imolly
Можно чистить.
Chocolate
Не знаю, что на меня так подействовало, но сегодня я чувтсвую что я живу! Это словно спать 2 недели, а потом проснуться, такая счастливая - хожу и улыбаюсь)). захотелось даже поделиться со всеми этим состоянием. Коллеги в шоке, вчера ныла от бессилия, сегодня летаю как бабочка :knix:
imolly
Здорово! :роза:
imolly
и что же так повлияло???
imolly
Ну я вот яблоки покупаю наши, не импортные:семеринка, айдаред, и т.п. грушевка. Их видно на глаз, когда обработаны,а когда нет.
флиртаника2009
судя по всему Фенотропил.
Потому как с утра чувствовала себя так же, как и вчера. А за утренним кофе выпила его и когда приехала на работу, почувствовала себя совершенно иначе.
Если это он, то это не очень хорошо, боюсь, что "подсяду"
imolly
С "фенотропилом" будьте аккуратней... друг подсел на него... тоже пила его, когда всю ночь тусоваться надо было..потом с ума сходила, уснуть не могла... организм устал, а глаза не закрываются(( так что его только утром и можно...а на самом деле я тож уставшая, депрессивная была...а неделю прям радостно, солнышко светит. весна началась внутрои меня сама, силой мысли и не пила ничего, хотя витаминки надо попить, но фенотропил-тяжелый. пила год назад динамизан-хороший, но все это на организме отражается, главное не приучить его, а то без таблеток вообще откажется работать. Счачтья всем!:улыб:
kima2014
фенотропилом" это что такое? расскажите?
kima2014
ну я его по-утрам и буду пить. и то только в будние, посмотрим, как на выходных без него справляться буду. Я его когда-то пить начинала (при сотрясении врач выписывала) но потом бросила и без него нормально себя чувствовала :бебе:
Milena23
Фенотропил - это для повышения работоспособности, активизации мозга так сказать. Для тех кто учится, например и сессией не справляется, или при хронической усталости, для спортсменов тоже хорош.
из инструкции: "повышение устойчивости к стрессу,повышение умственной и физической работоспособности, коррекция суточного биоритма, инверсия цикла "сон-бодорстование" и т.д.
я покупала год тому назад, ценник 746. дороговато, но в моем случае, как сейчас - оно того стоит. Потому как у меня сейчас такой период - что расслабляться нельзя, и ждать действия витаминчиков...
imolly
ясно, спасибо за инфу. глицин это не аналог случаем? :роза:
Milena23
не знаю даже :dnknow:
но глицин раньше пила, такого эффекта не было
imolly
в общем, если весенняя сонливость не пройдет-попробуем:улыб:
Milena23
желаю вам, что бы все само прошло :роза:
imolly
спасибо, надеюсь и правда само пройдет :flowers:
Milena23
Их на самом деле и витамины и бады пьют во время или после еды, даже фармацевт в аптеке сразу сказал.
Сил нам девочки и побольше. У меня таже фигня: и слабость и еще хандра давит :роза:
Malwa
Кушаю яйки перепелинные по утрам и сок гранатовый пью всю зиму. Чувствую себя живенько и за всю зиму первый раз в жизни ни разу не простыла:yes.gif:
MissK
:live: :live: :live: Молодец! Я пару лет назад тоже практиковала каждый вечер перед сном по стакану гранатового сока выпивать! Ни разу не заболела, самочувствие отличное было!
ФОЛЬГА
Я просто тут мужу искала в доме терафлюшку и поняла что вообще в эту зиму ничего такого не покупала, хотя обычно раза три-четыре за сезон болела взякими ОРЗ:улыб:
MissK
А я к зиме готовилась - ела икру красную большой ложкой!!! вовремя вспомнила, надо приготовить большую ложку :бебе:
imolly
А еще заряжает бодростью утренняя зарядка :respect: если сил нету или лень по утрам, можно просто проснувшись и лежа в кровати хорошо потянуться, перекатиться с боку на бок, и затем поднять руки и ноги и потрясти ими в воздухе. усиливает кровообращение и очень помогает проснуться. :live: сама стараюсь делать зарядку каждое утро. и начала пить Компливит. ну и конечно нужно стараться высыпаться.
gorgona
Пропила фолиевую дней 15 - в целом, стала по-бодрее, спасибо еще раз на наводку :роза:
solisiter08
Ну и хватит пока. :yes.gif:
А я ее сейчас пью, когда сдуваться начинаю, разово, курсом давно не пропивала.
gorgona
НПП
весь топик не читала, может уже советовали.
У меня давление низкое, часто с ног валюсь, сонливость, спасаюсь таблеточками Элеутерококк :live:
katpuna
А он и в таблетках есть?!
А я настойкой давлюсь, надо купить, спасибо за информацию. :flowers: