Увалень77
пророссийски настроенным президентом Украины.
После раздела территории нынешней Украины, основная роль ее остатка будет заключаться в выплате долгов своим лучшим американским и европейским друзьям, так щедро поддерживающим ее оружием, техникой и всем-всем-всем для ведения войны до последнего украинца...Этот огрызок, собственно, для правопреемственности долговых обязательств и нужен.
А так европейские друзья поделили бы этот чемодан без ручки подчистую... давно слюной исходят.
Вот предупреждал же их Путин: рыпнетесь - потеряете государственность. Не послушали. А могли бы жить.
Ундинa
Сомнительно это, что кто-то будет отдавать США какие-то деньги.
Мишель
Наверное затем, что все пошло по худшему сценарию, не так как планировалось.
Ну это ведь не зачем, а потому что... А меня причина интересует.
Путин, конечно, умный и талантливый политик, но он тоже человек и тоже может ошибаться,
А в чем конкретно он ошибся? В том, что спас Януковича от его же сограждан, готовых его растерзать? Ведь у Януковеча была прямая перспектива стать сакральной жертвой.
Ундинa
Пока не потеряли и и все идёт по плану. Что там за частичной мобилизацией следует?
Увалень77
А суть не в трм, чтобы получить что-то в качестве возврата долга, суть в том, чтобы иметь пожизненного должника : ) США, их ВПК и без того прекрасно заработали и продолжают зарабатывать на поставках вооружения... это нормальная и давно обкатанная схема для них... практически исторически сложившаяся традиция ведения бизнеса и политики.
Ech_Aleks
Пока не потеряли и и все идёт по плану.
Вы в курсе планов Украины? Из каких источников?
Ech_Aleks
Думаю, что будет несколько волн мобилизации, имхо 300 тысяч пополнения не хватит для того чтобы полностью победить Украину, так как там было несколько волн мобилизации и судя по информации из различных источников ВСУ насчитывают около 800 тысяч.
Ундинa
Что уже кроме Крыма и Донбасса что то забрали ? Вы который год фантазируете о разделе Украины.
Увалень77
Сколько сил в правоохранительных в России? Что они сейчас делают?
Ech_Aleks
А без раздела и не получится выиграть, предположим наши полностью выполнят программу минимум освободят только ЛДНР, украинцы никак с этим не смирятся и не успокоятся, вернее даже не они, а западные "партнеры" и будут вновь и вновь предпринимать попытки вернуть обратно эти земли.
Ech_Aleks
Поговорим об этом по факту. Впрочем, полагаю, вы к тому времени утратите всякий интерес к такого рода разговорам и плотно затихоритесь : )
Вы и сейчас-то ушли от ответа на вопрос, откуда у вас информация о планах Украины и о том, что всё идет в соответствии с ними.
Ech_Aleks
На счет МВД не интересовался. Однако их должно быть много чтобы не допустить беспорядков в нашей стране в такие сложные времена.
Ech_Aleks
Т.е. потеря Крыма и Донбасса - это было по плану Украины?
кот ф пальто
Так все же, зачем нам Медведчук? Ясно же, что он не представляет никакой ценности. Ходят слухи, что его поставят управлять новыми территориями. Так ведь взорвут не дольше, чем через месяц.
Увалень77
События произошедшие после 24 февраля показывают что и программа минимум не выполнила без мобилизации. А власти должны помнить к чему привела мобилизация в России больше века назад.
Ундинa
Ундина " все идёт по плану" это мантра другой стороны :безум:
Ech_Aleks
Да совершенно не правильно оценили обстановку это Вы правы и с блицкригом просчитались.
Не хотелось бы чтобы у нас тут произошла революция.
OLDMAN
Интервью давать будет и побои показывать на камеру :dry:
Ech_Aleks
И к чему? К штурму Капитолия?
Ech_Aleks
" все идёт по плану" это мантра другой стороны
Если это "мантра другой стороны", каким образом и зачем, говоря об утрате государственности Украиной, вы впихнули ее в свою фразу "Пока не потеряли и все идёт по плану" :безум:
Ундинa
России еще победить нужно, а это очень не просто иначе сами можем вполне развалиться.
zyrbagan
Ну шутки шутками, а свидетельства очевидцев и свидетельские показания о военных преступлениях, преступлениях против человечности, геноциде и прочих зверствах нацистов действительно нужны.
Увалень77
Отставить пораженческие настроения.
Увалень77
А они не могут? :umnik:

Зы. Министерство иностранных дел Монголии опровергло информацию о том, что на погранпереходах с РФ стоят очереди из россиян, якобы пытающихся уклониться от мобилизации — информационный сайт Eagle
zyrbagan
Что не могут и кто они ?
Украинцы победить ? - думаю, что нет, если речь идет о настоящей войне с привлечением всех имеющихся ресурсов. Народ безусловно очень жаль.
кот ф пальто
Освобождение азовцев в обмен на бесполезного Медведчука это денацификация?
Увалень77
Чей народ и почему жаль? Вам жаль тех, кому вас не жаль?
zyrbagan
Какие сегодня все позитивные!!!!! Прям картина маслом. А на улице ляпота просто прям хоть иди и живи там
sabatini
А кто нибудь сам делал эклеры? Сейчас, не в детстве
sabatini
я делаю... это просто и быстро... крем не обязателен
zyrbagan
У меня много знакомых в Украине, ну как много, человек пять наверное из разных городов, общались по интернету долгие годы в одном игровом клане состояли, хорошие ребята, несомненно их жаль, конечно, а как иначе ? Они мне тоже ничего плохого не делали и не говорили, позитивно общались.
Кью
Кааааг!?! Крем самое шик жэ
sabatini
я любил шутеры, стрелялки сетевые, в Варфейс играл в Квейк....
был основателем клана Возмездие с количеством участников 50 человек :ха-ха!:
были соклановцы и из Украины. Общались по РК, Тимспику и так далее.
:biggrin:
Увалень77
О, в клан "Возмездие" я вступила бы... : ) Жаль, я не играю : )))
Увалень77
У меня много знакомых в Украине...
А ведь Гермашишка собиралась в Николаев, когда ушла с форума...
Увалень77
В какую-то фигню играешь ))
sabatini
Уже не играю, раньше играл :смущ:
Ундинa
Печально!
Надеюсь когда всё это закончится то будем жить как в маленьком СССР.
Увалень77
А в чем жалость? У них долго было все хорошо, а почти рядом у людей было не хорошо. Их это волновало?
zyrbagan
Ребята хорошие, почему я к ним должен какую-то ненависть испытывать ? Вы знаете если меня призовут на войну то если придется стрелять в противника то буду это делать без каких либо злобных эмоций, просто как робот выполняя приказ, без злобы, а скорее всего с сочувствием.
Увалень77
Нет, к прошлому возврата нет... всё будет сильно по-другому.
Увалень77
То есть жалеем только знакомых? Не знакомых не жаль?
Мне ваши знакомые не знакомы, соответственно на этом основании фик с ними :спок:
Увалень77
С таким настроем долго не навоюешь.. Убьют сразу.
zyrbagan
Всех думаю, сам по себе человек не злобный и понимаю, что жизнь любого человека уникальная и убийство как ни крути но грех. Мучить и издеваться над кем-то точно не буду, приложу все усилия чтобы противник погиб быстро и максимально безболезненно. Если уж до такого дело дойдет.
Увалень77
убийство как ни крути но грех.
про религиозные войны хоть как-то приходилось слышать? Или мимо прошло? :umnik: :смущ:
кот ф пальто
А давайте подведём промежуточный итог. Какие плюсы получили жители России и ДЛНР от СВО? И какие минусы.
zyrbagan
А это уже "иезуитство" конечно. Нет ничего праведного в любой войне, имхо конечно, руководство не смогло договориться друг с другом, а страдают простые люди.
OLDMAN
На данный момент плюсов практически нет, одни минусы. С другой стороны если бы не помощь России то жителей ЛДНР уже наверняка не было бы в живых, это один но большой плюс.