штукатурка-сколько слоев рекомендуют маляры?
32790
125
Gefa
у вас вообщем забот хватает, только уклон в сторону волос :respect:
Gefa
Масло для кончиков
Мусс на корни для объема
А поделитесь названием мусса и результатами, плиз..можно в личку.. Не могу найти нормальное средство для объема.

По теме: все пишут про сыворотку. Кто какой пользуется?
У меня: мицелляркой протираю с утра лицо или кубиками льда с календулой/ромашкой
крем для лица
крем для глаз
подкрашиваю брови, глаза -карандаш, основа под тени, тени, тушь
пудра прозраным слоем для выравнивая тона
блеск для губ
jenopash
Года полтора пользовалась лаудеровской АНР, сейчас - для жирной кожи от Матис.
jenopash
У меня сыворотка Клиник Тернэраунд для сияния кожи с салициловой кислотой.
jenopash
У меня Clarins для сужения пор зелененькая.
Chocolate
крем с тональным эффектом (ДэйВэй от ЭстиЛаудер)
Когда пользоваться начнете, поделитесь, пожалуйста, ощущениями. Тоже на него смотрю.
Пользуюсь уже неделю. Довольна очень. Не знаю как крем может подстраиваться под любой цвет кожи, но под мою подстроился просто идеально. Если на коже есть серьезные косяки, то этот крем вряд ли их замаскирует, а мелкие погрешности (мелкие пятнышки и сосудики) очень хорошо выравнивает. Ну и легкий конечно, совсем не ощущается, как обычный уходовый крем и аромат приятный - огуречный.
Ugadanka
Спасибо :flowers:
jenopash
я для лица пользуюсь все время разной, пока ни на какой не остановилась,
а вот для глаз у меня специальная сыворотка, профессиональная. Не скажу точно как называется, но она с гадючим ядом и эффектом ботокса. В стеклянном бутылечке, похожем на аптечный продается, на вид как обычная водичка.
Ugadanka
ннп
кароче, пора уже фото светить!!
Ugadanka
Спасибо за отзыв, теперь вот тоже прикуплю на пробу! Так получается, он крем для лица+тональник лёгкий?
jenopash
Estee - Advanced Night Repair, мне нра
jenopash
У меня 3 сыворотки: Advanced Night Repair и SC HYDRATING B5 GEL на ночь (чередую), Idealist на день.
А по поводу мусса (пены) - я беру разные, сейчас OSIS+, но не вижу особой разницы с Wella например. Главное как укладывать! Сначала использую вот такой фен потом утюжком вытягиваю концы и пряди у лица.
Вот такую пудру хвалят,мне кажется вполне подойдет для длины не ниже плеч, на мои длинные не берет.
Lapulya
Да. Девушки в магазине хором пели, что это полноценный уход, никакого дополнительного крема не надо. Так и есть. Крем+Легкий тон.
oksaSPY
Девушки, а зачем всё так сложно???
Я утром умываюсь, мажусь кремом, потом тональный - и всё.

Зачем столько слоёв или это действительно помогает? Просветите меня, я никогда больше чем умывание + крем, ничего не делала.
asenka
поделюсь своей историей: год назад тоже только гель-умывка и увлажняющий крем. постоянно скрабы, т.к. кожа шелушилась сильно (нос и вокруг рта, подбородок постоянно), но я понимала, что нельзя скрабить, т.к. тонкая сухая кожа. конс в магазине убедила прикупить клиник 3-ступенч.систему. через несколько дней я уже видела результаты- перестала шелушиться кожа, улучшился цвет лица. за год не перестала использовать, и сегодня могу сказать-у меня отличная кожа! ттт :biggrin: пы сы- скрабы теперь использую раз в 2 недели, и то в профилактических целях, умываюсь раз в 2 дня спонжиком, теперь, думаю, скраб вообще больше не буду покупать
по поводу сывороток-это для того, чтобы уберечься от морщин, т.к. есть предрасположенность, в прошлом году пошла в клинику с начинающимися мимическими вокруг глаз и лоб ботоксом припечатать. косметолог-врач убедила меня не делать этого, а глубоко увлажнять. я прошла курс глубокого увлажнения в этой клинике, и теперь мажусь сыворотками, дабы защититься от вредного воздействия окр.среды, и глубокого восстановления-увлажнения кожи.
Шисейдо Восстанавливающая эссенция-это для питания кожи. да и просто фетиш-пузырек покорил меня.
ну и экран защитный на солнечные дни-я писала выше, что он теперь мне нужен. перезагорала в прошлый сезон, теперь знаю последствия :umnik:
как-то так все и произошло :biggrin:
че-то многобукаф
oksaSPY
Нет, не много, очень даже полезно. Спасибо!:улыб:

Я видимо совсем отстала от современной жизни, про сыворотки даже не слышала :смущ:
SEO
сыворотку от ланком-не помню название, в таком черном флаконе-не рекомендую, у меня от нее прыщи вылезли, и я не одна такая-у многих такая реакция
oksaSPY
//Шисейдо Восстанавливающая эссенция-это для питания кожи. да и просто фетиш-пузырек покорил меня.//
а полное название этого волшеного пузырька не подскажете?
oksaSPY
Зато очень содержательно.
А про Шисейдо - прямо питает-питает? Тоже хожу, на флакон облизываюсь, и понять не могу, надо ли оно мне :хехе:
oksaSPY
А у меня от нового DayWear от EL, я дважды пробовала - результат тот же. Причем это были самые настоящие прыщи. Хотя у меня такой проблемы никогда не было, даже в подростковом возрасте.
oksaSPY
сыворотку от ланком-не помню название, в таком черном флаконе-не рекомендую, у меня от нее прыщи вылезли, и я не одна такая-у многих такая реакция
Вот эту сыворотку имеете ввиду? Я себе на зиму покупала всю серию Женефик от Ланком (крем для глаз, дневной, ночной крем, сыворотка), мне прекрасно подошла, осталась очень довольна. Впитывается очень хорошо, не оставляет ни пленки, ни жирного блеска.
PoNy
всю жизнь так :cray-1:встаю из-за этого в шесть :cray-1:а что делать?красота требует жертв
Девочки, а вы не думали, что сон в достаточном количестве гораздо больше "делает" красоту, нежели мэйк-ап? Мадонна, Линда Евангелиста, Кроуфорд, еще кто-то постоянно во всех своих интервью на первое место ставят "высыпаться", и только потом - экологически чистая пища, пластика, макияж и тд.

По теме: я пользуюсь только уходом, декоративкой - крайне редко. Из ухода у меня умывалка, тоник и крем - всё Сислей, больше ничего.
Hoda
Просто у каждого своя внешность, я без макияжа блекловата, поэтому макияж направлен скорее не на выравнивание цвета лица (я тонаком не пользуюсь), а на придание ему яркости....сон яркости не прибавляет, поэтому соответственно и встаю так....мне кажется по вашим постам и аве, что вы брюнетка, вам возможно макияж действительно каждый день и не необходим...кроме того, когда красишься, а потом резко бросишь, к тебе подойдут и спросят - не заболел ли, а то как-то выглядишь не так. я крашусь с 11-го класса, поэтому без макижа себя неуютно ощущаю в общественном месте...кроме того эт рисование на лице доставляет мне удовольствие, жаль, что работаю с 9-ти,а так бы вообще никаких претензий не было
Hoda
Сон - это недоступная роскошь для многих. Например, 2 часа в день на дорогу до работы, + домохозяйство, + работа... Если больше вообще ничем не заниматься - то да, можно и поспать 8 часиков... Любое другое дело (чтение, хобби, тусовки, образование) в будни будет в ущерб сну, печальный факт.