Дозор экзистенциальный
122815
1000
Sobolev
чо забубнил то ? Прилипала что ли рядом? cамогон он не варит... :ха-ха!:
Sobolev
Ты его не варишь, а гонишь, а это огромная разница, да же?! :agree: :biggrin:
Sobolev
А ты че опять позеленел. Вот тянет тебя к властишки недержимо
Sobolev
:friends: :biggrin:

а ты чо дома то с утра лоботрясничаешь? ладно у меня причина уважительная ...или тебе подлёдный лов на удалёнку перевели ? в аквариуме поди рыбачишь.. :biggrin:
sabatini
это он от злости зеленеет ,небось не пил 3 дня ,вот и прёт
Бонча
я купила в июне полсвиньи специальной, породы венгерская мангалица. Это такая кудрявая свинья, у нее шерсть реально локонами, мы ее зовем свинья на бигудях))
Ну до чего же вкусное салко... оно оч. отличается по вкусу от просто сала, и даже режется как масло. Я из него понаделывала всяких панчетт, беконов, грудинок и колбас. И сами ели, и угощали. И все, кончилось. Вчера доели последний кусочек именно с борщом со сметанищей.
еще буду брать такое..
Шелест
Где таких свиней дают?
Бонча
Блин, я б накотила. Аперолю
свет
ну их выращивают разные люди..)
Шелест
Панчетта))))))))))) Ващет это рулет всю жизнь на руси был)) Мне сын так говорит а давай-ка сделаем фритату, а че это, ну это лук помидор бекон и яйца. Аааааа у меня отец всю жизнь по утрам оказывается фритату делал, просто не знал, что яйца с салом и луком это фритата, и панчетту тож делал, Витя-итальянец с алтаю ))))))))))))
sabatini
а че тогда бекон, а не бок свиньи?)))
а вообще да, есть такое) панчетта красивее рулета. крутон, как известно, дороже гренка. а шакшука не просто помидоры унд овощи с яйцами на сковороде, а очень спелые помидоры унд овощи с яйцами на сковороде, яйца жарятся в помидорно-овощной подушке, смотри не путай!)))
sabatini
Досмотрелась старлеток, мне щаз весь экран мигает рекламой лады иксрэй)))))))) салон с черной оббивкой заманчиво сообщает мигающая надпись :biggrin: вот уж тот случай шо хоть бриллиантами мне ее всю инкрустируй ни пайду
Шелест
первый раз слышу. а она большая вырастает?
Шелест
я новую коптильню с гидрозатвором купил ,можно большую рыбину целиком коптить и рёбра хорошо заходят свинячьи
Шелест
Я когда на байкал ездила я ж в кафешках ток успевала выхватывать, и вот в одной я заказала кофе Черный игл :biggrin: ну все банально, это кофе из пакетика три в одном - блэк они перевели, а орла не смогли ))))))))))
sabatini
За пьянку наказан. :dry:
А про сало переставайте мне тут, совсем от голода сейчас свалюсь и слюнями захлебнусь. То ещё зрелище будет вам. :dry:
Sobolev
За пьянку наказан. :dry:
я знааааал... :ха-ха!:
sabatini
Можно такую взять, и недорого кстати совсем :girl_witch:
Sobolev
небось полторашку светлого засадил ?
sabatini
она на штрафплощадке стоит ,замаешься долги оплачивать
Бонча
Какой форд мустанг красивый то ааааааааа :wub1.gif:
GuimpLena
Ну в смысле первый раз слышиши?)) Ты поди и не фермер, и не мясодел, в свиных породах разбираться))))

я купила полсвиньи повдоль - 24 кеге.
sabatini
пхахахахахххаааа))) Черный игл) Ладно они, дикие племена на трассе. Я вот так, вся культурная, хлебанула кофе "кокосовый раф". Ну это реально кофе с кокосовым маслом, фффу, буэ!)))