красота и материнство (часть 17)
158331
1000
Lissa
ой... как вспомню..что сидишь в кафе с подругами и думаешь..чтобы такое закзаать..чтобы в зубах не застревало :biggrin:
ну я хоть в студенчестве отмучилась..кстати...долой комплексы... я тогда с первой любовью рассталась..но не смотря на брекеты поклоников у меня была пачка и тележечка .. :biggrin:
Автоинформатор
А еще я завтра попробую превратится в блондинку, ну или что-то подобное)))
Если мой парикмахер мне это позволит и муж даст денег на эксперимент)))

Никто не знает в Камий альбане есть макияж с уроком?
Lissa
А мне моя врач пообещала всего 1,5-2 года? Капец, я чекнусь, если это растянется на неопределенный срок. :cray-1:
Rigick
Насть, а брекеты ставят когда зубы не ровные или прикус не правильный?
jjb1
У тебя такие красивые карие глаза....может не нужно тебе в блондинку? :смущ:
Lissa
Да, да, да. Мне тоже вырвали один здоровый зуб, я месяц на это настраивалась. У меня тоже все родственники и друзья в шоке. Я говорю, что буду помирать зато с ровными зубами. :ха-ха!:
лесяОлеся
для тех у кого деткам 41 неделя, сообщение от имени ребенка
Мама, я пью из бутылки, но могу пить из чашки. если я потренируюсь, у меня получится. мне нравится что ты даешь мне попытаться и веришь в меня.

У меня Илюха уже научился, правда из бутылки он не пил , а из чашки прям нравится, сначала так смешно было ,я зык высовывал и пытался как кошечка лакать чтоли :biggrin:
Eka26
вроде и прикус исправляют и зубы выравнивают ими, поправьте если не так
Eka26
и так и так..
у меня была большая щель между зубами..откусывать невозможно было... оказалась...изначально неправильная постановка языка.. он упирался в низние зубы и их выталкивал.. долго гимнастику делала..переучивалась..правда..когда сняла брекеты зубы прям супер были..а потом все равно немного сдвинулись... все же поздно этим вопросом задалась
jjb1
ой, ой я тоже хочу пару часов погулять))) я тоже на машине и рядом с пл. Калинина
вообще какая то депрессия началась первый раз после родов, вроде все нормально, а вот хочется чего то такого - у меня варьируется от погулять по Питеру пару дней одной в дождь до напиться в хлам с компанией. Но и то и другое увы, не сейчас.....
Rigick
девочки а что в контакте зарегистрироваться просто нельзя? номер телефона требуют :безум:
лесяОлеся
сейчас да.. требует... против спама борятся
Lissa
у меня тоже чего-то депрессняк легкий..но чую..его развеят только новые сапожки.... :biggrin:
хоть я не любитель шопинга..но сапожки страсть как хочу..надо на выходных мужа затащить в магазин:улыб:
лесяОлеся
да ну прям, я тоже думала, оооо мне УЖЕ 25 (первый раз в 25 на них решилась, но поменяла работу и как то не срослось, да и удовольствие дорогое - дура что не решилась, уже бы сняла), потом оооо, капец, мне уже 29....
Ну ниче, щас мне 31 и я их ни сколько не стесняюсь ибо сейчас у меня улыбка в брекетах куда симпатичнее, чем без брекетов.
Кстати в клинике на Нарымской тетенька, которая чистит мне зубы поставила их в 50 и у нее такая классная улыбка сейчас. Видно что уже не молодая (ей где то 55), но блин так классно и обаятельно выглядит
В общем я за них в любом возрасте.
ЗЫ у меня они пластиковые спереди, не такие страшные как железные, хотя железные носить меньше, они зубы двигают быстрее.
А еще у меня некоторые спрашивают - ты что гель в губы закачала. 1,5 года назад делала перманент бровей, мне косметолог выдает - а на губки то вам нельзя перманент, у вас же гель.....
Patrikeevna
ну мне тоже пообещали на 2 года, 2 года почти прошли :biggrin:
А вы где ставили? Я на Нарымской у Кедринской
Lissa
покажи бровки!!!!
безумно себе хочу.. у меня сами брови густые, а вот кончики никакие.. хочу их там подпушить татуажем:улыб:
Eka26
у меня и зубы кривые передние верхние были и прикус неправильный
но если бы только прикус был, то я бы наверное не пошла на такие жертвы :безум:
Lissa
еще меня смутило что если исправлять прикус то и выражение лица поменяется, вот в моем случае челюсть нижняя выдвинется вперд (извините за подробности) а вдруг я себе такая не понравлюсь :rofl:
эхх..а так хочется , да и при неправильном прикусе врач сказал зубы стачиваются , и я уже стала замечать, печально так...
лесяОлеся
у меня доча с чашки с 1,5 мес пила ибо консультант по ГВ сказала - бутылочки и соски ни-ни (мы первые 2 недели на сцеженом молоке из бутылочки были), щас с бутылочки не умеет вообще
Lissa
я очень удивилась когда в теме про татуаж твое сообщение увидела, если честно я не заметила что они у тебя "не настоящие"

Юля, не надо в блонд, тебе очень в темном цвете хорошо! даже шикарно :смущ:
Lissa
а у вас черты лица не поменялись с изменением прикуса?
лесяОлеся
меняется.. у меня челюсть задвинулась :biggrin:
сразу такое гармоничное лицо стало.. сейчас (как я описала выше) все равно выдвинулось опять:хммм:
Eka26
У тебя такие красивые карие глаза....может не нужно тебе в блондинку? :смущ:
хочу раз в жизни попробовать, если совсем плохо, то через неделю опять в жгучую брюнетку))))
Rigick
а мне говорили что еще капы буду носить где то год-полтора по ночам, чтобы не разъезжались
А насчет еды тоже привыкла где то через пол года что не все могу есть. Но иногда ТААААК хочется погрызть яблоко целиком)))
Я еще как то ногти нарастила в сезон мандарин и это ужас - ни ногтями шкурку не подцепить, ни зубами, чувствовала себя инвалидом
Rigick
а окружающие замечали изменения в лице?
jjb1
Где краситься собираешься и на какой уровень выводить?
лесяОлеся
трудно сказать... это все в течение 2 лет проходило..потихоньку.поэтому скорее нет, чем да:улыб:
Lissa
ой, ой я тоже хочу пару часов погулять))) я тоже на машине и рядом с пл. Калинина
вообще какая то депрессия началась первый раз после родов, вроде все нормально, а вот хочется чего то такого - у меня варьируется от погулять по Питеру пару дней одной в дождь до напиться в хлам с компанией. Но и то и другое увы, не сейчас.....
одинив один, поэтому и решилась перекраситься
Lissa
да уж действительно красота требует жертв!
jjb1
Юля, я тоже в клуб хочу))) активно по клубам уже 2 года не хожу, за 2 года первый раз в августе сходила на девичник) как раз вторую часть в клубе отмечали. Раньше муж не пускал, а теперь говорит, что если я так хочу могу сходить. А я так хочу))) только все собраться не смогу)) Мне прям так неловко что ли становится, что я там плясать буду, а муж один с малышкой сидеть, хотя она же спать будет, но все равно....Ставлю себя на его место, мне бы вообще не понравилось что он в клубе резвится, а мало ли:смущ: Да и вообще какие то нелепые отмазки себе нахожу, то чначала похудею, потом в клуб, то сначала покраситься надо, то еще что нить))))) в общем,почему то мой мой разум сопротивляется))))))) :biggrin:



Показать спойлер
девочки, тут мне птичка на хвосте донесла что мне муж подарок на др готовит...ААААААААААААААААААААААА это машина :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: я как узнала, чуть от счастья не обписилась :biggrin: буду держать кулачки, чтобы все у него получилось
Показать спойлер
Rigick
да все стерлось уже почти, за 2 лета выгорело, но было супер!!! Я в прошлом году пришла зимой беременная на коррекцию, мне не стали делать.
не могу найти нормальных фоток, я же с челкой. Примерно вот

Показать спойлер
Показать спойлер

но у меня свои брови вообще никакие, тонкие, бледные и как попало растут
Лисуня
Показать спойлер
Показать спойлер

поздравляю! хороший подарок! все получится, если мужчина что задумал, так тому и быть:миг:, тем более для любимой
АлисияЗеленская
да они у меня уже стерлись, я немного карандашом подкрашиваю, когда крашусь, а делаю это теперь редко, по выходным))) В общем я скоро еще раз сделаю, вчера об этом думала.
лесяОлеся
девочки почему скрытый текст не получается? научите плиз
лесяОлеся
поменялись, челюсть тяжелее стала и губы большие и пухлые, мне такие не очень......
лесяОлеся
окружающие вообще не замечали, только про губы иногда спрашивали, из них 2 раза косметологи
сама только замечаю и на фотках вижу
лесяОлеся
всю контору свою спалила :biggrin: когда спойлер ставишь нужно по середине писать , так скажем между спойлеров
Лисуня
мы за тебя тоже кулачки будем держать @@@@@
лесяОлеся
ой спасибо, девочки, а я уж и не надеялась, просто на нашей машине коробка полетела и муж явно не собирается ее чинить, сказал продавать будет. Скорее всего возмет под меня, зимой на ней отъездит а квесне че нить себе присмотрит, как раз старую продаст. Мне как раз к весне и надо :злорадство: Говорят красненькую присмотрел, зная мужа он явно на красенькой ездить не будет :biggrin:
Лисуня
будешь к нам приезжать..красиво с колясками дефелировать?: )
Лисуня
Девочки, смотрите какая закупка шикарная по елочным игрухам :wub1.gif:

Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=537121&start=0
Показать спойлер
Rigick
ой, Настен, сначала дождусь ее родимую, а потом меня наверное дома тяжело найти будет)) Будем с Миленой по гостям разъезжать)) к тебе в первую очередь поеду))))) :злорадство:

Надо хоть правила освежить, а то я уже давно не ездила, тем более там леворулька, а я только на правом умею, не знаю сколько времени потребуется переучиваться :безум:
получается у вашей мамы так вязать как на картинке? я вот сколькосвоей не отсылала и по журналам вязала она, вроде совпадает но все равно не то, то ли пряжа не подходит то ли еще чего, не знаю, а так то вяжет она не плохо внуку:улыб:
можно на ты :agree: у мамы получается отлично, даже лучше чем на картинке:улыб:
Лисуня
будем ждать! :миг:
девочки.. ключевой вопрос.. продавать или нет.. учитывая, что я собираюсь еще малек похудеть.
Rigick
мне кажется - продавать.:смущ:
у нас наоборот - меня Сашка уговаривает сдавать (я уже отучилась) на права, а мне страшно за руль садиться, поэтому я оттягиваю момент. Но, блин, раз уж вы девчонки на машинках, придется и мне, вы ж весной каждую неделю "съезжаться" будете, я тож к вам хочу :ха-ха!:
кстати меня ещё останавливает забитость парковок на мжк, и переполненность города автомобилями :безум:
Rigick
может широкий ремень попробовать? с тонким слишком прямо все, мне кажется с таким ремешком нужны широкие бедра, тонкая талия и большая грудь