штукатурка-сколько слоев рекомендуют маляры?
32789
125
df771
вот эта.
питает, на лето для нормальной\комбинированной кожи можно вместо крема (говорят консы шисейдовские)
oksaSPY
мне нравится, но чтобы явного преображения кожи-я не вижу. коже комфортнее с ней
Ugadanka
Вчера ходила в ИдБ, в надежде прикупить себе чудо ДэйВэа. Очень жаль, что мне эта штуковина не подошла: на коже дает морковный оттенок (я очень светлокожая, почти не загараю), да и нанести его ровным слоем оказалось не так просто: если на каком-то месте это средство есть, а ты мажешь соседнюю зону и случайно опять проходишь по уже намазанному, то там цвет еще темнее и насыщеннее получается, видно разводы :cray-1: (не знаю, понятно ли описала). Нужно приспособиться, чтобы его нанести однородным тонким слоем. Жаль, а так хотелось заполучить крем-тон в одном тюбике:хммм:
Lapulya
А Живанши с таким же эффектом не смотрели? Вот такой.
Gefa
Нет, не знала :роза: Спасибо. пошла изучать :wub1.gif:
Lapulya
Ух ты, там несколько тонов, думаю, можно будет подобрать:смущ:Надо срочненько затестить:yes.gif:
Lapulya
вот-вот... у меня кожа смуглая и я тоже недоумевала как этот же крем может подойти бледнокожим.
oksaSPY
Утром - умываюсь без умывалки, потому что кожа сухая очень.
Гель вокруг глаз
Крем увлажняющий с защитой от солнца

Тушь, тени.
Тональник редко.
Помада тоже редко.
PoNy
сон яркости не прибавляет,
Но он прибавляет свежести, а значит, молодости. Вот яркости, увы, нет, тут вы правы.

мне кажется по вашим постам и аве, что вы брюнетка, вам возможно макияж действительно каждый день и не необходим...
Я шатенка с голубыми глазами, возможно, Вам я бы тоже показалась блёклой без макияжа, но мне сам процесс нанесения мэйк-апа не нравится, как Вам, к тому же без макияжа я выгляжу значительно моложе :хехе:Интересно, это у всех так - несколько лет мгновенно добавляет?
Karasinka
то да, можно и поспать 8 часиков...
Ого! Мне нужно 10 (!!!) для того, чтобы нормально себя чувствовать...
Hoda
У всех :хехе:Достаточно посмотреть программу снимите немедленно, чтобы убедиться, как из 22летних девчонок делают молодых женщин лет 28-30. Для меня сон - это святое. Но пересып как и недосып плохо сказывается на внешнем виде.
polara
Я уж думала, только у меня так - плюс пять-семь лет :хехе:Пересып - это ес-сно, крайности любые плохи. Другое дело, когда организм просит дополнительных часов сна, а ему не дают...
oksaSPY
девочки, объясните мне темной что такое экран, что за средство такое??? всмысле дайте ссылку на данный товар, для примера:)
Hoda
Ого! Мне нужно 10 (!!!) для того, чтобы нормально себя чувствовать...
:agree: да, мне тоже надо побольше спать для нормального функционирования.
Но увы, работа, дом... последние 4 года без отпуска... В итоге я сплю 6 часов в будни. в выходные тоже встаю по будильнику, ибо хочется много успеть - и покупки, и спорт, и фильм с мужем посмотреть, и с собакой в лес побегать, и в ванной полежать... :хммм:
oksaSPY
сенкс:) по ссылке оч интересный обзор:) если честно сама не пользуюсь подобными вещами - защитой от уф лучей, просто не совсем понимаю надо ли?? и действительно ли на столько вредно, ведь в сибири солнца то не так много?
Windy
повторюсь, и остерегу: в прошлом году много загорала, и пляж. и солярий. осенью морщины резко вылезли, стала пигментация на шее (уже зимой) проявляться, немного, но уже неприятно. этих морщин очень испугалась, кучу денег вбухала, чтобы восстановить увлажненность и упругость кожи. так что, решайте сами, но лучше взять кремик за 2тыра, чем потом в 10-15 раз больше денег потратить...
а полезность от солнышка кожа и с кремом возьмет:хехе:
Gefa
А Живанши с таким же эффектом не смотрели? Вот такой.
Зашла специально в темку, чтобы сказать Вам спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Вчера прикупила этот крем-тональник :live: во-первых, удалось подобрать нужный цвет, лёг как родной. Во-вторых, прекрасно увлажняет. Мне конс посоветовала наносить на крем, но это точно будет лишнее, т.к. средство при нанесении прям кажется оч. увлажняющим. Да и в описании указано, что сразу после сыворотки. В общем, я в восторге и мой летний пирог будет на 1 слой тоньше:yes.gif:
Lapulya
Теперь ваш восторженный отзыв,как по цепочке,заинтересовал меня:хехе:
Не плотное покрытие дает?Просто я никогда тональниками не пользовалась,все больше пудрой:смущ:
Loren
попробуйте нелену рубинштейн, очень легкое покрытие, его вообще не видно на коже, не подчеркивает шелушинки/сухие морщинки, и ты пы, но в то же время выравнивает тон, я влюбилась в него. на лето самое оно :live:
Loren
Покрытие очень легкое, мелкие недостатки прячет, выравнивает тон. На лице незаметен, смотрится очень естественно. Из пудр я предпочитаю Эсти Лаудер как раз за его нереальтную легкость. Так вот крем приятно невесомый :live:
Потестите в Лэтуале, может, Вам тоже подойдет :agree:

Ура, минус слой в бутерброде :wub1.gif:
Девочки, спасибки!!! :flowers:
oksaSPY
oksaSPY,Lapulya Спасибо! :agree:Пойду на выходных в Летуаль на разведку)