GuimpLena
СЦ сейчас найду
не найду, блин, и не то что в районе тебя, а вообще, в шоке от того говна, что расплодилось :tantrum: :biggrin:

новый не покупай - чисть/меняй вентилятор, или в АСЦ - если существует спустя эти три года, или в системах относительно устойчивых класса МВидео-Эльдорадо/ДНС

https://www.dns-shop.ru/service-center/services-list/9d79c6117fd84e77/

в инфраструктуре сайта МВидео разбираться не готов :facepalm:
Ушелец
Слушай, но ведь мы решали же как-то эти проблемы в начале 2000-х? Набираешь конструктор, собираешь конструктор. Я свои стационары именно так и собирал. Или сейчас что-то поменялось? Я уже давно стационары домой не покупал, а на работе мне их в собранном виде привозят с заказаной начинкой.
Ну в общем да, всё сейчас можно купить уже в сборе, но иногда хочется ещё и то, чего нет в условном ДНС, где остальное соберут и привезут готовое... или на чём-то хочется сэкономить, или подкупить потом (память, например, или диски, или приводы).
Алексий
в шоке от того говна, что расплодилось
это хорошо или плохо? идея почистить вентилятор мне прям нравится. потому что я этот ноут люблю
GuimpLena
Если любишь ноут, отдай умельцам на поправку
GuimpLena
((( это плохо, потому что я очень условно представляя твою или Маришкину локации, зная при этом что обе две где-то там рядом с её офисом, который точно знаю где, не могу найти ни одного знакомого сервис-центра там, и это ж Центр Новосибирска и рядом по сути :facepalm: :dash: то, что есть, я кофемолку туда не сдам :biggrin:

2400 рублей

8-800-770-7-888 c 10:00 до 20:00
DNS Сервис в г. Новосибирск

И да, это тоже не тот уровень, который я люблю. :tantrum: Но хоть что-то.

И, сугубо имхо.

Ну и никакой ответственности за возможные договорные отношения. :спок:
zyrbagan
отдай умельцам на поправку
:biggrin: кроме 2ГИС ещё на каждом подъезде объявления

вот точно этим "умельцам" никогда не отдавай

и "выезд! 15 минут! заберём ваш ноутбук в ремонт!" :ха-ха!: заберут... навсегда :спок:
Алексий
Это типа блеснуть знаниями в стиле "кэп очевидность"?
Алексий
ох ))) ну нет сервисного центра у ДНС в Новосибирске.
GuimpLena
На работе спец по железу есть?
GuimpLena
Приезжаешь в нашу деревню. Идешь в Техносити, там ребята делают.
Я у них ремонтировал дважды ноуты, без особых проблем. Чистку они тоже делают.
Алексий
у них там все вымерли? из 5-ти - 5
DNS Сервис в г. Новосибирск
zyrbagan
:biggrin: иди в жопу
Alippa
:eek: я п.5ю дорогая редакция...
Крыска
:biggrin: мне тоже интересно, а то ж непонятно - кому морду-то бить за технику? :tantrum: :biggrin:
GuimpLena
А вообще у Техносити есть CЦ на Ленина 4. Я правда ХЗ, насколько там ребята работают толковые. Но думаю, что почистить от пыли они справятся. :улыб:

https://novosibirsk.flamp.ru/firm/tekhnositi_servisnyjj_centr-70000001030288036#reviews
Ушелец
спасибо! я вообще думаю, что почистить от пыли должны простые люди справляться.
GuimpLena
Ну так заплати малую денежку и не парься, если свой сервис не возьмется.
Ушелец
:biggrin: Ленина, 12 :1:

с НГС если что и спросим! :agree:

Ир, эти на самом деле древние, городковские, центровые - и судя по флампу так и живы - вариант :live:
zyrbagan
А зачем покупать какой-то шлак, которым им и пользоваться неприятно, и который развалится через пару лет? Л - логика.
Тут как с ручками, клавиатурой и телефоном -- нужно брать экземпляр из надежной, качественной группы.
GuimpLena
есть конечно.
п. 5

улыбка

шоколадка

бутылка

1000р-2000р одной купюрой

поцелуй в щёчку - бесценно

сообразишь

справится
Алексий
Адрес: ул. Петухова, 35/2, Новосибирск, Новосибирская обл., 630005
Обслуживаемая территория:
Новосибирск
Часы работы: Открыто ⋅ Закроется в 19:00
Телефон: 8 (800) 770-78-88
Сервисный центр ДНС, если гугл нам не врет.
Ушелец
:biggrin: не буду искать, т-т-т

хотя, есть техника их на гарантии
Ушелец
я только что звонила, нет в Новосибирске центров, есть пункт приемки с последующей отправкой
Алексий
Ну да. Ленина, 12, Лаврентьева, 4. Но зачем нужно то, что находится между первой и третьей запятой? Незачем. :улыб:
GuimpLena
п. 5 а как они сейчас возвраты и обмен делают, тоже через отправку во Владивосток? :facepalm:
Алексий
ближайший в москве.
GuimpLena
з.ы. вопрос риторический, это правда дурдом и минус ещё один островок стабильности
GuimpLena
Значит гугл врет. Позвони в Техносити. Вряд ли это дороже тысячи или двух тысяч выйдет.
GuimpLena
:wub1.gif: да как же я про Владивосток посмел подумать :biggrin:
Показать спойлер
:mauridia: :biggrin:
Ушелец
таки 2400 как ориентир

своим в старые времена дал бы 1000

ныне видимо 2000 правильно

разгонят инфляцию, ставки, курсы, будет 5000 правильно или новые купюры новых номиналов
Диего
Ты ещё ламбу в кредит купи, что б по грибы ездить :dry:
GuimpLena
Попроси. Ежели человек хороший, то должен помочь
zyrbagan
Я твой язык новосибирской подворотни не всегда понимаю.
Диего
Я твой язык новосибирской подворотни
друг, товарищ и брат Диего, даже если ты городковский, а я ленинский, мы поймём друг друга на языке новосибирской подворотни :agree:
не оскорбляй этот язык причислением к нему ивритоязычных неведомой локации силовых пенсионеров неизвестно каких государств зурбаганов :спок:
Диего
В твоих подворотнях Ламбы стоят? Красиво живёшь :biggrin:
Алексий
я ленинский.
сейчас кто-то потребует нюхательтную соль
Диего
Владельцы голубеньких телефонов
Автоинформатор
интересно Семигина сольют или отмажут? Я бы слил. Ну ладно, любой может просохатить, но так примитивно отползать - это неуважение)))))
Автоинформатор
нобелевку за вакцину от Ковидыча :dash: и даже не Спутнику Абыдна(((( Где-то в Маааскве заплакал Гинзбург

Кстати про вакцины

чё то плач стОит по стране великой, от полиомиелита где-то уже нет, от Ковидыча уже и платно не всегда найдешь. Куда всё делось? Мы же вроде мощности нереально нарастили. Или это все опять, только на бумаге? Нам для полного щастья не хватает полиомиелита в стране. А это не Ковидом переболеть.
Alippa
Чего Гинзбургу плакать? Ну реально ж треш какой-то :безум:
zyrbagan
Чего Гинзбургу плакать? Ну реально ж треш какой-то :безум:
нет такого академика чтобы не мечтал о нобелевке, тут даже патриотизм пасует)))
Alippa
завязывай с уколизацией :girl_doctor: мы с тобой с перерывами всё равно больше 10 лет почти бок о бок в одних коллективах работали, были у нас проблемы по ОРВИ, в отстутствие прививок от гриппа? нет :спок:

поэтому не просто выживаем, а живём! :bb:

про календарь прививок с племяшками как буду общаться поинтересуюсь, они сами всё всегда найдут...

а про нарастили... п. 5 бы знал что :facepalm:
Alippa
:biggrin: да всё, и ему, и Грете, и всем, даже Макрону, Путину и Байдену

пусть только отстанут :спок:
Alippa
Зачем мечтать о премии, которую дают за сомнительные заслуги? Только ради денег :dnknow:
Алексий
завязывай с уколизацией
я разочаровался)) как умная Маша вакцинировался Ковиваком, ходил гордый пару месяцев пока мне русским по белому не разъяснили, что эта жижа ни фига от Ковидыча не защищает. От простого респиратора в толпе и то больше толку, а если еще и в толпу не лезть.... Короче завязал. А от гриппа я только 4-х компонентную признаю от лягушатников, но где её взять?