что больше нравится девушкам: футболки или рубашки?
39226
103
polara
а.. тогда прошу прощения) о разных вещах говорим - я думал об офисном.

но все равно не под каждую рубашку майку оденешь - приталенные и так в облипку сидят, куда туда майку)
azraell
Есть куда, поверьте, если размер рубашки подобран правильно.
azraell
"костюмная" рубашка с коротким рукавом - вот что ужасно! :bad:
polara +500
Но человек, похоже не ориентируется в стилях совершенно.

ТС, вам нужно к консультанту по стилю) Девица в магазине сбила вас с толку, вы впервые в жизни взялись решать проблему внешнего вида как бы всерьёз и теперь ищете правды онлайн, а тут не болтать нужно, а мерить, мерить..... и фотки в студию выкладывать, и тогда будут советы конкретные :biggrin:

Футболка футболке рознь, рубашка рубашке рознь, и фигуры разные бывают. Вот эта главная мысль в готовом виде может быть вынесена вами из обсуждения. Остальное - пофлудили, да и будет.
Karasinka
спасибо большое!
одним сообщением решили все проблемы :ха-ха!:
сначала к специалисту по стилю, а потом пойти утопится)))

не разу не видя меня вы решили что я одеваться не умею))

по фото не лечите по методике Кашпировского?

вопрос был что больше нравится, а не то что я просил подсказать во что мне одеться.
azraell
Ну вообще совет "мерить и фотки в студию" очень даже к месту - если не ошибаюсь, большинству в зависимости от фигуры и ситуации нравится разное, когда-то рубашки, а когда-то - футболки. Вас не видя, как скажешь, что на Вас нравится больше? :dnknow:
azraell
Больше футболки:хехе:
Karasinka
ТС, вам нужно к консультанту по стилю) Девица в магазине сбила вас с толку, вы впервые в жизни взялись решать проблему внешнего вида как бы всерьёз и теперь ищете правды онлайн, а тут не болтать нужно, а мерить, мерить.....
через монитор имеете дар видеть, прикольно :biggrin:
2 Рома, во-первых, очень даже ожидаемо от женского форума все перевернуть с ног на голову и автора дураком выставить, как обычно-)
а во-вторых, тебя разводят на слайды
:бебебе:
Mita
Оставьте. Человек не терпит критики и никакие советы ему не нужны. Топ заведен с целью потрындеть в рабочее, а скорее учебное время.
Mita
да...
мода на слайды с мужских форумов до женских докатилась))
хорошо что хоть грудь не просят показать) или еще что-то))
queeny
а во-вторых, тебя разводят на слайды
на слайды говоришь?
Ир, подскажи как старожил, если я один слайд выложу с припиской "... вам!" меня забанят? :ха-ха!:
polara
Топ заведен с целью потрындеть в рабочее, а скорее учебное время.
Почти угадали)) в детсадовское. пока воспитатели не видят)) готовлюсь к взрослой жизни))

а вы выложите для начала свои слайды. чтобы доказать своим примером что вы имеете полное моральное право давать советы по стилю))
azraell
Теперь не сомневаюсь, что в детсадовское.
polara
ну а теперь когда сомнения остались позади, ждем слайдов от гида по стилю!:смущ:
azraell
Копи гроши и записывайся на прием. :ухмылка: За халявой - это к продавщице, а не ко мне.
polara
Не бывает тихо на форуме-кто-нибудь, да подереться :biggrin:
Alby
Ну дык аниматоры не дремлют.:миг:
azraell
Вот так вы дали тему для обсуждения девочкам, на мужском форуме, поди не так болтается (имеется ввиду разговаривается). А вы что подумали :biggrin:
JuliaX
Вы ща сами поняли, что написали?
Alby
А что вы не можете понять :спок: М.б. я как то не корректно вопрос задала, тем самым обидев вас? Так я даже по-моему ни вам его и адресовала...
azraell
мне нравятся футболки на молодых людях! а мой мч ни то, ни то не носит! у него много много кофточек с длинным рукавом и носит их и зимой и летом
azraell
В этом вопросе многое зависит от фигуры и общего стиля в одежде... Иной раз глянешь на хлопца в футболке - ну такой лапочка... а рубашку наденет - как на корове седло. А иному футболки явно противопоказаны, только костюм, рубашка, галстук!
Мне нравится когда пуговицы у рубашки не расходятся на пивном брюшке... и футболка его же не обтягивает.
azraell
спасибо большое!...сначала к специалисту по стилю, а потом пойти утопится)))
Пожалуйста :ухмылка: Заметьте, топиться не предлагала, это уж вы хватили.
не разу не видя меня вы решили что я одеваться не умею
Нет, но если зрелый человек читает в инете статьи про рубашки - это его выдаёт, как ... ммм.. растерявшегося чтоли. Не, ну правда, это же не я задаю на форуме вопросы про одежду. Кашпировский тут вообще ни при чем, и не смешно.
вопрос был что больше нравится
Вот что мне действительно нравится, так это то, что вам не наплевать на внешний вид. :respect:
А что больше нравится из одежды на вас - лучше спросить у одной конкретной девушки. У самой главной своей девушки.
Karasinka
Я так скажу: рубашки (или сорочки) по умолчанию должны нравится девушкам. Почему? Да потому что это классическая мужская одежда, которая в моде уже несколько столетий! Скажу, как женщина: когда на мужчине хорошо лежит сорочка-это большой плюс. О том как подобрать сорочку можно прочитать тут.
Как подобрать мужскую сорочку
По мне толково написано.
azraell
Я так скажу: рубашки (или сорочки) по умолчанию должны нравится девушкам. Почему? Да потому что это классическая мужская одежда, которая в моде уже несколько столетий! Скажу, как женщина: когда на мужчине хорошо лежит сорочка-это большой плюс. О том как подобрать сорочку можно прочитать тут.
Как подобрать мужскую сорочку
По мне толково написано.