что больше нравится девушкам: футболки или рубашки?
39222
103
azraell
ну вот, выше я правильно написала..поговорку-)))
azraell
И футболки и рубашки слим фит, и футболки под рубашки, все нравится. Поло не очень люблю.
queeny
пасибо за поговорку, ты как всегда мила)) :роза:
azraell
для вас не жалко-)
ну так как, определился с гардеробом теперь?:улыб:
polara
не знаю, для меня футболка под рубашкой табу(
хип-хопщиной и гетто-гансгстер стайлом оттает(
azraell
Это потому что вы в России живете. В Европе футболка под рубашку очень популярна, а в некоторых странах даже удивятся вашей голой хруди в расстегнутом вороте рубашки или подумают про вас нехорошее.)))
queeny
для вас ничего не жалко))) даже яду)))

лишь окончательно потеряв цель из вида, мы удвоили усилия))
не знаю теперь футболки покупать иль нет)) поло наверно возьму для разнообразия, у рубашек интересных у нас к сожаления маловато) буду искать)) с перламутровыми пуговицами))
azraell
Хорошие летние хлопковые слимфитовские рубашки всегда берем в mexx и esprit, причем как молодым мальчикам, так и зрелым мужчинам. Всегда есть интересные варианты, правда, без перламутровых пуговиц.
queeny
Например, не может парень похвастаться мышцами, через футболку прекрасно это будет видно, понятно, что не самая лучшая идея недостатки фигуры показывать (по той же причине я в леггинсах не хожу :biggrin: ).
Ну, или когда показать есть что... то да, лучше не прятать, носить футболки :смущ:
Хотя муж предпочитает все-таки рубашки, сколько джемперов и футболок не покупала, дальше дачи они так свет и не увидели.

а как же подлецу все к лицу :biggrin:
Это вне конкуренции :biggrin:
polara
европа европе рознь)
возьмите те же самые костюмы - лекала немецкие и итальянские.
я думаю когда человек в итальянском костюме в германии ходят, ему не только удивляются но и думают о нем много интересного)))
да и вообще во многих странах европы к внешности неряшливо относятся. так что футболка - это цветочки

а если рубашка под пиджак, а под ней футболка "с маугли" просвечивается - это вообще атас) мне кажется так только у нас бывает)))

кстати, если вы посмотрите демонстрации классической мужской одежды модельеров - там нет футболок под рубашками. по крайней мере я ни разу не видел)))
polara
ну это вы про псевдоклассику. которую под пиджак и в офис.
таких много.. еще в Топмане с зарой бывают, Леди энд Джентельмен (там правда качество с ценой не корелируются)

я имею ввиду про кэжуал рубашки. в мексе они быват конечно но моделек удачных мало...
azraell
европа европе рознь)
возьмите те же самые костюмы - лекала немецкие и итальянские.
я думаю когда человек в итальянском костюме в германии ходят, ему не только удивляются но и думают о нем много интересного)))
да и вообще во многих странах европы к внешности неряшливо относятся. так что футболка - это цветочки

а если рубашка под пиджак, а под ней футболка "с маугли" просвечивается - это вообще атас) мне кажется так только у нас бывает)))

кстати, если вы посмотрите демонстрации классической мужской одежды модельеров - там нет футболок под рубашками. по крайней мере я ни разу не видел)))
Съездите еще раз в Европу и посмотрите, кто и как там одет. :миг:
ну это вы про псевдоклассику. которую под пиджак и в офис.
Нет, я именно про летние рубашки слимфит навыпуск, как на картинке выше. Не в том отделе смотрите.:миг:
polara
Причем тут Европа вообще? Мы живем в России и обсуждаем тему одежды, отталкиваясь и от этого тоже. А то так можно и шотландцев в юбках вспомнить или набедренные повязки африканских жителей.
azraell
Кстати, один довольно тучный знакомый носит майку под рубашкой. Жееесть :bad:
azraell
пакую вещи :ха-ха!:
езжай, учись носить рубашки с футболками
*образ подростков на роликах сразу: футболка, рубашка в клетку, бейсболка, кеды...*
:biggrin:
queeny
тогда уже в гарлем)) к афроамериканцам))
готовь путевку))) йоу!
polara
Во внешнем виде. Когда проступает эта самая майка через рубашку и заостряет внимание на неидеальности фигуры.
Ramilla
Проступает - это как? Я вижу футболку только в расстегнутом вороте рубашки.
azraell
К вопросу о футболках под рубашкой - довольно часто вижу фото молодых голливудских звезд, которые у них там считаются модными и стильными, именно в таком виде - рубашка (не строгая офисная), а под ней футболка (однотонная, белая, черная или того же цвета, что рубашка, но тон ощутимо темнее или светлее). На мой взгляд, совсем даже неплохо смотрится. :смущ:
Ни на что не агитирую - просто информация. :улыб:
azraell
Странная реакция у вас :dnknow: Похожа на защитную, хотя я вроде ни на кого не нападала.:хехе:Носят по-разному и не только подростки. Если вам что-то непривычно, то это не значит, что это плохо.
polara
Ну, очертания этой майки видны ПОД рубашкой.

Кстати, вспомнила, что муж тоже носит белые футболки под рубашками периодически. Это когда ему холодно. Но я как-то нейтрально к этому отношусь, не сказать, чтобы не нравилось, но и восторга нет.
Но у мужа проблем с фигурой нет, потому на нем все хорошо, что хорошо по росту подходит.
polara
вот первое что по этикету яндекс выдает
http://pravila.dljatebja.ru/Vneshnij_vid/Rubashka.html
3 абзац снизу. просто я считаю что футболка под рубашкой это ужасно!
особенно у какого-нибудь ТОПа. а такое иногда встречается(

примерно то же самое что рубашка с коротким рукавом+галстук:хммм:
azraell
Причем тут костюмные рубашки?!!! Речь идет о кажуальных летних рубашках. :безум: