Alippa
Так большинство сделанных а СССР....
"Солнечному миру да, да, да!
Ядерному взрыву нет, нет, нет!"
Диего
сначала мамонт и на войну
Alippa
А что сделали за столько много времени? Или это просто лозунг для красоты и симпатии?
Alippa
так это шариков наш дорогой полиграф полиграфович: отобрать и поделить. все время "прогрессивная" часть населения пытается чтобы все и им.
Ундинa
Так большинство сделанных а СССР....
"Солнечному миру да, да, да!
Ядерному взрыву нет, нет, нет!"
ну мы теперь скорее всего уже очень прилично как меньшинство, особенно те кто успел это спеть пионерском строю... в перспективе исчезающее.
Диего
И давно у тебя немецкие бабы из 30-х годов прошлого столетия? Им же под сотку лет будет, какая уж готовка - чайник бы включить
Алексий
осознанно сбежал от этого
Почему преступников покрывал все эти годы, а не разоблачил?
п. 5, вероятно, словите в итоге, и с АК-47
Кто словит?
Alippa
наш общий знакомый с Алексеем - Грегори Райтер
:biggrin: даллаский еврей :wub1.gif: :biggrin: правда один из любимых моих учителей :respect:
GuimpLena
сначала мамонт и на войну
:padre: ступай :girl_witch:
Ундинa
Почему преступников покрывал все эти годы, а не разоблачил?
а ты? :biggrin: я то в стороне, а ты ж в деле была все эти годы, вероятно, да? :спок:
Кто словит?
наследники Чаушеску :спок:
Alippa
Сейчас да, скорее, уже меньшинство. Уходящая реальность. Но в СССР--то подавляющее большинство было воспитано именно так. Это потом уже соросят-дерьмократов повылазило из всех щелей... и детей своих воспитывают в тех же "ценностях".
Ундинa
:безум: просто за гранью здравого смысла :безум:
OLDMAN
дорогих россиян
так вроде и так уже стараются

В 2024 году на содержание президента его и администрации выделят 24,64 млрд рублей, в 2025-м – 24,65 млрд, в 2026-м – 25,74 млрд. 20-процентный рост расходов на президента – самый большой среди всех ветвей российской власти. Так, финансирование аппарата правительства в 2024 году увеличат на 9%, до 10,66 млрд рублей.

Другими словами в 2024 г президент и администрация обойдутся почти 70 млн в день
Демид
:wub1.gif: да пусть уже поперхнутся и подавятся :biggrin:

кстати, из коррупционных приколов

запретили покупать очень дорогие машины

но в бюджете предусмотрели затраты на аренду таких машин, по сумме за год больше стоимости автомобиля

нет, в таких схемах я не участвовал, не замазан :спок:

да, я знаю, что вот так оно и есть :спок:
Алексий
я то в стороне
Ничего ты не в стороне: ты сам рассказывал, как ваша шобла покупала сотрудников мэрии и администрации... и схему привел с раскладкой по процентам... значит знаешь, кто, кого и как покупал.Так что ты не в стороне, а именно в деле был. А сейчас радуешься, что пронесло - сроки давности за ваши преступления истекли, а ты успел отскочить.
И на этом фоне ты еще что-то вякаешь и угрожаешь АК? Молись лучше, чтобы самого за холку не взяли и не поволокли.
Алексий
Не пешком же ходить слугам народа! Они этого достойны. И народ --- таких чиновников и вождей. И чиновниц. :biggrin:
Диего
Тебя кто мешает устроиться в Администрацию? Тебя тоже будут катать на машинах
GuimpLena
сначала мамонт и на войну
Ты зря его уговариваешь. Учись.

Во время корпоратива в Таиланде, руководитель фирмы вдруг выдвинул предложение. Если кто-нибудь прыгнет в пруд к крокодилам и выберется оттуда живым - сразу, 5 млн. баксов! А если его съедят крокодилы, то его семье - 2 млн.!
Долго никто не решался, но вот один мужик прыгнул в воду.
И тут началось: крокодилы гонялись за ним, а он носился, как ужаленный, дрался с сотней голодных крокодилов, ломал их, кусал, топтал, уворачивался и вырывался...
Через минут 30 мужик все же выбрался из воды, отдышался и заорал: "Покажите мне, какая гадина толкнула меня в воду?????"
И оказалось, что это была его жена!!!!

Так вот, именно отсюда и пошла поговорка: "За каждым успешным мужчиной стоит женщина...!")))
Ундинa
ты сам рассказывал, как ваша шобла покупала сотрудников мэрии и администрации
так это... никто ж никого... вышли сами на себя :смущ:
Так что ты не в стороне, а именно в деле был. А сейчас радуешься, что пронесло - сроки давности за ваши преступления истекли, а ты успел отскочить.
ну я ж говорю, ни баб, ни дур, которые готовить не умеют :tantrum:
И на этом фоне ты еще что-то вякаешь и угрожаешь АК? Молись лучше, чтобы самого за холку не взяли и не поволокли.
у меня АК нет ))) и не будет, надеюсь, хотя, если зурбаганы поднимутся - конечно пойду от китаёз Родину Россию защищать
а так, ПМ, ТТ, мелкашки - в тире лицензированном

Молиться я Богу буду, и о другом :спок:

Изыди, женщина-сатана :girl_devil: :padre:
elle08
:ха-ха!: прикинь

я и там побывал :ха-ха!:
Алексий
я и там побывал
Когда тебя нарядного в трусах и шлепанцах из здания выгнали? : ) Ну как же, как же... такое не забудешь : )
elle08
Тебя кто мешает устроиться в Администрацию? Тебя тоже будут катать на машинах
Любая кухарка способна управлять государством!

Считаешь это утверждение верным?
Алексий
Изыди, женщина-сатана
Ну что... бог троицу любит : ) Да?
Ундинa
заполни форму...

ой... а что случилось?
Автоинформатор
Пелевин, живьем, неожиданно))

Показать спойлер
Показать спойлер
Ундинa
Когда тебя нарядного в трусах и шлепанцах из здания выгнали? : ) Ну как же, как же... такое не забудешь : )
:biggrin: не-не, ты всё перепутала, там как раз я в нормальных штанцах был, но в сандалиях на босу ногу в +33+35... пропустили
когда я сказал в ответ на

- хорошо бы носки...

- ЛЕТО! :tantrum: :biggrin:
Alippa
Этому интервью старое, уже мин лет 10.

Я кстати не одной его книжки не смог осилить. Вроде разные пытался, не заходит и все. Не мое
OLDMAN
4е12/1.4e8 = 3e4.
По 30 тыс на брата россияне просто прожрали бы. А так у кого-то появилась возможность в геополитиков поиграть.
Автоинформатор
"Русские маяки".
Новая песня про героев СВО к годовщине воссоединения новых регионов с Россией.

Показать спойлер
Показать спойлер
Демид
Этому интервью старое, уже мин лет 10.

Я кстати не одной его книжки не смог осилить. Вроде разные пытался, не заходит и все. Не мое
я одну осилил «Generation „П“», но мне бы чего попроще постмодернизм не моё. Я и Кафку не осилил и Улисса не дочитал(((
Демид
Учи матчасть двоечник :спок:

«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством... Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно»
Alippa
Обратили внимание, как он держится всё время интервью? То, что он говорит, как его стебет интервьюер и как он реагирует на это, отдельная тема... а вот именно язык тела. 20 минут ритмично качаться и кивать головой, прерываясь периодически на смех, который выглядит деланным... это наводит на размышления, параллельные литературным : )
elle08
Ты все перевернула, как обычно.
Я как раз и считаю, что элиту нужно выращивать и специально обучать. То есть качеству элит уделять особое внимание, проводить жесткий отбор. Никаких протеже, ставленников и родственников, если кандидат не достоин.
У нас разве так происходит?
Демид
Я как раз и считаю, что элиту нужно выращивать и специально обучать
поздновато начинаешь
elle08
Ты о чем? Что я поздновато начал?
И вообще, сначала ответь на мой вопрос, а затем задавай свой
Ундинa
Обратили внимание, как он держится всё время интервью? То, что он говорит, как его стебет интервьюер и как он реагирует на это, отдельная тема... а вот именно язык тела. 20 минут ритмично качаться и кивать головой, прерываясь периодически на смех, который выглядит деланным... это наводит на размышления, параллельные литературным : )
сама идея гения-инкогнито - немного банальная, а на нашей почве выглядит на мой взгляд комичной, но чего не сотворишь ради пиара
Автоинформатор
я хочу новый ноут... Крыска придет пусть советует, или кто умный
GuimpLena
или кто умный
:agree: Диего плохого не посоветует :live:
Алексий
Диега вообще ни разу ничего не посоветовал.
Алексий
Диего посоветует ноут в ипотеку
GuimpLena
Сначала надо определиться для чего тебе нужен ноутбук и почему не устраивает нынешний...
zyrbagan
И подождать новую версию года 2.
zyrbagan
При нынешних ценах покупка не в кредит специализированного ноута - доступно не многим...
aglow
При нынешней жизни ноут не многим нужен
aglow
:biggrin: я сам для себя чётко определил грань - кто ставит под сомнение мою квалификацию в части товароведения непродовольственных и продовольственных товаров, или в части радиотехники и электроники, и тем, кто просто не благодарен - я ничего не советую :спок:
и, кстати, последней каплей был Онэтогонехотел :ха-ха!:
GuimpLena :queen: хоть и королеева Соболева и плела сети, в целом человек добрый, если меня спросит - ну отвечу, конечно, задав все нужные вопросы :biggrin:
zyrbagan
:спок: да вот ни фига

я тут прикидывал "системный блок мечты", решение "ноут" может быть экономически эффективнее :biggrin:

ты же помнишь, что со времён ковидобесия реально много людей на удалёнке-онлайн работают...
Алексий
Если ты работаешь на ноуте и не можешь себе позволить ноут, то нафига ты работаешь?
zyrbagan
нормальные конторы ноутбуки для работы выдают работникам...
zyrbagan
:facepalm: если я работаю на стационарном компьютере и я не люблю таскать с собой ноутбук и мне это не нужно, опять же аккумулятор, прдзарядка, но при этом чисто в рамках здравого смысла понимаю, что меня выдавливают на ноутбук - ну , возможно :biggrin: не куаркод или какая иная печать на лоб и чело и ладно

хотя, понятно, буду следовать своим предпочтениям, даже экономически неэффективным, и находить ресурсы :mafia: :спок:
aglow
Кто-то выдаёт, кто-то компенсирует, кто-то предпочитает работать на себя и на своём.