EvgenED
привычнее.
кроме того, знакомые брали себе широкоформатные ЖК. И че то они мне не понравились совсем.
Capone
Классические панели (4:3) сейчас не знаю уж кто и делает.
Capone
Господи......ну что у вас всех за привычка знакомых слушать!? Ну зайдите в магазин, посмотрите своими глазами, попробуйте......ведь купят широкий формат, разрешение корявое выставят, а потом ругают продавцов, магазин, производителя.......всех.....кого угодно, только не себя. Широкий формат это неизбежное, мне например обычный формат уже неудобен совсем. И я вам больше скажу, обычный формат уже никто не производит.
EvgenED
зачем слушать? я сам за таким монитором сидел.
ahtoh
п.9

Вот это на MCP75-покупать заклятому врагу не советую!!! Если и брать AMD то на чипсете от ATI, а лучше на Intel...дохнут MCPки как мухи...уже с полведра поменял (MCP67) :death:
Zong_
ннп
вот такой вот
17.3" Ноутбук HP Compaq Presario CQ71-430ER (VX888EA)(HD+) T6600(2.2)/3072/320/NV G103M 512/DVD-SMulti/WiFi/Cam/MS Win7

поругайте
Capone
или
17.3" Ноутбук Samsung R730 (JS04) (HD+) T6600(2.2)/3072/320/NV G310M 512/DVD-SMulti/WiFi/MS Win7/Red-Silver

17.3" Ноутбук Samsung R780 (JS03) (HD+) i3 330M(2.13)/3072/320/NV G310M 512/DVD-SMulti/WiFi/BT/MS Win7/Red-Red

17.3" Ноутбук Samsung R720 (JS01) (HD+) T6600(2.2)/3072/320/ATi HD4650 1Gb/DVD-SMulti/WiFi/BT/Cam/MS Win7/Black

17.3" Ноутбук Samsung R780 (JS04) (HD+) i5 430M(2.26)/3072/320/NV G330M 1Gb/DVD-SMulti/WiFi/BT/Cam/MS Win7/Red-Red
EvgenED
Господи......ну что у вас всех за привычка знакомых слушать!? Ну зайдите в магазин, посмотрите своими глазами, попробуйте...
вот как раз знакомых и надо слушать ,а в магазине тебе лапшу на уши навешают и наобещают *сорок бочек арестантов*.
приятелю чуть не всучили игрового монстра за 70 тыр. хотя ему была нужна машина для офиса
ia
Как можно всучить машину за 70 если нужна за 20?? Или вы глупости говорите или приятель ваш настолько глуп:улыб:
пани Анна
а он и был полный ботаник не знаюший как вилку на утюге поменять
Посоветуйте, плиз, ноутбук.
Необходим взамен домашнего компьютера, для инета, просмотра видео (в игры не играю). И чтобы не думать про его модернизацию в ближайшие несколько лет. бюджет 40-45т.
Присмотрела вот такой вариант:
http://www.netlab.ru/descr_price_ID.asp?id=165648

ASUS N71JV 17.3" HD+ LED, Ci5 430M(2.26), 4096Mb, 320Gb, 1Gb nVidia GT325M, DVD±RW SM, WiFi, BT, cam, W7HP

Прошу совета!
для инета и видео без игрушек крутовато будет
пани Анна
Посоветуйте, пожалуйста!

Выбрала ASUS K40IN. Хорошая вещь?
Мне нужен только интернет, хранение файлов (фото, аудио, видео - НО НЕ ФИЛЬМЫ - т.ч. не очень много места вроде требуется).
основное - это всегда иметь возможность выйти в инет.

Мне еще сказали, что зарядки хватает на 3-4 часа, но со временем все меньше и меньше будет. И это так у всех ноутов. Действительно так?

А вот про нэтбук сказали, что он 9 часов в инете работал без подзарядки...

Вот и думаю теперь, м.б. лучше нэтбук, но он без синего зуба и CD/DVD, надо отдельно эту штуковину покупать %-/
atenza
нетбук действительно работает гораздо дольше..
привода сd\dvd продаются отдельно, как и остальные модули.
по деньгам получается дешевле да и вес поменьше
atenza
Любой аккумулятор со временем теряет мощность.

У нетбуков небольшой экран - Вам будет удобно смотреть в интернет через 10"-11.6"?
А на счет привода DVD - так ли он нужен? Лишний вес от него.
Я на своем буке давно им не пользовался. Новый буду брать без привода.
Init
Не судите по себе. Я к примеру регулярно режу на DVD-R игрушки на консоль...
aglow
Я исхожу из задачи - "основное - это всегда иметь возможность выйти в инет." - и уточняю, нужен ли привод.
За внешний отдельно все же платить больше, чем за внутренний в составе ноутбука, не так ли?
Init
хочу только напомнить, что у внешнего USB DVD привода есть свои преимущества. одно из них - универсальность.
Baal
Так точно. Вот именно по этому мой следующий бук будет без привода, + USB привод отдельно.
Если конечно не проявится явных преимуществ гибридных
ODD+SSD (в новостях мелькнуло что Hitachi-LG планируют выпуск ноутбучных приводов с встроенными в них SSD).
Init
нпп

Подбираю ноутбук для работы с офисными приложениями и интернетом. Основное требование - надежность и долговечность, остальное не критично - сообразно выделенному бюджету. Бюджет до 20 тысяч рублей.

Рассматриваю вариант
Lenovo IBM ThinkPad SL510 641D513 Pentium Dual Core T4400 (2.2GHz), 2048MB, 250GB, 15,6" HD Glossy, DVDRW, camera, HDMI, WiFi

Поругайте? Посоветуйте что нынче актуально в свете вышеизложенных требований.

Спасибо!