Чулышман, заБельтирье, выезд 6-8 августа
58603
268
VVV2
переправа через Чулышман
VVV2
машины и палатки остались на другом берегу
VVV2
по пути к каменным грибам попадались такие таблички
VVV2
переход через ручей
VVV2
переход через ручей 2
VVV2
над долиной Чулышмана
VVV2
В этот вечер Вадим и Юля нас покинули и отправились домой.
А нам - Наташа, Женя, Юра и я (за кадром) - завтра на двух Х-трэйлах предстоит ехать на южный берег Телецкого озера
VVV2
Фото - супер!!!!!!!!!! Мы с Женей все просмотрели не отрываясь Надо срочно встречаться, да обмениваться. Уже хочется фильма..............
VVV2
Утро. Над Чульчой висит привычная туча.
А мы выезжаем в сторону Телецкого.
nata1979
Фото - супер!!!!!!!!!! Мы с Женей все просмотрели не отрываясь Надо срочно встречаться, да обмениваться. Уже хочется фильма..............
дык, фильм-то у вас, я кино не снимал :хехе:
А по фото - ну хоть неделю то надо, чтобы их все в удобоваримый вид привести, у меня же не мыльница - каждая фота по 10 Мб весит, я еще зря экспокоррекцию при съемке делал - местами темновато получилось , тоже править приходится, ну и дубли отсортировать.
Всего 1400 фотографий привез :eek: , шо с ними делать :dnknow: ?
Пока обработаны только те, что здесь выкладываю.
VVV2
на нашей мыльнице получилось 1000, мы ждем еще видео от Антона и Юли и будем делать фильм. А фотки мы в фильм иногда тоже вставляем.
VVV2
фото после обработки будут весить столько же, сколько и тут?
VVV2
Башкаус, возле моста тоже какая-то база появилась, пока только в виде пары сортиров, бани да таблички с приглашением
VVV2
Лучше тогда не обработанные фото.
VVV2
Решили съездить к устью Чебдара. Через 5 км после моста выехали на поляну, где отдыхали водники, закончившие сплав по Башкаусу. Дорога кончилась.
Дядя_Женя
Экранные варианты для просмотра на мониторе удобнее и таскать проще. Я их всегда делаю, чтобы показывать.
Для печати, естественно, полноразмер нужен или около того.
для фильма - стандартный размер 720х576
и 4672х3104 там вроде как совсем не надо, вы видеоредактор такими файлами повесите наглухо.
VVV2
впадение Чебдара в Башкаус
Чебдар, правда из-за деревьев плохо видно
VVV2
Вот среди этой красоты и настиг меня (или я его настиг?) подлый, притаившийся в траве камень, порвавший покрышку.
VVV2
Так вот, часть пойдет на фильм, часть на слайд-шоу (планируем и такое), а часть буду печатать, в общем чего не жалко заберу в исходном варианте
VVV2
Ну вот и приехали. База Кырсай на южном берегу Телецкого
VVV2
песчаная коса мыса Кырсай
VVV2
здесь мы снова встретили Антона
VVV2
а некоторые вот так ездят :хехе:
VVV2
Ну вот, мы с машинами в конечной точке нашего путешествия.
Теперь обратно.
VVV2
километровые столбики, видимо, кончились :хехе: