что больше нравится девушкам: футболки или рубашки?
39216
103
katpuna
мне нравятся и рубашки и футболки, покупату 50/50 и будет Вам счастье
:agree:
Тоже хотела написать и то и то нужно носить в соотношении 50/50.

Если говорить со стороны ухода за этими вещами, то за рубашками, конечно, в разы проще ухаживать. Они аккуратней сохнут и проще гладятся.
azraell
А зачем тебе мнение многих девушек?Всем что-ли решил понравиться? Смело! :ха-ха!:
sartary
хорошо что не предложили футболку под рубашку одевать)
katpuna
:agree:нравится и то, и то. все зависит от конкретной рубашки и конкретной футболки, расцветка, фасон и т.д.
azraell
футболки разные бывают. опять же зависит от фигуры. кому то идет а кому то нет. рубашки могут скрыть недостатки:миг:
azraell
хорошо что не предложили футболку под рубашку одевать)
Так только метросексуалы одеваются :biggrin:
azraell
Рубашки, да...или...поло:улыб:
azraell
Вообще, касаемо футболок и рубашек, это зависит от вашего стиля и дресс-кода на работе. К туфлям футболка как-то не очень, а с кроссовками рубашка ни к селу, ни к городу. Потому что эти два предмета гардероба относятся к разным стилям. Если вам футболки нравятся, ходите в них. А пару рубашек прикупите специально для выходных - с девушками на свидания ходить или для работы. Хотя для работы в основном, надо однотонные или в полоску, построже, а на выход можно экспериментировать вовсю - цветные, с рисунками :yes.gif:Мне лично нравятся парни в рубашках, у них вид какой-то более серьезный даже :смущ:
queeny
что то про поло очень много положительных высказываний))
а я как то даже честно говоря их даже не рассматривал как элемент гардероба.
теперь придется купить парочку))
sartary
Так только метросексуалы одеваются :biggrin:
цыганские? :ха-ха!:
что то слабо у меня в сознание такая "капуста" с образом метросексуала вяжется)))
azraell
А вам вот как бы не всё равно, что нравится девушкам? Я вот считаю, что нужно отталкиваться от того,что вам идёт и в чём вы себя будете комфортно чувствовать. Если у вас красивое, подтянутое тело - то вам , как тому подлецу..., а если уж, извените, есть некоторые отложения в виде жирка, то тогда придётся его скрыть под более свободными силуэтами рубашечек. А вообще, я бы посоветовала вам не обращать ни на кого внимания и носитьто, в чём вам уютно и комфортно.Всё:миг:
azraell
я тоже за поло голосую! хотя мой МЧ не понимает данный вид одежды, но мне все равно нравится :смущ:
azraell
Купи, купи, классических таких -Марко Поло, Лакост :o-)))
Хорошая_Девочка
К туфлям футболка как-то не очень, а с кроссовками рубашка ни к селу, ни к городу. Потому что эти два предмета гардероба относятся к разным стилям.
Вы прям Америку открыли щас
queeny
Ну для вас точно не открыла, а мужчины некоторые не знают, сколько вон видела таких на улицах :миг:
queeny
тебе нравится лакост? я как то смотрел, какие то они блеклые что ли(
как то немного уныленько смотрится, на мой взгляд
azraell
Классика - черное и белое. Да, у меня есть парочка, знаешь, они неубиваемые вообще...вечные-)))
queeny
черную и белую наверно можно посмотреть. особенно белое на лето.
но у меня почему то с поло ассоциация с прогулками)) на лошадях или кабриолете)
azraell
Все гораздо приземленнее - поло с джинсами-)
queeny
ну да, и джинсы не так страшны как лошади)))
queeny
ооо, точно про поло забыла. поло - вообще класс, особенно какого-нибудь цвета красивого
azraell
НПП

Смотря какой мужчина :смущ:
Ramilla
это как? кому-то идут рубашки, а кому-то футболки что ли? а как же подлецу все к лицу :biggrin:
Ramilla
нормальный мужчина)) с фигурой тфу-тфу проблем нет, поэтому и то и то сидит нормально
queeny
ага, а кому то чехлы от бронетехники :ха-ха!: