Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281704
639
Ermolaeva2
Но я хочу сказать спсибо Рив Гошу на Красном за то, что они обнаружили проблему, о которой я не догадывалась.
Консультант напряглась по поводу моих бровей,что с ними. Нда, я замечала, что как-то сложнее мне их корандашом подштриховывать стало...
Но...как оказалось все сложнее...У меня сильный стресс в последние 2 месяца, кто-то ногти грызет, чешется, когда нервничает, а я,оказывается, брови выдергиваю сижу. И левую бровь фактически выдернула... Не замечала процесса...Неосознанно. Не понимала, почему брови такие. Редкие и с торчащими в разные стороны волосками. С косметологом докопались до сути благодаря тому, что меня в РГ озадачили. Сейчас надо какие-то капли купить, они лишь в СП есть на Сибмаме, надо ее идти осваивать. Косметолог говорит, что у клиенток ресницы прям вааааааххх длиньше,темнее и крепче стали, растут лучше,а мне это надо на брови мазать, чтоб отрастали. :biggrin: Как отрастут как у брежнева! :biggrin:
Ermolaeva2
Спасибо за информацию)))) Самой мне обслуживание в рг(на красном) понравилось))
Про брови я вас понимаю....выдернуть легко, а вот отрастить и придать им удачную красивую форму целая проблема))) удачи:)
Ermolaeva2
Так. Про капли инфу-то сдавай сюда :biggrin:
vida
У меня листочек на работе, я помню только "что-то там 3 мл", завтра посмотрю,напишу.
vida
В РивГош есть еще ВВ-крем от Eva. Три копейки цена :biggrin:
Вообще, у нас есть на форуме тема про ВВ, там и отзывы.
Тоже его увидела, еще удивилась :eek: :хехе: совсем дешевый, хотела взять чисто на пробу, но не решилась...Никто не пробовал его? цена смущает....

Мне у этой Евы лаки для ногтей нравятся. А крем - ХЗ... :безум:
vida
Так. Про капли инфу-то сдавай сюда :biggrin:
Careprost 3ml
Ermolaeva2
Рублей 140 вроде.
Где-то мне попадался уже отзыв. Точно не помню, но примерно так "средненький крем, скорее как база под макияж, всех эффектов ббшных нет"
Ermolaeva2
О. Так они ж стоят как самолет :biggrin: Пойду поищу СП.

спасибо :agree:
vida
Мне дашь ссылочку,ато я там ничего не понимаю! :biggrin:
Ermolaeva2
Нашла эти капли, их все хвалят,но в составе биматопрост,он может посадить зрение. Страшненько как-то. 850 р на СМ стоят. Есть в пристрое.
Ermolaeva2
Я вот это средство хочу попробовать. В СП тоже есть, дешевле чем на сайте заявлено.
vida
Девчонки, тоже хочу быть в теме...что за ББ кремы?)
Susie
Про них уже много написано на форуме, поищите поиском.
Ermolaeva2
у меня есть эти "капли для ресниц" действительно ресницы растут как ненормальные, но глаза очень красные и я читала отзывы о Латисс джененриком которого являются мои капли многие ощущали значительное ухудшение зрения и выцветание радужной оболочки глаза при длительном использовании.
Asfura
Да,потомучто основное активное вещество этих капель является средством он внутриглазного давления и глаукомы и что нужно мазать аккуратно,чтобы на слизистую не попадало. Но, на брови я ,наверное, рискну, хотя хотела и на реснички.
Но начиталась еще,что если прекратишь,то ресницы опять обычные становятся.
Ermolaeva2
Кожа у меня тонкая склонна к сухости. Начала пользоваться Дешели, не ожидала что эта косметика окажеться на столько хорошей, просто нереально... С таким замечательным запахом,при нанесении легко впитываеться, чуствуеться что косметика не на поверхности, а внутри кожи, после применения ощущение насыщение и максимального увлажнение. Через несколько дней заметила, какой кожа стала мягкой и гладкой.
aminaZALt
А в другом разделе Вы писали:
"Работаю в DeSheli гдето пол года и мне нравится...". :biggrin:
Такая реклама ненавязчивая:))).
aminaZALt
какая бы расчудесная косметика не была, имхо, прям так сразу через несколько дней заметить, что кожа расцвела и стала такой же чудесной, как эта волшебная косметика - не бывает! :ухмылка:
TM
с недавнего времени пользуюсь только маркой Фредерик(натур!именно натуральная Франц. косметика класса Люкс!,на натур. эфирных маслах!),а цены такие же как В МЕри Кэй и даже ниже:миг:больше никаих кремов других марок(особенно для лица!) не покупаю :live: есть все-уход за лицом, за телом,Духи(не сравнить даже по запаху с МАгазинными, даже дорогими),украшения!(настоящий жемчуг майорский)да и остал. много всего.если заинтресуетесь-заходите на сайт, или уменя спрашиваете-буду рада ответить:миг:и помогу приобрести))--КОнечно это вам решать, чем пользоваться,но советую :flowers: :santaclaus:
superlady
Кто Вам сказал, что люксовую косметику во Франции делают? Большинство люксовых марок производится в Германии и Италии, а не во Франции.
Если в Фредерик все так натурально, то почему полного состава днем с огнем не найти? Где можно посмотреть состав кремов?
Иначе на чем основаны заявления о натуральности? тем более, что 100% натуральной косметики в баночках-тюбиках не бывает... 100% натуральность может быть только в капсулах, и то не всегда.
И кстати... Фредерик - это косметика или космецевтика? Если космецевтика, то какого поколения?
Helenochka
У меня ну очень чувствительная и сухая кожа...я перепробовала кучу косметики, но в основном у меня была либо аллергия на неё, либо никакого эффекта...:хммм:Наконец-то недавно я нашла свой кремик, сходила к косметологу и она посоветовала мне его- это Израильский Кристиновский крем увлажняющий крем с морковным маслом для сухой кожи!!!Мне очень нравится...он поборол наконец-то сухость!:улыб:
TM
Я как и многие нахожусь в поиске "своей" косметики, чуда не жду.
Пробовала много разного, сейчас прицеливаюсь на Ля Рош, но отзывы 50/50:одни в восторге, другие запугивают подкожными прыщами...
Кожа лица у меня жирная проблемная и чувствительная, в общем кошмар полный... :безум:
Mary Kay пробовала, если честно я разницы с Avon и ему подобными не заметила.
Хотелось бы узнать как справляются обладатели такого же "шикарного" типа кожи как у меня? :biggrin:
Susie
По наклейкам все свежее. Но у меня возник вопрос с подлинностью парфюма - пробовала тестеры Хлое Лав и Хлое Интенс в Лету и РГ в разные дни-ароматы оч. стойкие, даже до утра легкий-легкий сохранялся. В итоге купила все в РГ - стойкость совсем не та...да и раскрытие аромата не то.. Никто в РГ с подобным не сталкивался?
Bloondinka
Девочки в топике "Парикмахер" точно знают :миг:
kotofei
Мой выбор пал на DeSheli. И я безумно рада. Косметика не оставляет чувства пленки на лице, не забивает поры. Пользуюсь уже больше месяца, цвет лица улучшился. После нанесения кожа лица становится очень приятная на ощупь.
malinka01
Akademi, Франция. Дорого, но кайфовая:смущ:
TM
а я Черным жемчугом пользуюсь! Очень нравится! У них все по возрастам поделено. Прям мое!:бебе:
Юлюсик
Если под проблемной вы подразумеваете, что склонна к воспалениям, то нужно выяснить их причину, т. к. без этого ни одна косметика не поможет. У меня кожа примерно похожа на Вашу, жирная. с расширенными порами в Т-зоне, склонна к обезвоживанию и воспалениям в КД. Уход сейчас такой: умывание - утром гель Коррес с белым чаем, вечером гель Эффаклар La Roche-Posay; вместо тоника цветочная вода лаванды от Санофлор; крем - утром увлажняющий нектар Санофлор, вечером - Эффаклар К La Roche-Posay.
malinka01
еще одна со своей рекламой... :безум:
TM
А я щас клиник тестирую, систему из трех средств, 2ку. Но там тоник опять же мне кожу стягивает ( купила, который мягкий, как бы двухфазный.....но тоже после него кожа как пленкой ((( бегом бегом крем наношу (((
Не знаю что уже пробовать, чтобы кожу не стагивало, зато она шелушится после него перестала ))) что +
Ermolaeva2
:злорадство: Лена,скажите а вы метеориты то распробывали? Заблестели они у вас? А то тоже мучаюсь купить не купить:) вдруг в рив гоше подделка?
ЮЮЮляшка
Я пока ими не пользуюсь :biggrin: .
Это не подделка, я по кодам проверила.
У меня ремонт пока, мне жалко баночки, пылятся сильно, я только необходимое оставила на виду для макияжа.
Ermolaeva2
Девочки подскажите как и где проверить косметику на подлинность? А то я сильно сомневаюсь в скрабе клиник!
Susie
По кодам хотябы дату выработки сравните по партии.
English
Девченки, я тут посмотрела...только вот на упаковке есть два числа: выбитое А31 на шве бутылька(по нему срок годности до 2014г); и четырехзначное число напечатанное под составом и производителем (по нему срок годности прошёл года 2 назад уже!).
и какое число считать кодом?
Susie
а на коробочке есть какое-то одно число?
непонятно однако... :dnknow:
Susie
Скажите нам оба числа и марку и какой срок стоит на этикетке на коробке???? Мы посмотрим.
Ermolaeva2
скраб Clinique Exfoliant покупала в РивГош. был без коробочки. только наклейка на тюбике.
На самом тюбике: A31 на шве тюбика и 6164 под производителем и дистрибьютером.
Ах да! и срока годности я так и не нашла на тюбике!! Наверное должна была ещё быть коробка к нему, но я об этом не задумывалась, когда покупала:хммм:
Susie
На тюбике должно быть написано, где смотреть годен до или дату производства.
Тот код и считайте верным. Попробую сегодня в Лэтуаль зайти повертеть этот тюбик в руках :biggrin: .
Ermolaeva2
Я домой конечно приду поверчу ещё тоже его....но вчера сколько крутила про дату изготовления ничего там не нашла!
А вот срок годности указывается специальным круглым значком внутри которого цифра 24, что означает 24 мес срок годности. Только вот от какой даты считать на тюбике не пишут....гады:beee:
Susie
Если вы про тот, что типа баночки открытой,то это срок хранения с момента вскрытия упаковки,т е с начала пользования:)
Ermolaeva2
А если фек, там есть эти коды или нет?
Свое проверила все в порядке:улыб:
Билли Холидей
По врачам уже забегалась, из последней проверки,-у меня хронический гастрит, дерматолог грешит на него...:хммм:
Подскажите мне пожалуйста, как вам La Roche-Posay, и где вы его приобретаете?
про Санофлор и Коррес вообще не слышала никогда...:смущ:
Susie
Я все узнала в Рив Гош.
Правильный код А81 (на осматриваемом тюбике был). У Вас - А31.
3 и 8 - это месяцы производства.
У Вас-март, в магазине-август.
1-это последняя цифра года изготовления - 2011 .
Также на тюбике есть белая наклеечка с мелким шрифтом и там есть "годен до". Но наклейку можно переклеить, поэтому прооверяем по коду!
Про запах или что там не понравилось. Сказали, что приходят и спрашивают подобное, но так как Клиник - косметика без отдушек, то такое может быть в принципе. Я сказала, будто у них купила скраб и такое произошло. Мне предложили принести его и сравнить и осмотреть и если правда что не так, то поменяют.
Такчто расслабьтесь, по срокам все ОК :).
Кстати, я сегодня только узнала, что помаду надо тестить не на тыльной стороне ладони, а на подушечках пальцев. Подушечки по цвету и фактуре похожи на губы больше и цвет там наиболее совпадает.
а я не знашла и тестила на руке помадки, а потом на губах иной цвет выходил и я неудомевала. Теперь буду знать!