zyrbagan
Вы кто вообще ток сейчас посмотрела какой-то зурбаган
Svetlaya
да, согласен. два великих голоса спели в унисон. :agree:
ларису никому тут не перепеть.

и это. паллна, харэ уже по симе скорбеть.
нет его. яж по таньке, жене свой первой перестал. вот и ты прекрати.
живи тут. рядом.
пока есть возможность.
извини.
Svetlaya
У меня кто б в морозилку заглянул я б вам ща уже с психушки писала. Когда-то я прочла что для долгой жизни колготок их надо перед употреблением хранить в морозилке, ну и вуаля, к осени обычно морозилку забиваю
sabatini
А зачем хранить колготки на долгую жизнь? :безум:
Svetlaya
Я ещё тыкву твою прошлогоднюю не съела, так и лежит в морозилке :)))

Уже пора новую покупать, но я чёт "своей" не вижу.
Такую, чтобы снаружи серая, а внутри жёлтая.
кот ф пальто
нееет...я всех вспоминаю с благодарностью...как захожу к себе на кухню - глаз радуется
каждый человек в нашей жизнь не просто так ... нельзя забывать...не по человечьи это

мы, кстати, на тусовке за всех кого уже нет с нами выпили и помянули хорошим словом
про Петровича вспоминали....никто не знает где он?
Крыска
А новая тыква тоже для хранения в морозилке? И важно именно это цветовое сочетание? :umnik:
zyrbagan
Оххх милай, зима начинается с августа до июня, это 300 дней, и каждый божий день надо колготки, которые в среднем около тыщи, если есть способ сыканомить хоть 50, то чеб не спробовать. Скажи ещё твоя жена так не делает, мне кажется так все хранят запас
Крыска
поди ещё не всю убрали, вот и нет пока в продаже
ты репу не видела нигде?
Svetlaya
Я помру сразу говорю по мне этих стремных топиков даж не заводите, прям ужыс
Svetlaya
Здорово!!!

А я...
Вырастила нынче из махоньких семечек чернушки крымский лук. Головки действительно нормального размера.
Луковки ещё и плоские, а вкусные.
Сладкий, полуострый.
Нашинковала сейчас себе и пожевала.
Приятно щипит язык и бактерицидный.
Absolut
ты помидоры-то продала Увальню?
или так и сидит мальчонка без сладкого...? )))
Svetlaya
Вижу периодически... по одной :)))
Тоже не купила ещё.
zyrbagan
Мне такие на вкус больше нравятся.
И да - в морозилке. У меня просто так в квартире не хранятся тыквы-кабачки... портятся.
Absolut
Я люблю два алкоголичных салата, первый из капусты с помидором и заправка уксус с сахаром, а второй помидоры с чесноком 1:1, настаивать оба два невозможно терпеть как долго. Как же они вкусныы епрст
Svetlaya
Надо б ему подобрать...
Ему ж Саба ещё снабдить хотела.
Svetlaya
да я и не говорил, что нужно забыть.
пусть будут.
только без скорби в голове.
да-да, ты не ослышалась. в голове.
именно так.

ибо в ней вырабатываются всякие вещества, которые потом и управляют машыной под названием - человек.

всё, я - спать.
ещё раз - праститя :knix:
sabatini
А только колготки? Или все вещи?
Absolut
Я предложила он закобенился тип с ЦР слаще, даром не нать, ещё и фик под графики подстроишься. А помидоров в этом году прорва, и диваны буржуи больше не делают под помидоры ловкие
Крыска
Спасибо, так понятнее :agree:
zyrbagan
Все войны из за денег, в том числе и идейные.
Все войны ведутся за ресурсы. Деньги (финансовый ресурс) - лишь частный случай и далеко не основной.
А вообще всё старо, как мир: земли (территориальный ресурс), почва (с/х ресурс), недра (ископаемые ресурсы), нефть, газ, уголь (энергоресурсы), леса (экоресурсы)... вода (один из основных жизненных ресурсов).
sabatini
Я помру сразу говорю по мне этих стремных топиков даж не заводите, прям ужыс

Даже не собирайся — вмиг заведём. ))
sabatini
Лет 10-15 назад был такой вброс, да : ) и я проверила : )) нифига, никакой разницы.
Ундинa
У Задорнова был, но он же шутил:улыб:
zyrbagan
Нет-нет, он уже из жизни это взял и вышучивал, я точно помню : )
Ундинa
лет 10 - мягко сказано. в школе мы учились, когда пришел такой лайфхак. а так как с колготками был конкретный рамс, не то что в морозилку... в пылесос затолкаешь, только бы не рвались
zyrbagan
в газетке какой-то раннеперестроечной типо "желтая пресса" печатали и с вырезками из этой газетки люди бегали.
Ундинa
Я понимаю можно проверить нууу например вкус яблока, мороженого и варёного. В случае с колготками всегда миллиард допущений типа замка на сапогах против вчерашних ботинок без замка или бабушки с саженцами в трамвае против вчерашнего такси. И уверена что мой способ рабочий так как колготки я чаще выбрасываю из-за потери свежего вида чем из-за стрелок
sabatini
С внешними факторами всё так... а морозилка всё равно эффект плацебо, на мой взгляд : ) но если кому-то "помогает", пусть будет, что жалко что ли : )))
кот ф пальто
В Париже состоялась премьера балета "Ромео и Джульетта" в современной трактовке, в которой главные герои – геи. Постановкой занимался хореограф Бенджамин Мильпье. Теперь на парижских зрителей со сцены смотрят бородатая Джульетта и темнокожий Ромео.
С бородой - это Джульетта.
А раньше была Уланова...
zyrbagan
Так, глядишь, и дети у них начнут появляться.
свет
Маловероятно, но если автор балета оставит Джульетту в живых, то не исключено
zyrbagan
Франция сделала свой выбор сама... позволив крутить собой кому ни попадя :dnknow: Франции больше нет, как нет и ее культуры.
Так что... закат Европы вручную, третий акт... затем пойдет финальная часть. Эпилог в общем-то близок.
Ундинa
Каким будет эпилог? Кто исполнит роль Джульетты? Робот?
zyrbagan
Радостно подхватил обрыдшее до утюгов знамя ой ой смотрите они там щаз все дозагниют захиреют замерзнут и сгинут. Вообще убейте думаю эта зулейка это диегушка, тот бот сроду с инета не выкинешь тут его вся реальность, просто образ плаща с белками завяз как ириска в пломбе
sabatini
Как же сексуально и красиво курение! Прям тащусь от вида курящих, нормальные человеческие сигареты
sabatini
А кто нибудь имеет для себя в загашнике места и названия вкусного кофе в зёрнах??? Ток не лавацу. Я что-то никак не попаду в строчку
sabatini
Сигареты зло, на потенцию тоже не айс влияют, какая уж тут сексуальность ? Ну если конечно только для виду....
Увалень77
Не знаю, для меня курящие прям секс
sabatini
Курю и обычные сигареты табачные, мечтаю избавиться от этой пагубы. Более того самокрутки забиваю, есть машинка и гильзы.
sabatini
Гм, меня больше возмутило, что испортили прекрасный балет :dnknow:
Давайте уж полную толерантность и балерин по 150 кило на сцену :спок: раз пошла такая пьянка :зло:
zyrbagan
Я не о театральном действе, на него вообще пофиг в таком контексте. В принципе для страны... ну и в целом для европы.
zyrbagan
А почему бы и нет ? прикольно было бы посмотреть :ха-ха!:
zyrbagan
После рейчел Левин и парада зоофилов балетик ваще мимими
sabatini
Я кстати чёт больше всего запомнила фотки собак с того парада, их привели как секс-партнёров. Я прям хз как зелёные не взвились так то ужасно представить че бедные собачьки переносят
sabatini
Зелёные? Дупло тоже кто-то использует для сексу и дерево против? :смущ: :eek: :biggrin:
zyrbagan
Ну тошна диегушка, ток тот все про дупла и белок
sabatini
Скучаешь? :смущ: :wub1.gif: приходи на сеновал! :миг:
sabatini
Коней там никто не вёл?