Увалень77
В том, что объявление кого-либо "иностранным агентом" в РФ превратилось в театр абсурда.
А объявление иноагентом Галкина - это вообще насмешка над законом и здравым смыслом.
Ушелец
В плане того, что Пугачиха поддержала своего мужа она действительно молодец, не отказалась от него, в том, что позорно сбежала некоторое время назад совсем не молодец.
Увалень77
Муж и жена- одна сатана. Не стала предавать своего мужа. И отмалчиваться. Сказала что думает
Ech_Aleks
В этом плане действительно.
Увалень77
она кому-то обещала не уезжать?
или какая-то ее должность ей запрещала это делать?
свободный человек
хочет уезжает, хочет приезжает
она никому и ничем не обязана (ну кроме семьи)
Увалень77
позорно сбежала
Неуместная риторика на мой взгляд. Уехала, потому что сочла это нужным для себя.
кот ф пальто
тваюмать... на одном моём любимом сайте, тему с пугачёвой обсосали уже вдоль и поперёк.
даже в бан стали отправлять затакоэ.
возвращаюсь на ламповый нгс и что вижу?
опять про неё??? :tantrum:

у вас чо, сервера эстонские? :not_i:

зы. паллна, держись, это просто - переизбыток прогулок и эмоций. само пройдёт :agree:
кот ф пальто
Давай я тебе про неожиданные открытия расскажу. Ты поймешь. Ну может быть еще стич поймет.

На старости лет я обнаружил для себя тривиальное объяснение давно известного экспериментального факта.
Концентрированные растворы хлорида калия используются в качестве электролитических ключей, поскольку подвижность ионов калия и хлорида в водном растворе практически одинакова (к разным полюсам, конечно), что позволяет максимально элиминировать погрешность измерения, связанную с диффузионным потенциалом на границе ключа.

Пойдет? :ха-ха!: Или таки про Пугачеву?
кот ф пальто
"возвращаюсь на ламповый нгс и что вижу? "
вам не угодишь))))
вот скоро вернетесь, а тут все ушли, совсем
и ничего уже не увидишь))
lexus
Человек вообще никому и ничего не обязан, кроме тех обязанностей, которые он возлагает на себя добровольно. Или взял или не взял. Не взял - не неси. Взял - тащи, пока не сдохнешь. :улыб:Но все, что человек тянет - он тянет сам.
И не важно - в семье, коллективе, стране.
lexus
И да, я посмотрел, тофу то вполне доступен. От 300 руб за кг.
А я по старой памяти все считал, что в России это в категории деликатесов. :улыб:
Ушелец
позвольте, коллега, но :
Выход по току гидроксида калия составляет 94,5—95%. Напряжение электролиза несколько ниже из-за более высокой электропроводности раствора хлорида калия. Так как молекулярная масса гидроксида калия больше, чем у гидроксида натрия, то соответственно ниже расход электроэнергии на тонну продукта. :1:
элиминировать
про это ещё не взгуглил :biggrin:
Ech_Aleks
Поддержка лавандового брака? Так себе если честно :nea.gif:
lexus
Так любое действие любого человека можно оправдать, "я никому ничего не обещал и делал что хотел и никому ничего не должен."

вот зайдут натовцы в Новосиб например, а я сбегу куда-нибудь подальше вместо того чтобы Вас защищать, а потом буду на БЗ писать, я никому ничего не обещал и никому ничего не должен.
Увалень77
попробуйте мыслить не по понятиям, а ориентируясь на правовую информацию
кот ф пальто
Пример конечно грубый, но сути не меняет, мы живем и много лет прожили на своей Родине и в трудную минуту оставлять Её очень некрасивый поступок, не важно обещал ли ты что-то кому-то или нет.
А то, что она мужа поддержала, тут вне сомнения молодец, только это не отменяет другого некрасивого поступка. В общем человек "серый" - и на предательство способный и на хороший поступок, впрочем наверняка как и большинство живых людей.
Увалень77
А чем её "оставила Родину" отличается от Вашего "не оставил"? На Родине никак не сказалось ни то, ни другое. Не из окопа ж она драпала.
lexus
про что он? как называется?
aglow
На счет того, что мобилизации не будет:

"В Госдуме предложили дополнить УК статьями, связанными с военным временем и мобилизацией". - Свежие новости по всем СМИ.

Может и не будет, но без дыма огня не бывает....
а может и будет...в наше время возможно в принципе всё.
Увалень77
ну не сбежала, а поехала обезопасить свою недвигу. сюда для этого же вернулась, вытащит все что можно, потом напишет "будьте прокляты вы все русня" и поедет на дожитие. все вполне очевидно.... одно интересно она в свой самый прощальный тур поедет или на этот раз обойдемся
Svetlaya
НатПална, пишут, что Пускепалис погиб в ДТП. ((
Таша
жуть. я его так любила (((
Таша
блин... я фамилии актёров не запоминаю обычно. а как фотку увидел...
блин...
Таша
Моральную поддержку Родине не оказала, у каждого свой окоп. А ведь легко могла, спеть например патриотические песни.
GuimpLena
Может, ещё не точно? Официального подтверждения нет. Только информация, что на трассе было ДТП с двумя погибшими.
Увалень77
У каждого свой окоп, да. И каждый сам определяет, что ему в этом окопе делать: петь песни, защищать близких или ещё что. А то мы горазды за других точно знать, что делать.
Таша
В любом случае это плохой, отвратительный поступок в трудную минуту куда-то уезжать тем более публичному человеку, который легко наоборот может поддержать. А второй поступок конечно хороший.
Не буду больше про Аллу Борисовну.
Увалень77
Говоря "в любом случае", я б всё-таки добавляла "по моему мнению".
Таша
да конечно, всё это лишь ИМХО.
Увалень77
каво поддержать? в какую трудную минуту??
увалень, завязывай меня ржать.
Таша
ну что ж такое-т о?????????????????
кот ф пальто
Народ в первую очередь. Поднять патриотический дух, это очень важно.
А время и правда очень тяжелое, нам пока тут не сильно заметно...но видимо только пока.
кот ф пальто
А если с самой первой миллисекунды был против СВО, то тоже должен поддержать? С чего бы?
OLDMAN
Не обязательно само СВО поддерживать, но важно свой народ не бросать, не предавать, который тут остался, в России.
Увалень77
ну _мы_ с тобой_или такие как мы_ не уехали никуда
кого мы этим самым поддержали со страшной силой?

АБ не люблю в принципе...нехай делает что хочет
лучше б под ногами не путались в трудную минуту
OLDMAN
все правильно. не должен. если был против.
Svetlaya
ну кто-то конечно лучше бы и уехал...а про поддержку: я вообще удивилась редкому единодушию среди своих друзей, хороших приятелей, уважаемых мною людей. Понятно что каждому свое, но вот кого считали так себе людишками такими они и оказались. Мне правда легче, что мы все вместе. Даже те кто не в России сейчас
Увалень77
очень плохо, что народу нужно что-то там поднимать. очень плохо...
тем более певцам и певчихам.

а времена всегда тяжёлые. ты вспомнишь хоть одно, которое лёгким было?
вот чтоб проснулся, огляделся, потягушки сделал и... - хорошо на душе, спокойно.

лично я такое только из децтва помню. когда выходной и в школу не нужно. :biggrin:
кот ф пальто
*** само пройдёт***

в моем-то возрасте ничего уже САМО не проходит...это у вас, молодых....
лежу, пью что положено, температура вот только держится - гадость такая
lexus
Они нас таки угробят, в этом я им верю.
Svetlaya
нам, молодым, послезавтра на первую капельницу в ваш, местный онкодиспансер :mauridia:

мы просто написали отказ от радикальной цистэктомии.
жду, не дождусь первых ощущений :umnik:
компотами запасаюсь и прочими витаминными напитками...
Svetlaya
Чем сбиваешь температуру?
Таша
пила три дня парацетомол
сейчас мукалтин, арбидол и обильное питьё с вит С

37,0 - 37,2, в горле першит и больше никаких симптомов
кстати...сегодня звонили, распрашивали обо всё, даже какой у меня стул, извините....я удивилась
сказали что я у них на аудио-контроле
это такая новая форма медицинской помощи?
кот ф пальто
хм...вам, молодым, не позавидуешь
держись!
только это и остаётся
Увалень77
В 73 года спеть? Чёт не знаю :dry:
zyrbagan
в 73 могла бы даже и сплясать.
GuimpLena
Кому это интересно смотреть? :безум: