Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281722
639
Fisha_J
нп
Девочка, а что за косметика Сефора?
Ато я тут по дури прикупила набор.
Давно хотела приобрести большой набор, так как все не могу подобрать идеальные тени. Думала уже заказывать большие китайские палетки в СП. А тут увидела отзыв со свотчами, вроде не совсем плохая косметика как палетки ноунейм на 100 тонов. Пошла купила.
С какой стороны заходить не знаю! :biggrin:
Свотчи.
Ermolaeva2
завидки :nom: :nom: хочу-хочу :live:
сефора-нормальная косметика, на уровне масс-маркета
Ermolaeva2
Это же сколько можно всего нарисовать! :respect:
На всю жизнь хватит. :biggrin:

Может это все-таки инструмент визажиста?
Ermolaeva2
а сколько стоит это богатство?:смущ:
Декорация
Да какого визажиста! :ха-ха!:
Какого размера вы думаете эта коробочка?
Я пришла в магазин за большой и переживала, как я ее довезу.
А она размером примерно 15*20 см. А теньки и помадки размером чуть больше 5-ти копеечной монетки. Как тетрадка примерно она по периметру.
:biggrin:
Ermolaeva2
А мне показалось, что около полуметра, как ноут раскрытый. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
TM
не понятно, зачем непрофессионалу столько расцветок? ведь определенному типу лица, кожи, волос, глаз идут определенные цвета и выбор их, как правило, очень ограничен. Или вы, девочки, всегда разными цветами пользуетесь?:смущ: и куда ими пользуетесь,если не секрет? правда очень интересно где можно носить голубые, зеленые, оранжевые или красные тени :безум:
mahno
А что не так с голубыми и зелеными? :eek: Или вы какой-то "вырвиглаз" оттенок имеете ввиду?
mahno
А на мой взгляд палетка на 90 % рабочая повседневная приглушенная как раз.
Если не брать в расчет несколько ярких тонов.

У меня другой вопрос. Читаю Косметисту и часто читаю, что с тенями надо "подружиться", оказывается. То есть наносить их чем-то подходящим именно к данным теням, растушевывать, с базой/без базы и т.д.
Девочки, мне непонятно, зачем делать тени, к которым трудно приноровиться. У меня две палетки Диора. Я поняла, что с ними я не сдружусь никогда. С Герлен получше.
Откуда отзывы о Люксе: слабопигментированы, сыпятся, плохо тушуются и т.д.
На начальных курсах института красились Руби Роуз и небыло никаких проблем, и ложились хорошо и достаточно пигментированы, базы не требовали, тушевались отлично! А тут..За такие деньги еще и приноравливаться надо.
А в магазине с тестера пальцами идеально берутся, мажутся и цвет хороший. Хоть с кистью ходи тестить их.
HappyBride
А что не так с голубыми и зелеными? :eek: Или вы какой-то "вырвиглаз" оттенок имеете ввиду?
ну да... почему и спросила... мне как раз и показалось, что они там все очень яркие "кислотные"
mahno
Это, видимо, так отблескивало! :улыб:
Ermolaeva2
Узнала о косметике Desheli месяц назад, о ней мне рассказала моя подруга. Сначала подумала, что дороговато, а потом поняла, что косметики хватает на долго) Результат - пропала моя глубокая мимическая морщина на лбу, а кожа стала светлее и приятнее на ощупь)) )Очень рада и благодарна подруге за совет))) С тех пор ТОЛЬКО Дешели)))
DashaBu
От прям за месяц все пропало и посветлело :ха-ха!: Надоели уже со своей никчемной рекламой :bad:
DashaBu
и где же можно приобрести эту чудо-косметику!
:biggrin:
TM
А мне очень понравилась палетка теней, заказала целых две штуки разных цветов. Там и матовые, и мерцающие оттенки. И вдобавок к ним базу, тени ложатся ровно, не скатываются, хотя у меня кожа жирная ,а также не осыпаются.
DashaBu
Не может быть такого, т. к мгновенный результат дают только гормональные крема и те что содержат в себе минеральные масла, т.е продукты нефтеперегонки, а это очень и очень вредно и для кожи и для здоровья в целом.
Katerina_lisa
Меня всегда пугали такие палетки. Если разделить стоимость палетки на количество кружочков, то получается, что каждый отдельно стоит копейки. Плюс стоимость корпуса и наценка производителя с продавцом. Из чего же они тогда сделаны? :eek:
Ermolaeva2
а я японской косметикой пользуюсь http://beauty-m.ru/
alikas
интересный сайт :nom:
надо будет изучить на досуге )
BlackXS
Не знаю из чего сделаны, но они реально классные, и подружки мои их берут) Тени там есть и матовые, и блестящие. Ну а кружочки там очень маленькие, поэтому и много цветов и цена небольшая, поскольку я заказывала у знакомой, а она покупает без всяких посредников напрямую с завода производителя. У других сколько я искала цены выше, хотят видимо нажиться на нас!
Katerina_lisa
Не может быть такого, т. к мгновенный результат дают только гормональные крема и те что содержат в себе минеральные масла, т.е продукты нефтеперегонки, а это очень и очень вредно и для кожи и для здоровья в целом.
DeSheli не содержит ничего что может навредить, только натуральные ингредиенты. Эта косметика не просто декоративная, она обладает оздоровительным эффектом для кожи. И эффект реально заметен уже после первого применения, в этом я убедилась еще тогда когда прошла косметическую процедуру в офисе компании.

и где же можно приобрести эту чудо-косметику!
Приобрести можно в офисе компании, подробнее о этой косметики можно узнать на их официальном сайте.
DashaBu
DeSheli не содержит ничего что может навредить, только натуральные ингредиенты.
Ха ха ха!
DashaBu
Я уже пару лет как перешла на натуральную косметику и по себе знаю, что минимальный эффект виден через1-2 недели, и только через пару месяцев виден максимум, так что месяц-оч сомнительно :eek:
Katerina_lisa
Во! У меня тоже две таких палетки - одна натуральных оттенков на 80 цветов, вторая разноцветная-кислотная на 80. Просто замечательные тени! Выдерживают целый день, прекрасно растушевываются. Кислотные оттенки в умелых руках приобретают вполне потребный вид на глазах, особенно если их наносить точечно в качестве бликов. В общем, восторгу предела нет. =)
Сметанка
А что за тени? :смущ:я так и не поняла где их берут и что за фирма...
Сметанка
А вы только себя красите стольким количеством оттенков?
Karamellova
Производят такие тени в Китае , они идут без наклеек, т.е. заводское производство. Потом эти палетки выкупают фирмы типа BF, костал сценс, клеют свои логотипы, умножают на 200% и продают. Я у девчонки в группе вконтакте покупаю, цены вполне приемлемые, не то что у других. Они без наклеек идут, а мне какая разница, главное качество хорошее)))
Katerina_lisa
Костал сенс и т.п раз в 5-6 цену повышают, вконтактовские группы - на сколько совесть позволяет... Я на 88 цветов палетку на китайском сайте брала, стоила около 300р(!), на 120 цветов цена примерно 500р, но мне столько и не надо. Качество у тенюшек действительно вполне приличное, в магазинах порой хуже продаются :live:
Aniti
Качество хорошее, у меня нет времени сидеть на всяких зарубежных сайтах, я купила вконтакте вполне недорого и нарадоваться не могу! Вот сейчас еще жду одну посылку, в подарок сестренке заказала)
Katerina_lisa
ну дайте уже ссылку на девочек из контакта
можно в личку )
Katerina_lisa
Приветик, мне тоже скинь контакты, плиз
Ёлка
Могу предложить Тени фирма Мари Кей. Если интересно, пишите!
TM
Девочки вроде все вам ответила))) как придет моя вторая посылочка, так могу выложить фото)
TM
А где вы заказывали тени? ДАйте мне ссылку
Princess86
Получила ссылочку на красноярскую группу, там палетки 800-900 рублей стоят, у нас на горской такое же стоит 1000 рублей. Учитывая стоимость доставки, думаю так на так и выйдет.
Princess86
Ну наверно выйдет так же, вы же из другого города, я вот из Красноярска, поэтому и заказала у себя в городе.
Katerina_lisa
А пиарить группу пришли на новосибирский сайт.
Princess86
у меня написано НГС Красноярск! Я не знала, что тема для Новосибирска, думала общая) И пиар не моя тема, мне самой интересно, какая косметика лучше.
TM
Я брала в ЗУМЕ, сейчас этот магазинчик вроде в тц Европа переехал, там пока не была. Цены как раз по 800 рублей. в группах вконтакте дешевле не нашла.
А крашу не только себя - я фотограф, и училась на курсах визажа для профессии - поэтому иногда моделей разрисовываю))
TM
Дамы кто пользуется метеоритами Герленовскими просветите пожалуйста. Задалась вопросом по поводу покупки. Раньше как-то не обращала на них внимания. Я почему-то думала что эти метеориты это румяна или бронзер. на сайтах почему-то написано что это пудра. Как понять? Пудру я не хочу. Мне надо румяна или бронзер. Ну или в крайнем случае хай-лайтер или иллюминайзер.
chisa
Это легкая пудра-вуаль. Не то, что вам нужно.
На Косметисте много отзывов с фото, посмотрите.
TM
КАк по вашему стоит вобще ее покупать? Или она не стоит своих денег?
chisa
Это и не хайлайтер и не совсем пудра. По мне так - это непонятное нечто со свечением, на мне эффекта аххх нет. У меня и в шариках метеориты и в компактной пудре. Я тоже повелась на общую истерию и купила эти шарики. Ну да, баночка красивая, ну да, шарики интересные, а в общем не оценила. Как пудра не перекрывает ничего и не маскирует, дает какой-то сатиновый размазанный блеск, дико сушит.
Если у вас идеаьная кожа или вы перекрываете недостатки полностью тональным кремом, то они возможно и подойдут, но не стоит от них ожидать выравнивания цвета, маскировки и сокрытия недостатков и т.д.
Сходите в магазин и потестите их.
Кому-то они очень подходят и девочки пищат от восторга.
Отзывы на Косметисте.
TM
Спасибо за отзыв! Буду думать. Просто у меня есть возможность их приобрести за пол цены, вот я и думаю стоит или нет.
Ermolaeva2
Я из хайлайтеров повелась на Ближний свет Шисейдо :)) Истерия по метеоритам благополучно прошла мимо меня , а вот мимо Шисейдо не смогла пройти такая ворона как я :))
wild_berry
Мне очень нравится Дальний Свет. Вроде ничего особенно так не видно, но общий вид с ним определенно лучше.:бебе: