Марафон стройности- 23
144940
986
economist
Какие все везучие, мне бы хоть дозвониться на какое-нибудь радио :cray-1:
Rigick
:biggrin: надо попробовать)))) а то завтра планировали купальник мне поехать купить, как же я без него? и мне бы главное не заразиться :спок: а еще подружка седня собиралась ДР праздновать на даче, сейчас позвонила никакущим голосом, тоже болеет :хммм:
economist
да погода такая...еще и в офисах под кондером вес простывают.
Boltywkaaa
в сити-фитнес, мне оччч удобно туда добираться))) главное - халява)))
Boltywkaaa
ну нормально вроде, спал говорит всего часа 2, по работе постоянно звонили, в 5 поехал в Ордынск, сейчас планирует с работы отпроситься и дома отлежаться. дала ему указания что выпить, блин не дай бог разболеется!!! в прошлом году на свой ДР болел, в сентябре. да так, что аж мурашки по коже! темп высоченная, пару раз даже скорую вызывали :хммм:
Анютка2105
про второй подбородок - мне помогли упражнения, которым обучили еще в театральной студии...ходила туда когда-то:

минут по 5 заниматься надо в день : выпячиваешь нижнюю губу и тянешься ею к носу вверх (болит немного нижняя челюсть, но это поначалу). тянушься секунд 5-6, потом отдых секунд 10-15 и опять. Реально помогает!
Rigick
и я болею, облоджилась вся таблетками. сегодня ударную дозу приму, на выходыне тоже куча планов :хммм:
Megumi
ну..помимо химических достижений не надо забывать бабушкины методы..
полоскать горлышко, пить много морсиков;)
economist
спасибки)) сегодня на DFM, там на загадку ответить смской надо было)))
а на европе-юнитоне вообще тоже уже кучу получила))) рюкзаки-билеты в кино, диски))) и еще я раз в неделю звоню на юнитон вечером-заказываю песни Мадонны или группы Roxset))) звонить надо в момент, когда dj песню вкючает! я вообще не знаю, как так я раньше никуда не звонила.... это реально просто!!! обычно раза 3 занято, а потом все получается!
Rigick
Ого спасибо за подсказку теперь буду пробывать каждый вечер скакать на скакалке и делать эти упражнения посмотрю какой эффект будет!!!!!
Silentium
да...туту главное регулярно заниматся:миг:
Megumi
выздоравливай))) перед отпуском точно надо успеть подлечиться))) Согласна с Настей - свари морс (клюква-брусника) оччч помогает!
nevestaMari
блин, неужели я нашла своего единомышленника??? :appl: я тоже кучу всего выигрываю))))) вот недавно билеты в кино выиграла, а так и рюкзак, подушки и пр. на юнитоне хожу в кафе, мороженое выигрывала и даже пельмени :biggrin: и все тоже спрашивают ! как это ты выигрываешь? а я - а ты хоть раз пробовала?? :улыб: давай будем делится где че можно выиграть :улыб:я первая - на европе седня начался кинокайф, можно выиграть билеты на мультик про кукол
economist
Надеюсь, что в этот раз болезнь пройдёт быстрее и не так страшно.

Оля, выздоравливай!!!! присоединяюсь к совету девочек - сварить морсик. или хотя бы так ягодки какой-нить (брусника, клюква) поешь.
Boltywkaaa
ага, я тоже) а Оля сейчас на работе, нет тут никакой ягодки :хммм:вечерком может чего и сварит себе
Пуха
нп
Сижу борюсь с желание что-нибудь съесть.
:зло: кто ж такое пишет перед обедом!!!!!! прочитала .... исъела кусочек сыра!
Rigick
просто не очень люблю эти упражнения делаю через не хочу!!!!но других способов чтоб накачать эту часть тела нет:хммм:поэтому поделаю месяц если никаких сдвигов не будет буду искать чего нить другое надо же как то бороться с природой(((
Silentium
ну..если хочется результат через мясец..то точно надо сильно-сильно заниматся..так как вообще..первый месяц организм привыкает к нагрузкам... второй месяц уже начинает преображаться.
Rigick
что то жор напал :хммм:сижу лопаю изюм и не могу остановится :хммм:
Boltywkaaa
выздоровлю обязательно, мне некуда просто деваться, тоже собираюсь завтра за летними обновками :knix:
nevestaMari
*погладила по голове за сыр :улыб:
Rigick
Эх...будем мучиться значит еще))))не всегда ж холодцом трясти))))) :ха-ха!:
economist
:роза: сегодня буду слушать европу)))

муж тоже в шоке - говорит пока так ПРЁТ надо покупать лотерейный билет))))
Megumi
Ань, да я про вечер и говорила:миг:

завтра видимо в магазинах будут толпы, мы тоже с подружками завтра за обновками отправимся :biggrin:
Rigick
вот у меня так и получилось! со второго месяца усиленных тренировок как поперли результаты :appl:
nevestaMari
ну и умничка! сыр это вполне оч даже хороший перекус. если его не полкило :biggrin:
Boltywkaaa
Давайте новый топик создавать?))а то сейчас этот закончиться
Boltywkaaa
ой девочки, скорей бы уже обед.... у меня сегодня филе курочки)))...посмотрела табличку нашу, у меня оказывается цель - 55 кг! а я доползла до 57 и расслабилась :зло:, теперь опять взяла себя в руки (фитнес уже выиграла))) т.к. моя диета закончилась (японская) я решила просто уменьшить порции свои и начала больше пить воды, как результат - вес опять пошел вниз )) сегодня уже 56,6
Анютка2105
давай! пожалуйста выложи в 1-й пост табличку, чтоб искать удобней было))
nevestaMari
Поздравляю)))):улыб:
Главное его теперь удержать):улыб:
nevestaMari
поздравляю :роза: а у меня цель 53 кг, к концу следующей недели, но я не успею :хммм:сейчас 55 где то. :хммм:девочки, а как определить может организм уже не хочет худеть? на животе я вижу что есть еще что поскидывать, но вес почему то не уменьшается, вроде и кд не скоро :dnknow:
Анютка2105
Добрый день!!УРА!!!!!!!!!!!Вес 54кг (было много воды+КД, сделала разгрузочный день) объемы 89-64-90.