Галерея. Фото наших рыбсов
214931
362
ФиАлка
Эй, насяльника, жрать давай!!!
ФиАлка
Вишенка в шоколаде (зеленом)
ФиАлка
Знакомьтесь: Игорь!
Поскольку карантинник занят, были отсаженны гуппи, и Игорь сразу въехал в свой новый дом. Стресса, похоже, он особого не испытывал, так как сразу после заселения с деловым видом начал долбить улиток.
Как всегда, приношу извинения за качество съемки.
ФиАлка
Самка Ломбардо, сорри- за качество фото
Nyska1978
Второе фото самец 100%, первое на 70% самец, мое личное мнение! (30% погрешность на качество фотографии)
Pirce
Ну теперь мои владения
  • После переезда. Вода еще мутная

  • отстоялся

  • Добавлен зеленый свет. Трава засветилась))

  • Молодой и красивый

  • Рыжий

M154
Продолжаем . А еще из ненайденного ))))) Где то ползают 2 окантофтальмуса, один НОЖ под корягой, 2 звезчатых анцитруса так же под корягой. И где то шкерится клоун БОЦИЯ
  • Подаренная формумчанином

  • ее защитник. ЯРЫЙ причем.

  • Взрослый рогоносец

  • СОСИСКА ))))

  • Танкетка

ФиАлка
Сбылась мечта идиота!!! Причем, аквариума под нее еще нет, а мечта уже есть! :biggrin: Сидит в карантине. Позировать не желает, кусается, карантинник весь забрызгала, в общем, как обычно, фотки не айс.
michh
А еще приобрел коряжистые коряжки, но так как аквариума нет, решил комнату украсить пока... :rofl:
michh
А еще приобрел коряжистые коряжки
Мы когда за корягами к Таше ездили - нам тоже вот эта верхняя на муз. центре очень понравилась. Чуть даже не купили ее. Потом передумали, взяли 2 другие.:улыб:
ФиАлка
Вот и я свою банку на 225л запустил.:улыб:
1000х450х500мм.
С учетом объемного фона и грунта - воды там около 200л.
Общий вид:
paladin
Из живностей пока только нитипузы (3 жемчужных и 3 мраморных, брал у Мича), 7 ампуллярий, 4 анциструса.
Растения - эха, гигрофила (многосеменная и иволистная), 2 людвигии, стрелолист шиловидный, криптокорина (тоже 2 вида), кабомба и дофига роголистника (растет активно, не успеваю пропалывать). А, ну и еще мох, кувшинки (забыл как называются) и еще чего-то на корягах примотано.:улыб:
Фото рыбсов:
paladin
И еще.
  • Мраморный

  • Еще один

  • Жемчужный