Марафон стройности-45!
142132
992
nevestaMari
Машуня, я уже седня посмотрела обхохоталась :ха-ха!:
не над новостью конечно, а над тетенькой :biggrin:
StasyaK
Я вот все собираюсь после 6 не есть, но вечером прихожу домой и уговариваю себя начать с завтрашнего дня :), вообщем силы воли не хватает.
*Стихия*
после 18 трудно не кушать да и не очень полезно...
вечером не рекомендуется жиры и углеводы, а белок и клечатку - пожалуйста!!
*Стихия*
Я вот все собираюсь после 6 не есть, но вечером прихожу домой и уговариваю себя начать с завтрашнего дня :), вообщем силы воли не хватает.
:biggrin: у меня тоже "следующий понедельник" каждый день. Не знаю пока на сколько меня хватит. Вечером молоко пью если голодно.
*Стихия*
А я вечером кушаю детское фруктовое пюре (без сливок) или морскую капусту с горошком :respect: Мне очень нравится! уже привыкла. А на утро - прям лёгкость!!!
DиkaЯ
Это точно, вчера пришла домой поела говядины печеной с овощами сырыми. Потом налила себе кофе и думаю что-то пусто мне одно кофе пить, мороженое же лежит в морозилке и его сточила, без всяких угрызений совести. Вот так и удерживаю вес :biggrin:
GoldNight
мороженое же лежит в морозилке и его сточила, без всяких угрызений совести. Вот так и удерживаю вес :biggrin:

Юля, привет! Ты ходячий афоризм!!! Про мороженое конечно сильно сказано - именно для удержания, а не сброса веса сей продукт:улыб:
Апропо, поддерживаю идею насчет встречи :friends:
Lapulya
а вот мне вечером слоника хочется скушать и солёненького-копчен.. короче вечер для меня ПЫТКА...ПОЭТОМУ ДАВЛЮСЬ...тем, что в желудке разбухает...
DиkaЯ
Не виделись с октября, да и то меня там не было. Я бы хоть в эту пятницу всем назначила, только общественность молчит и как света выразилась болеет, хотя исправно пишет на форуме. Давайте следующую пятницу обозначим? Как раз грипп должен отступить.
Rigick
:flowers: , застрелюсь если не влезу!
Отложила мани на массаж, а времени на него нет! Сыночка на долго не оставлю при ГВ :ха-ха!:
Tatys
да потерпи.. не так долго.. пару месяцев дома посидеть:миг:
кстати..некоторые мамы сцеживаются и с папами оставляют:улыб:
еще вариант.. массажиста на дом..даже дешевле выходит:улыб:
Rigick
Папа наш 2 месяца дома сидел. Первый со мной, второй уже с нами. Теперь работать надо, финансы уже запели :хммм:романсы
Но надо продумать все варианты... красоты то хочется :улыб:
Lapulya
А я вечером кушаю детское фруктовое пюре (без сливок) или морскую капусту с горошком :respect: Мне очень нравится! уже привыкла. А на утро - прям лёгкость!!!
Морскую капусту я тоже люблю, надо попробовать *побежала в магазин*.
jenopash
я тоже уже делала разные тюбажи и мне сорбитом ваще никак (не могу пить).. лучше с горькой магнезией.. потом с грелкой лежала .. ну и всё получилось..:смущ:но прошёл почти год .. впереди весна, в апреле надо бы заняться печенью т к пишут, что в апреле и октябре надо чистить имеенно печень.. а мягкий то да с минералкой..:улыб:
jenopash
Привет "новеньким" и "стареньким" девочкам. На завтрак творожок со слайсом, обед: гречка, морская капуста и фасолька, перекус был яблоко1/2, на ужин венегрет (повторила вчерашнее свое меню))) я же не одну порцию готовлю...а со мной никто не "худеет" дома :ха-ха!:
Женя взяла твою методу тубажа на вооружение.
jenopash
Я бы только добавила: "минеральные воды, обладающие желчегонным и стимулирующим действиями. К ним относятся Ессентуки № 4 и № 17, Арзни, Смирновская, Джермук. Минеральная вода применяется комнатной температуры, без углекислого газа. Для этого бутылку с газированной минеральной водой нужно открыть заранее, чтобы за ночь весь углекислый газ из нее вышел. "
Spring_Melody
Бери -бери. :friends: ТОлько вот Ессентуки с сорбитом как бы ..ээ.. ну надо залпом выпить. Если будешь глотать медленно, будет "слегка" тошнить :bad:
Девочки, напишите мне рецепт низкокаллорийного венегрета (правильно написАла? ), а..или все готовят как обычно? :злорадство:
jenopash
Девочки, напишите мне рецепт низкокаллорийного венегрета (правильно написАла? ), а..или все готовят как обычно? :злорадство:

моня без картоши..но я делаю с ней и много кв капусты и ЛЬНЯНОЕ или оливк масло но совсем немного-- семье отдельно ПОЛИВАЮ... :ха-ха!:
Spring_Melody
тооооочно. Открыть же надо предварительно. Молодец, что добавила :agree:
jenopash
Ну слушай рецепт: свекла и морковь и 1 картошку (для вкуса) отварные, огурец соленый(немного1-или 2max) капуста кваш горсть или две(я сок отжимаю), горошек пару ложек и масло растит. Но если есть льняное--даже лучше...Только с маслом аккуратней, ведь как и любое масло--это каллорийный продукт--и тем, кто пытается даже 2 КГ сбросить--его лучше исключать по возможности...Ну а нам можно--но не больше 3 ложек в день ...
*Стихия*
Я делала тюбажи, эффект порадовал, только я не ради похудения, а ради здоровья. Пила еще коньяк с касторкой так за два дня живот вообще исчез.
Ладно ты, не обижайся:улыб:Про коньяк с касторкой поподробнее:миг:
светлаша
Свет, а напиши: когда можно чистить сосуды и почки и легкие (бросившим курить)?
JuliaX
И я хочу понять--каким образом....
Spring_Melody
А зачем легкие чистить? Они же сами после того, как курить бросишь сами очистятся, вроде говорят месяца три должно пройти что ли...
GoldNight
Я видела легкие "курильщика" и грязи там ого-го-го набивается, и как она должна выводиться?
GoldNight
вроде говорят месяца три должно пройти что ли...
2 года :biggrin:
JuliaX
Да я не обиделась :agree:, Я с помощью касторки и коньяка паразитов выводила,
в 2 часа ночи выпиваешь 50 гр. касторки потом сразу 50 гр.коньяка и ложишься спать, где-то примерно в 6 утра начинаешь бегать в маленькую комнату. Так я пила два дня подряд, рекомендавали 3 дня, но я не смогла, в течении дня очень меня тошнило от этого коктейля :bad:.
Spring_Melody
Кашляешь всякой дрянью.
Утром вставать легче, цвет лица становится значительно свежее, сердце перестаешь слышать (но ты ещё живой), из рта исчезает смрадный запах, ногти и кожа вокруг светлеет. каждый месяц в кармане оказываются полторы тысячи рублей которые можно потратить исключительно на себя любимую, без угрызений совести, потому что ты бросила курить и можешь себя порадовать и лишний раз похвалить) А ты бросила или собираешься?
*Стихия*
можно вопрос?: а от каких видов паразитов? вы анализ какой-то делали? и как понять: процедура эта подействовала? :смущ:извините, за подробный допрос
GoldNight
Хо-хо, знакомые симптомы))) насчет 1500 рублей--не считала...Надеюсь, что "ДА" А ты? так описываешь, как-будто тоже из "бросивших"?
Spring_Melody
Я бросила курить в 2009 году, курила раньше по пачке в день отлетало. Сейчас грешна признаюсь, курю иногда, но с друзьми в компании, в остальное время и не вспоминаю про сигареты.
Spring_Melody
Описторхи выводила, нашли при зондировании.
*Стихия*
Вывела? Что последующий анализ показал?
GoldNight
сколько без сигарет уже? Получается - больше года. Здорово, а я бросала один раз и до 2-х недель (это максимально) потом опять начинала...
Spring_Melody
Да вроде вывела, сказали весной еще раз зондирование сделать, чтобы быть уверенной.
*Стихия*
Буду ждать твоего результата. И воспользуюсь твоим методом скорее (мой сильно "расстянутый" по времени), но сначала продиагностируюсь...Но РЫБУ я люблю--поэтому, думаю не без описторхов...может их можно по внешнему виду выявить? или по симптомам каким-нить?
Spring_Melody
Ой, я и бильтрицид пила и экорсол, и тюбажи делала. Коньяк с касторкой - это была последняя процедура.
*Стихия*
Бедный ребенок!!! Тебя "затравили" всякими препаратами :(. Я читала, что эти препараты (которые против паразитов) очень лихо садят печень...и если меня заставят пить эти "лекарства"-то воспользуюсь сначала народными ср-вами.
jenopash
Молодечик, а какой был "СТАЖ"? Потому что, некоторые :biggrin: курят со школы.... :secret:
Spring_Melody
я почти 10 лет курила... то много.то мало... то совсем бросала... но как режили деточку завести..так и бросила..не собираюсь даже начинать..так как совершенно мерзкая привычка
Rigick
хорошее число сообщений сейчас :biggrin:
Rigick
Согласна...мерзкая. и "бойфренда" гоняю, чтоб тоже бросил)))
Spring_Melody
ой.как вспомню.. от волос и одежды вечно пепельницей пахнет. да еще в кожу все это впитывается.. и она стареет. фу-у-у-у. :bad:
trym
И снова здравствуйте!!! Сделала уборку только наполовину :безум:. Мама уехала, жду мужа с работы, чтобы продолжить. Убирала на совесть, так что вместо фитнеса проканало :biggrin:!
На обед супчик с куриными пупками (желудками), на ужин тоже его, скорее всего, еще что-то готовить некогда да и неохото!
Rigick
:agree: Я тоже бросила перед беременностью и не курю. Пока не тянет, но боюсь, что когда выйду на работу - закурю.
ЛиССа
меня очень сильно останавливает пример какой я буду дочери подавать..просто психологи вывели. что если мать курит, то 99%, что ребенок пойдет по ее стопам.. не хочу. на этом и держусь..ну и спортом хочу профессионально заняться.
Rigick
Насть, меня убивает картина, которую все чаще вижу летом: Сидит компашка родителей с пивом и сигаретами. Рядом стоит пара колясок, играют дети постарше. :шок:
Причем може быть как днем, так и часов в 10 вечера :безум:
Охото подойти и подзатыльник дать!