят там забесплатно шьют шторы, а ткани прям по три копейки сто км
Крыска
Разделяю : ) После кухонь по 12-14, комнат по 20-25, гардеробных по 7-10 в 3-комнатные клетушки общей площадью метров 65 или сколько там уже не захочешь.
sabatini
Да правда что.
sabatini
только для гостей включаю, как-то не зашел мне теплый пол. а уж в ванной комнате точно не нужно мне такое
GuimpLena
я ваще умудрилась в доме двести пятьдесят лампочек воткнуть, итак на жкх ток и работаю, мне еще пол включи и я буду король жкх
Ундинa
Ну у меня не так глобально... кухня 10,5, комнаты по 18-20, высота 3 метра. Но всё равно, в маленькой мне реально дышать нечем, потолок на голову давит и не развернуться.
GuimpLena
дома сиди! стратег и тактик! )))) только на НГ на карри вечеринку, когда Луча приедет можешь приходить. И то, предупреждаю заранее, будешь под колпаком.
Оооо!! Это очень обостряет очучения!)))
iddqd
в памперсах будешь ))))
Крыска
все комнаты такие большие? классно. я бы развернулась ))))
sabatini
у нас кот заценил - постоянно там лежит-греется ))
GuimpLena
Она её продает, у тебя есть возможность для манёвра)))))))
sabatini
У вхрослвх эта лабудень управляется датчиком в полу или на стене и такой коробочкой на стенке.ты только один раз лево-право выставил и вуаля,дальше оно само все включает-выключает.
sabatini
мне в питере нужно, с новосибирском уровень пройден
sabatini
я подтвердил, что давно))) дом дореволюционный.
типичный одесский...)))
GuimpLena
У меня следующий этап будет только дом, где-нибудь в крыму. В каком-нибудь Судаке. Прям надоели мне город и квартиры, надоели пробки, парковки, людишки
GuimpLena
Да, все 3 примерно одинаковые... 4 кладовки разного размера. Общая площадь 96. Покупайте :улыб:
Но сразу предупрежу: ремонт потребуется глобальный.
Крыска
круто. но прямо на любителя