Галерея. Фото наших рыбсов
214934
362
Предлагаю в этой теме размещать фото наших любимцев :wub1.gif:

условия в теме просты:
1. не флудить.
2. вешая фото, отвечать "на первый".
3. уменьшать фотографии до приемлемого размера.


нитипузики :knix:
ФиАлка
:tantrum:
КАК ТУТ НЕ ФЛУДИТЬ!!!! СОМЫ- жеж очаровашки!!!!!
усища -ВО!!! глазища-ВО!!!!
КРАСОТИЩЩЩЩА!!!
ВОСТОРГ!!! :wub1.gif:
ФиАлка
хочу похвастаться сегодня только приобретенной рыбкой - полиптерус
ФиАлка
Не знаю к каким питомцам отнести, но такая картинка каждый день :biggrin:
ФиАлка
Жемчужный нитипузик, спасенный от злобных скалярий, через два месяца наконец-то освоился на новом месте.
michh
И теперь они вместе строят нахальных живородков! :live:
Advokat
Респект, рыб прикольный, с явными признаками интеллекта, у меня такой уже почти год живёт )Только с объемом аквариума главное не ошибиться и с соседями, всё что в рот влезет будет съедено, а рот большой!!
Koshkodaff
так он до какого размера вырастает ? :улыб:
Advokat
Вообще если создать условия, а именно просторный водоём, от 100 литров , и хорошая кормёшка( наш например сухой корм не ест, предпочитает говяжье сердце или дождевых червяков), то размеры внушительные см 25-30 в лёгкую)
Advokat
Это наши в детстве)Извиняюсь за качество- сфотано на телефон
ФиАлка
вот зато какой фон теперь у второй банки :бебебе: главное - уникальный :biggrin:
ФиАлка
Моя гордость, выращены из мальков
Koshkodaff
И еще), Один раз даже нерестились, правда сомы ночью, пока родители спали, всю икру собрали(
Koshkodaff
Суперские рыбки :live:. Это астронотус, если не ошибаюсь? А с кем он у вас живет? Нравятся очень, но сказали, что больно злой :dnknow:. Боюсь к своим садить.
Nyska1978
Спасибо, у меня их три штуки, с ними вместе остались только взрослый Акар бирюзовый и сомик ансцитрус, раньше были псевдотрофеусы, хромисы, кто-то ещё....но все кто меньше размером были забиты и съедены.Даже был случай с полиптерусом- купили пару-нам обьяснили, что рыбы агрессивные, однако через неделю один из них был заглочен, его конечно из пасти вытащили, но он бедняга не выжил теперь второй живёт отдельно.А вообще астрики очень интересные, если сытые, то дают себя погладить, кормящего знают , да и просто красавцы!)))
Koshkodaff
Что красавцы- это верно. Я давно на них посматриваю, но уж очень боюсь. В моем аквариуме и так война полным ходом :злорадство:- все население с псевдиком Домассони воюет :biggrin:. Уже была мысль 3 аквариум завести спец. для астриков, но пока мужа уговорить не удается. :cray-1:
Nyska1978
Им лучше отдельный и большой аквариум с хорошей крышкой, потому что когда беситься начинают вода всё кругом заливает:бебе: