Марафон стройности-45!
142103
992
Boltywkaaa
Настя, я говорила о последних фотографиях.
Вот блин, не повезло.... я думала я тоже стройна... :biggrin:
Kattye
А я салатик делаю: листья салата и тунец.
мне сестра рассказывала про такой салатик, говорит очень клевый, надо попробовать, тоже жду рецепта :улыб:
Zluka
Приветик!:улыб:Поделись рецептом салатика?
Рецептик старенький: Мелко нашинковать капусту. Нарезать крабовые палочки. Мелко нарезать свежий огурец. Добавить отварную замороженную или консервированную кукурузу.Затем добавить зелень (петрушку, укроп). Заправить оливковым масло, посолить. Я раньше что-то подобное делала, но получалось не то. Тут мне нравиться, что капустка именно оч мелко нарезанная(я на терке шинкую), и с маслицем(раньше заправляла майонезом) Получается правда очень свеженько :бебе:
светлаша
аааа... ну дак это все меняет. Я то думала ты как все- именно прям задалась целью похудеть и идешьк этому. А ты тихим сапом..как нибудь..может быть..похудею к лету :biggrin:ТОгда с тебя спроса никакого. Ешь свои пироженки, пусть они тебе мешают :friends: Отстала.

А салат тупо -тунец и листья салата. И правда вкусно. Заправка не нужна, сплошная польза. Я как то забыла об этом. надо будет замутить. Спасибо за наводку :agree:
Kattye
Салатс кукурузой и солить?Зачем... :umnik:
Kattye
спасибос.. знаю такой, но я тру ещё св морковь-- да очень свежо и мне как то по-весеннему, т к там ОГУРЧИК..
jenopash
Солить маааааааленько, иначе слишком сладко получается :смущ:хотя кому как! :улыб:
светлаша
Вариаций много, кто-то еще яйца добавляет. Это сочетание продуктов совсем не ново. Я салатик такой первый раз в Горожанке купила (на работу забыла с собой обед взять). Там именно такой набор, от туда и название. Теперь вот дома делаю, и мужу очень нравится.
jenopash
аааа... ну дак это все меняет. Я то думала ты как все- именно прям задалась целью похудеть и идешьк этому. А ты тихим сапом..как нибудь..может быть..похудею к лету :biggrin:ТОгда с тебя спроса никакого. Ешь свои пироженки, пусть они тебе мешают :friends: Отстала.

нене спрос ещё какой.. иначе поползу вширь быстрее, чем хотелось бы..просто я выбираю диету-питание на всю ост жизнь, а нет так--мес худею..потом набираю...ты ж понимаешь, что навсегда лишить себя шок иль той же будлски( хотя я их не ем) просто не реально, а медовик-это единственно, что я кушаю...с удовольствием, но редко покупаем, а вчера у сыночка праздник.. и заметь я НЕ СТАЛА ВЕЧЕРОМ, а оставила на утро...и по чесноку отписалась..тут я смотрю единицы кто прямо что то делает, что б похудеть..а остальные как ты выражаешься САПОМ... :ха-ха!:

ТАК ЧТО ПРОДОЛЖАЕМ И МЕНЯ КРИТИКОВАТЬ, НО И НЕ ЗАБЫВАЕМ ХВАЛИТЬ 500 ГР ТО ЗА НЕДЕЛЮ УШЛИ.. И НАДЕЮСЯ НЕ ВЕРНУТЬСЯ...
светлаша
[тут я смотрю единицы кто прямо что то делает, что б похудеть...
я, например. :спок:
А вообще я согласна, что надо выбирать образ питания такой, какой выдержишь и дальше. НО на этапе именно сброса веса надо все таки ограничивать себя в таком. н э тапе поддержания- не вопрос, сама и зефир лупила пачками и пиццу и роллы. НО это все НЕ на этапе сброса. Иначе все не пойдет вниз. так что я придерживаюсь позиции: все вредное потом, а сейчас только позеное и правильное. Чего и всем советую делать :friends:

З.Ы. у меня мама шикарный медовый торт делает. Но я ей строго запретила на мои приезды это :biggrin:
светлаша
[.ты ж понимаешь, что навсегда лишить себя шок иль той же будлски( хотя я их не ем) просто не реально
абсолютно реально. булки не ела уже лет сто и даже не тянет.
jenopash
Женя, я ещё добавляю к тунцу и листьям салата - огурец и зел. горошек :бебе:
nasteg
:nom: какие вы все вкусные завтраки описываете, прям хочу домой и разом съесть и творожок и йогурт и сухофрукты :ха-ха!:
jenopash
[тут я смотрю единицы кто прямо что то делает, что б похудеть...
я, например. :спок:
А вообще я согласна, что надо выбирать образ питания такой, какой выдержишь и дальше. НО на этапе именно сброса веса надо все таки ограничивать себя в таком. н э тапе поддержания- не вопрос, сама и зефир лупила пачками и пиццу и роллы. НО это все НЕ на этапе сброса. Иначе все не пойдет вниз. так что я придерживаюсь позиции: все вредное потом, а сейчас только позеное и правильное. Чего и всем советую делать :friends:

я рада,что ты меня поняла.. просто много читала и уже на себе проверяла..эффект бумеранга действует безотказно.. поэтому зигзаг в питании должен быть.. иначе всё возвращается..даже на периоде удержания..
а ты молодец...но я не могу ТАК ужинать.. мне голодно я злюсь и домашним от этогоо плохо...
jenopash
[.ты ж понимаешь, что навсегда лишить себя шок иль той же будлски( хотя я их не ем) просто не реально
абсолютно реально. булки не ела уже лет сто и даже не тянет.
нуну-- а конфетки..... :спок: булки и я не ем...
Boltywkaaa
Так и сделаю .только горошек не люблю.Добавлю огурчик :friends:
светлаша
конфетки щас ваще левые, невкусные.. буру в ашане горький шоколад и плитки на 3 мес хватает... :knix:вот после нг ни разу не покупала--видать организма не хочет. :-y..
jenopash
Так и сделаю .только горошек не люблю.Добавлю огурчик :friends:
решено на 14 сделаю так (Женя проверь, я пра поняла)-банка тунца в собст. соку+огуре+салат. капельку масла олив. :live:.
светлаша
Я бы масло не стала добавлять, а сок тунца бы добавила. Или ваще без ничего. Огурец даст сок, тунец сок:umnik:А ваще да, так. + горошек, если любишь.
По конфетам. Я тоже предпочитаю горький уже оч давно. Но не покупала после НГ ни разу. Пок ане требует организм. Да и я сама не соблазняюсь, прохожу мимо полок с шоколадом:улыб:
jenopash
Девоньки, все доброе утро!!! Скорее уже обед!:хехе:Встали с сынулей час назад, вот эт мы дрыхи :eek:! Семье кашу манную, а себе пока что только стакан льна из термоса, по позже кефир наверное попью. Надо разгружаться срочно, грешки были:смущ::o:смущ:
jenopash
отлично--меню на 14 проясняется и оно похудательное будет ;).. и ещё..прочла, щас конец зимы и наш орг. требует чего--то....и если мы не можем понять чего то надо пить типа капсулы рыбьего жира (купила вчера) начала пить..глотаются легко..я ещё расторопши капсулы взяла.. то теперь на столе такие красивые рюмочки стоят..:улыб:
jenopash
голосую за салат без заправки :agree:
мне тоже достаточно сока тунца и сока, который даёт огурец.
Boltywkaaa
Сегодня сделаю салатик из тунца!:улыб:Вы же имеете ввиду тунца в банке?
Ром@шечк@
А я все на тунца смотрю в магазине, только вот не знала, чтобы такого придумать, теперь буду знать!:хехе:С утра еще зарядочку поделала, воть!
Zluka
Ну диета поможет снизить вес, придаст уверенности, собственно сделает свое дело..
Да может всё дело в ПМС... Просто в жизни сейчас идет всё не так как хотелось..
а я всё равно буду врединой и буду настаивать на отдыхе, а не на диете :biggrin:
дай отдохнуть организму, тем более и после болезни (и это вовсе не значит, что надо перестать следить за питанием :злорадство: )

а диета...нафига она тебе нужна?она не поможет изменить жизнь на данный период времени:миг:бодрись. щас у многих какая-то хандра :dnknow:

крепитесь, люди, скоро лето :biggrin: :flowers: :flowers: :flowers:
Boltywkaaa
Я просто вечно из крайности в крайность бросаюсь, то жутко хочу похудеть и тщательно слежу за этим, то плюю на всё и объедаюсь конфетами...

Надо мне на танцы, вот где заряд энергии получаешь!:улыб:
Zluka
Чего-то я есть захотела.... :nom:
На обед суп с фрикадельками, а у Вас?:улыб:
Zluka
ага, ага, тунец в баночках.
был период я прям оч часто такой салат делала. вкусно :бебе:

_______________________
Я просто вечно из крайности в крайность бросаюсь, то жутко хочу похудеть и тщательно слежу за этим, то плюю на всё и объедаюсь конфетами...
_______________________

я такая же :secret:
про танцы :live:
Zluka
Я просто вечно из крайности в крайность бросаюсь, то жутко хочу похудеть и тщательно слежу за этим, то плюю на всё и объедаюсь конфетами...

вот это и ужасно-- выбирай что то на долгое--навсегда...и просто отдохни и наслаждайся жизнью.. такое солнышко на уличке, как бы сбежать..с работы..:улыб:
светлаша
Хм, тут у нас в офисе темно что-то!:улыб:
Zluka
Хм, тут у нас в офисе темно что-то! :)
а у меня во всю стену--окна...небо ясное...так что у кого есть офиц. обед-все загорать..а у меня нет такой возможности...:хммм:поэтому одна надежда на выхи..лишь бы погодка была :live:
светлаша
На выхи -13 -14, не большой снежок :live: Мы наверное опять в Кудряши рванем!!! :tease:
trym
девочки, задам, наверное, глупый вопрос :смущ:

какой хлеб цельнозерновой?
так как не покупаю хлеб - не в курсе как именно называется цельнозерновой? или так и называется? :dnknow:

ну и в догонку - хлеб с семечками не цельнозерновой? :смущ:
светлаша
у меня перекус: банан и яблоко, йогурты уже съела :улыб::бебе:
Kattye
На выхи -13 -14, не большой снежок :live: Мы наверное опять в Кудряши рванем!!! :tease:
а мы на каток :улыб:
Boltywkaaa
ООо, хороший вопрос. Я задалась вчера целью такой найти. Хлеб цельнозерновой практически не существует у нас. Цельзерновая мука- она же обойная или ржаная. 100% состава злеба только из нее , увы, я не нахожу и не вижу в магазинах. БОлее ли менее похож на цельнозерновой- Бородинский. Но везде, где есть ржаная мука или обойная, всегда есть и пшеничная 1 или 2 сорт:хммм:так что польза сомнительна. Хотя всяко лучше, чем тупо пшеничная в составе.
nasteg
Девочки, подскажите-может, кто сталкивался.
С помощью гормональных средств за полгода я набрала лишние 10 кг,
когда нескольок лет назад худела, то практически без особого труда(диета+тренировки) скинула такие же 10 кг, но не ГОРМОНАЛЬНЫХ. А с этими не знаю, что и делать-уже все перепробовала(((
ЧТо делать с гормональным весом?
nasteg
у меня перекус: банан и яблоко, йогурты уже съела :улыб: :p
шустренько ты..весь запас до 13-00 умяла...а я кушаю винегретт.. :).а хочу селёдки... :а\?:
anna_dub
Девочки, подскажите-может, кто сталкивался.
С помощью гормональных средств за полгода я набрала лишние 10 кг,
когда нескольок лет назад худела, то практически без особого труда(диета+тренировки) скинула такие же 10 кг, но не ГОРМОНАЛЬНЫХ. А с этими не знаю, что и делать-уже все перепробовала(((
ЧТо делать с гормональным весом?
что что к доктору....по-скоренькому...
anna_dub
скинула такие же 10 кг, но не ГОРМОНАЛЬНЫХ
_________________


а я не поняла :dnknow: как вы различаете гормональный и не гормональный потеряный вес :dnknow:
jenopash
ого! да ты уже всё разведала :live: :flowers:

тут у меня оказался дома хлеб с семечками, я его ела на завтрак, с сыром :смущ:вкусно и сытно!
вот думаю -а может фиг с ним, с цельнозерновым? :смущ:
Zluka
При смене сезонов придерживаться диеты следует осторожно. Это непростое испытание для иммунитета, который всю зиму заботился о нашем самочувствии и теперь нуждается в поддержке.----может и не стоит так пугать орг..-зм
Boltywkaaa
ты почитай состав. Если там в составе на 1 месте ржаная или цельнозерновая (обойная) мука, то можно кушать. лучше не найдешь состава. А если пшеничная на первом месте- то выкинь. Вредно :улыб:Покупай лучше криспы . А вообще мне не попался в Мегасе и Ленте вчера хлеб "Фитнесс". такая воздушный, мягкий. Я его как то по универу ела. Че там в составе-хз Может он подойдет.
trym
Привет, девуленьки!!!
Столько сегодня написали - даже некогда прочитать.
Весы утром показали сначала 57,9, потом передумали и 2 раза остановились на 58,3. Ну да ладно, им виднее.

Тренька. Завтрака не было:смущ:На обед: суп и 1 мантик. Вот.
В мечтах бассейн) Всё, опять убегаю в работу. Чуть позже почитаю-напишу :friends:
jenopash
не могу я уже есть всякие хлебцы, криспы... :dnknow: сухие они :biggrin:
хм..надо глянуть состав. отпишусь потом.
Boltywkaaa
а я подсела на хлеб черный со злаками (с семечками в основном) ем по 2 кусочка в день. А хлебцы ....видимо я наелась ими в том году....
jenopash
фитнесс офигеть как вкусно...есть в пятёрке, я перестала покупать т к остановиться НЕВОЗМОЖНО... и семечко щас тоже не беру, там жирность выше,чем у других...и заметила, что кроме сег пироженки хлеб уже не ем неделю и пока нет моего любимого(семечко) и не тянет.. т е просто не разрешаю его покупать.. но сладости не разрешать покупать-- семья меня съест...:хммм:
nevestaMari
ну вот вчера спрашивала я про хлебную тему.. т к семечко это наркотик, я могла и 3 кусочка с чесноком..но посм. там калор... их не мало...а кусочек тяжёлый..вобщем ПОКА не ем...:хммм:
Lapulya
Привет! Как ты так умудряешься совсем ничем не завтракать??? тем более работаешь, рано встаешь :eek: я вот дома сижу, бывает поздно встану, так уже завтрак в обед перетекает... :biggrin:
Обед - 200 гр кефира+ 4 ст.л. творога + 1 ч.л. малинового варенья :secret: ну совсем безвкусно как-то без чем это есть...