Увалень77
А вот наша добыча : ) Грибов очень много, но без дождей им явно неклиматит: целыми семейными пнями вяленые. Молоденьких море. Если дотянут до дождей, будет вообще огнище
Увалень77
Да мы по-быстрому : ) обштопали свои заповедные места и предались пикнику : ))
Мишель
Ну да, 9 лет колонии это ведь детская прогулка в глазах Мишеля - эмпата. И Сафронову 22 года - просто пустяки. :yes:
Ага
:biggrin: да там хоть 9, хоть 22, всё "ППЖ"
Ага
Меня всегда в нем коробит это оголтелая жестокая ненависть ко всему под личиной смешочков с хаханьками
sabatini
Я вот думаю, что будет с депутатами МО "Смольнинское". Какие-то совсем отчаянные чуваки.
Ага
Возбудились уже по КоАП. Штраф до 50000 руб.
Но там ещё депутаты Ломоносовского округа Москвы подобное обращение уже зафигачили вроде :biggrin:
Ага
И муниципальный округ ломоносовский
Я даж думала что это фейк
lexus
Не фейк. Тоже отчаянные. :biggrin:
Алексий
Думаю, что 50т. не ограничатся. Если Горинову 7 лет дали..
Ага
:biggrin: ну если появится дедушка с лупой...
одного и показательно бить проще, беда, что цепной реакции не будет
lexus
всё прям официально
и, очень кратко и красиво :live:
Ага
Сафонову чехи поменяют, дофига на кого есть
кот ф пальто
Вот прям сейчас я уже не верю в принципы
Как бы кто чего не щупал
Увалень77
Куда они могут ехать на постоянное время? Они же не Шаляпины :dnknow:
sabatini
Вы просто ппц какие рухляди похож, морген клёвый и бузова агнище. Харэ уже под шаляпина у серванта колбасить
а чо сразу под шаляпина?
мы ещё и вот могём :superng:
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
Что с Изюмом ? сколько за него боролись месяца два наверное ?
Печально всё.
Увалень77
оно давно всё не просто печально, а горько и ужасно
Алексий
Канашенков только что - уничтожено на Харьковском направлении 300 боевиков :facepalm:
Алексий
Канашенков только что - уничтожено на Харьковском направлении 300 боевиков и 15 единиц специальной техники :facepalm:

ой задублировалось....прошу прощения, не знаю как так получилось, прошу удалить дубль
Увалень77
Канашенков только что - уничтожено на Харьковском направлении 300 боевиков :facepalm:
как у них все кругло, не 298, не 302, а именно 300
Alippa
да там Увалень просто пропустил предлог в обоих случаях, в оригинале - "до 300", "до 15"

но это всё как сводки оперштаба по борьбе с коронавирусом - в гостях у сказки
Алексий
тщательней надо, тщательней© сегодня и за предлог могут прищучить(ттт)))
Алексий
А зачем он это вообще говорит ?
лучше бы вообще ничего не озвучивал бы :tantrum:
Alippa
:biggrin: как сказал нынче Антон Орехъ

На фронтах сейчас происходят такие события, что все кинулись читать ТГ-каналы военкоров. Даже те, кто отродясь этого не делал. И я вот подумал, что военкорам надо бы поаккуратнее быть в своих заметках. Потому что они теперь первые кандидаты по статьям о фейках и дискредитации
Увалень77
Веришь в фантастику?
Показать спойлер
смотри Гирькина
Показать спойлер
Увалень77
работа у него такая, сам подписался - понимал, на что шёл

РИА Новости теперь за него озвучивает вон:
Алексий
Ситуация непростая.

Показать спойлер
Важный момент. Многим не нравится, что военкоры и блогеры критикуют... Военные официалы молчат. Но если бы не было тех, кто пишет о реальной обстановке, пусть даже с критикой, то пока официалы молчат, вся наша аудитория пошла бы искать информацию и ответы на украинские ресурсы. Поэтому не нужно обижаться. Относитесь к нам, как к подстраховке, пока вы думаете, что можно, чего нельзя и как бы кого не расстроить. Мы - подстраховка, а не оппоненты.

@NeoficialniyBeZsonoV
Показать спойлер
Увалень77
А зачем он это вообще говорит ?
ну всё, озвучил и сам Конашенков
"более 2000", "свыше 100" за трое суток
Полное заявление Министерства Обороны РФ
кот ф пальто
вам чо, политоты на главной иль на мф мало? :tantrum:
чо вы сюда ползёте??
тут бал намечается и ваще... :dry:
кот ф пальто
Ты с какого мпч решил, что можешь указывать людям- что и где писать???
кот ф пальто
:biggrin: это не мы
оно само
aglow
а где моё указание?
я просто вопрос задал.
трезвей, саня :ха-ха!:
кот ф пальто
И ваще ты прав!
Пусть товарищи наши военные придумают какую-нибудь хитрость, покурят крепкий табачок и почистят трубочку.

Сегодня воробушки прикольно на проводах сидели. Два разведчика наблюдали. Один в одну сторону глядел. Второй в обратную. И тихохонько так спокойнехонько сидели так, головы в плечики крепко вжали и замерли.
Дачные воробьи любят, когда мои сыновья приезжают.
Обожают встречать, провожать и прикольничать.

А мы железный столб на даче победили. Точнее сыновья, вытащили. Употребили лопату, лом и кувалду, и архимедову смекалку. Отец ставил по надобности.
Надобность прошла и парни убрали за ненадобностью.
Полтора часа и победа, а её результат свобода пространства.
кот ф пальто
ты всё про бал :biggrin:
кот ф пальто
Трезветь тебе по ходу надо, там явное недовольство что в данном конкретном месте пишут что-то что неугодного тебе
Алексий
Канеш вам че про бал то, один фик как мыши под веником зашухаритесь, поэтому сподручнее про куаркоды до морковкина заго… а нам вот ток про балы и подавай, с водочькой и туфельками, любим мы половой задор грешны
кот ф пальто
Егору Летову седня былобы 58…
Увалень77
А зачем он это вообще говорит ?
лучше бы вообще ничего не озвучивал бы :tantrum:
Положено.
У них очень хорошо получается не говорить о потерях. А вообще не говорить.. Да ты что! Не дай Бог люди заподозрят, что там что-то не так происходит.
кот ф пальто
Опасно брать изюм теперь в суперах…
aglow
:biggrin: УНИАН прикольный мемчик сделали про бакалею и изюм на днях
sabatini
То-то я и смотрю в топике про Свету Смирнову прям очередь занимают. Чтобы быстрей зачекиниться :biggrin:
aglow
Сегодня православный мip молитвенно празднует рождество Егория Оборонца, песенника Сибирскаго. Отец Кукша, будучи почитателем этого чюдесного старца, пребывая в духовном исступлении, сочинил тропарь празднику:

Тропарь Егорию Оборонцу, глас 4:

Земли Омския чюдесное прозябение,/
Сибирскаго панка иерарше изрядный,/
Лечебниц закрытых насельниче и грязнаго звука покровителю,/ винтовка суть праздник велегласно возглашавый,/ и многими песньми духовными нас напитавый,/
Радуйся, Егорие песенниче,/ яко всё идёт по плану.

#отецкукша
aglow
по ходу
там явное недовольство что в данном
пишут что-то что неугодного
я даже на цитаты всё это разобрал. училке па-русськама изика отправлю :biggrin:

ты зачем такой злой? всё-ж вроде есть. хороший дом, хорошая ̶с̶о̶б̶а̶к̶а̶ жена. :umnik:
ан нет. не сидится всё, будоражится.. :dash: нихьт ферштейн :dnknow:
Ne budu ni kem
хороший, молодой, талантливый блоггер, тоже давно смотрю, объективный, интеллигентный:

Показать спойлер
Показать спойлер
Ага
Я просто не понимаю че там писать, это ж афиша по сути.