gorgona
Даю отчет, с момента создания топика я принимаю фенотропил + деномизан + кальций + и витамин С шипучий.
Общее состояние активное, а вот на ногтях как-то пока не сказывается, но я витрум пока приберегла, подумала, что слишком много витаминов тоже ничего хорошего. Одно но - по выходным я более вялая и ленивая, т.к. не пью фенотропил, видимо все-таки от него привыкание.. но все же это куда лучше, чем раньше. Появилось масса новых увлечении, немного обновила гардероб, вообщем ВЕСНА) ! :knix:
imolly
А кальций какой пьете?
gorgona
Кальцид, не дорогой, такой в белой пластиковой баночке. таблетки серые.
а что, кальций кальцию рознь?
imolly
Конечно!!! Кальций лучше всего усваивается в карбонатной форме, а кальцид это как мертвому припарка. Рекомендую: кальций никомедовский, если дороговато то Дуовит Остео. (дешевле, а кальция столько же и в такой же форме). У меня мама его принимает вместо никомеда, пока довольна.
MissK
А вы гранатовый сок в каких банках покупаете? Я слышала надо в стелянных его брать, а он не очень то вкусный...Я тоже хочу попить, говорят цвет лица улучшается...
imolly
Мне подсказали, что кальций полностью усваиваится только если паралельно в нужном соотношении пить витамин Д. И самое правильное соотношение идет в КальцийД3 Никомед.
gorgona
да? не знала, а сколько он стоит не знаете? а вы его сами пили?
imolly
Да, пила, и детей им поила, и собак! По себе сложно судить, но вот у собак костяк гораздо лучше стал и шерсть блестючее :biggrin:
Стоит порядка 250 рублей баночка. На курс хватает.
imolly
я пила несколько месяцев, но результата не увидела. Зато когда купила компливит и одновременно тырила у ребенка пиковит жевательный (вкусный он зараза), ногти замучилась стричь и слоиться перестали. С волосами у меня в принципе особых проблем не было
gorgona
а ну раз собакам помог, то мне тем более :biggrin:
gorgona
А в Дуовите Остео такое же соотношение но стоит он дешевле. Сама проверяла! По мне так эффект одинаковый а стоит дешевле,сейчас денежку потребители считать начали...
PM
А сколько стоит?
imolly
а ну раз собакам помог, то мне тем более :biggrin:
Смейтесь-смейтесь, у меня раз соседка зашла в гости и увидела баночку с витаминами для собак,вернее ценник на ней. Она сказала, что ей на себя столько денег жалко было бы тратить :biggrin:
Для них у меня все самое лучшее!
gorgona
Самые лучшие витамины и БАДы - это утренний сладкий поцелуй и слова "Я тебя люблю!" :heart: И никакой усталости, сонливости и хандры! И Вам чего желаю! :роза:
Машуля88
ОФФ:
Нет я просто ржу-нимагу, сначала вы в топе про Поделитесь красотой отжигали, теперь тут начали.
Машуля88
какой милый юношеский максимализм :biggrin:
Машуля88
Самые лучшие витамины и БАДы - это утренний сладкий поцелуй
Не-не-не, по-любому сначала зубы почистить надо :tease:
TMP USER
ОФФ:
Нет я просто ржу-нимагу, сначала вы в топе про Поделитесь красотой отжигали, теперь тут начали.
хахаха, да что ко мне прицепились?))) у вас помоему задето самолюбие и вы начинаете мне тут писать как я отжигаю? :eek: Или вам этого не видать, что вы такое пишите?
ktpn
какой милый юношеский максимализм :biggrin:
а что после 5-10 лет брака такого не может быть? :хммм:
Машуля88
ну конечно не видать ))) лицом к лицу лица не видно )))). Не трогаю вас больше. Вы мне нравитесь! :agree: :роза: :роза: :роза: