"Бижутерия и аксессуары" (ч.2)
466762
823
smola
Легкий комплект «Июньские облачка»: кулон из художественного стекла ручной работы «лэмпворк», прессованная бирюза, белые и черные агаты, фурнитура стилизованная под черненое серебро, ювелирный тросик, замок-тоггл. Длина кулона по шнуру — 45 см. Цветочная бусина — 25 мм. Общая длина подвески — 9 см. Серьги на серебре (длина — 5 см). 850 руб.
smola
Комплект «Ручной дракон»: агаты «вены дракона», черные шлифованные ониксы, бронзовая фурнитура и бусины, ювелирный тросик. Кулон на кожаном шнуре. Размер рамки из оникса — 3 см, рамочка имеет очень красивую обтекаемую изогнутую форму. Длина кулона регулируемая. Браслет — 950 руб. Кулон — 350 руб. Серьги — 450 руб.
smola
Комплект с эксклюзивным чешским лэмпворком «Садовые светлячки»: художественное стекло ручной работы с внутренним фольгированием, черные шлифованные ониксы, кристаллы Сваровски, ювелирный тросик, замок-тоггл. Размер бусины — 16 мм. Длина бус — 49 см. Бусы — 1400 руб. Серьги — 400 руб.
Линка
День добрый!
Лина, вы создаёте просто удивительные и эффектные украшения. Очень понравился "таинственный остров" и "апельсины в меду" :respect: Я как-нибудь не удержусь и закажу у вас парочку прекрасных украшений. Спасибо за работы!
Линка
Проснись и пой! (1400 р)

Навевает ассоциации с теплым летним утром, когда так приятно выпить кофе на террасе, наслаждаясь первыми лучами солнца, ароматом цветов и ожиданием радостного дня.

Лэмпворк в пандора-стиле, металлические бусины-фигурки под серебро (корзинка цветов, солнышко-подсолнух, чайник, чашка, цветок, будильник-черепашка, подковка на счастье).

Браслет на очень тонкую руку, рассчитан на запястье обхватом ~14-14,5 см. Могу увеличить!
Серьги на бижутерной основе, могу переставить серебро, с удорожанием.
ПРОДАМ колье, максимальный диаметр примерно 11 см, 300 руб
новое, без упаковки
gameover
1. Браслет "Мисс Элизабет Беннет".
Лэмпворк (частная мастерская, США), жемчуг майорка.
На обхват запястья ~15,5-16 см.
Цена 800 руб.

2. Браслет "Яркий летний".
Лэмпворк (частная мастерская, США).
На запястье ~16 см.
Цена 800 руб.
  • "Мисс Элизабет Беннет"

  • "Мисс Элизабет Беннет"

  • "Яркий летний"

gameover
Серьги "Глубокое синее море".
Авторский лэмпворк (Чехия), медная фурнитура.
Цена 400 руб.
gameover
"Аметистовые кубики".
Неизменно прекрасный чешский лэмпворк - кубики с омедненными ребрами, внутри бусин - полоски разных оттенков сиренево-аметистового. Круглые бусины - натуральный аметист. Длина бус 53 см.
Цена 1550 руб.
Комплект"Нежность". В комплекте колье, браслет и серьги. Стекло, перламутр, металл, бисер, проволока с памятью.
Цена за комплект 800 руб.
Veritas
Колье "Чет и нечет". Короткое, под горло.
Металл под медь, бисер.
400 руб.
Veritas
Серьги и браслет "Магдалена".
Турквенит, стекло, металл под медь.
Цена комплекта 480 руб
Комплект «Легкая веточка»: японская бусина Miyuki с двусторонней росписью, натуральные кораллы, турквенит, бронзовая фурнитура и бусины, замок-тоггл, ювелирный тросик. Длина кулона — 46 см. Размер подвески — 33 мм. 950 руб.
smola
Серьги «Апельсиновые черепашки»: стеклянные бусины ручной работы, натуральные кораллы, медная фурнитура и бусины. Размер черепашки — 17 мм, общая длина сережки со швензой — 6 см. 680 руб.
smola
Комплект «Летняя рыбалка»: медные бусины и фурнитура, прессованная бирюза, бархатистый шнур из голубого каучука, ювелирный тросик. Длина кулона по шнуру —48 см. Размер рыбки — 4 см. 1150 руб.
gameover
"Изумрудные кубики".
Чешский лэмпворк - кубики с омедненными ребрами, внутри бусин - синие и зеленые полоски; граненое стекло. Длина бус - 50 см.
Цена 1550 руб.
gameover
Закладки для книг и ежедневников.
Длина основы 12 см, цена 400 руб.

1. Турквенит, медная фурнитура.
2. Чешское стекло, подвеска-месяц.
3. Лэмпворк, чешское стекло, подвеска-бабочка.
gameover
Комплект "Слон для магараджи".
Бронзовый филигранный 3D-кулон, жемчуг майорка, чешское стекло с узором травертин. Длина от застежки до застежки 48 см, кулон 6,5 см. Длина серег от швензы 4,7 см.
Цена 1300 руб.
gameover
Комплект "Ягодный сезон".
Губчатый коралл, агат, медная фурнитура.
Длина цепи 60 см (могу скорректировать). Серьги нетяжелые:)
Цена 850 руб.
gameover
Браслет "Божьи коровки играют в прятки".
Разнообразное чешское стекло, подвески с эмалью.
Застегивается в любое звено цепочки, т.е. на любой обхват запястья.
Цена 850 руб.
Могу сделать серьги в комплект.
gameover
Комплект "Июльские цветы".
Кулон, выполненный в технике миллефиори, с очень четко прорисованными цветочками; стеклянный "кошачий глаз", желтый агат, бусины Sea Glass - матовое стекло, как будто обкатанное морем.
Длина от застежки до застежки 46 см, высота кулона вместе с креплением - 6 см.
Серьги на швензах из посеребренной медстали, могу переставить на серебро Бали (+100 руб. к цене).
Цена кулона - 1000 руб., серег - 250 руб.
gameover
FatCat Kyle.
Авторский кулон мастера-лэмпворкера Teri Persing (США), чешское стекло, медная фурнитура.
Длина 45 см (можно поставить удлинительную цепочку), общая высота подвески 6 см.
Цена 1200 руб.
Могу сделать серьги в комплект.