Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 10)
381720
1000
Stern1
Продам коричневый гель для бровей BeYu - 100р, брала ок. 250р.
Использован пару раз, мне темноват.
Автоинформатор
куплю в остатках Диор Аддикт2 -примерно 10-15 мл.:улыб:
bella4ka
Покажите фотку геля?
Автоинформатор
Продам.

Антицеллюлитный крем «Скульптор тела» Avon Solution, 200 мл, – 200 руб.
Уменьшает проявление целлюлита и выравнивает текстуру кожи в области бедер и других проблемных участков, способствует уменьшению объемов тела (годен до 27/01/12).

Увлажняющий гель для душа Avon Naturals «Гранат и Манго». 200 мл, (годен до 25.02.2012) - 100 руб.

Охлаждающий и увлажняющий лосьон для ног «Зеленый чай и Мята» Avon Foot Works 75 мл, (годен до 03/12) – 70 руб.

SPA Маска-пленка для лица «Секреты греческих морей», 75 мл, - 100 руб.
В состав входит морская соль и экстракт морских водорослей. Придает коже лица свежий и отдохнувший вид (годен до 06/2012).

Антицеллюлитное средство тройного действия Anew Clinical «Эффект лазера». 150 мл, – 450 руб.
Разглаживает и подтягивает кожу, делая ее более упругой, уменьшает проявление целлюлита. Приятная кремообразная структура мгновенно впитывается кожей (годен до 06/2012), запечатан.
kiss-kiss
Продам тональный крем


Diorskin Eclat Satin тон 300 medium beige

пользовалась раз 5 , темноват для меня(
Цена -900
и помада СHANEL ROUGE ALLURE (41 CHARISMA) попробовала 1 раз
Цена 1000
Автоинформатор
Продам :
Feminite du Bois Shiseido пв б/у 2300р остаток отмечен на фото.
Ange ou Demon Givenchy набор новый edp 4мл, парфюмированный гель для ванны и душа 25мл,
Парфюмированный лосьон для тел 30мл. 700р.
Автоинформатор
Продам
Туалетную воду Ив Роше "Бурбонская Ваниль " Спрей, 20мл.
Новая. 200 руб.

Парфюм Ив Роше "Черный Ирис" Спрей, 50мл.
Без пары пшиков. 800 руб.
http://www.yves-rocher.ru/control/aromaty/vechernie-aromaty/parfyumernaya-voda-cherny-iris/?cmSrc=Category

Парфюм Джорни МК, 50 мл.
Новый. 1200 руб.
ПРОДАНО
Продам уход Ля Рош-Позэ

Rosaliac Крем для нормальной кожи, склонной к покраснениям и реактивным реакциям. Б/у 1 неделю из
40мл. (500 руб)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам новый уход от Estee Lauder (1300 руб)

1. DayWear - многофункциональный защитный крем с антиоксидантами и СПФ15 для нормальной/
комбинированной кожи, 30мл.
2. Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher - сыворотка, сужающая поры, 7 мл.

Причина продажи - подарок, не подходящий под потребности кожи в данный момент.

В подарок пробник сыворотки ANR для лица 1,5мл и Idealist Even Skintone Illuminator 3х1,5мл

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам тоники

1.Clinique Mild Clarifying Lotion Мягкий отшелушивающий лосьон без спирта, подходит даже для очень
сухой кожи. 190 мл из 200. (400 руб)

2. Mary Kay Hydrating freshener Смягчающий увлажняющий тоник для кожи, склонной к сухости. Без
спирта. 170 мл из 192. (200 руб)

3. Garnier Основной уход Освежающий витаминный тоник для нормальной и смешанной кожи. Не содержит
спирта Б/у 1 раз из 200 мл. (100 руб)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Автоинформатор
Продам:

1. Тональный крем SHISEIDO Perfect Refining Foundation SPF15 - оттенок самый светлый в линейке # I00 Very Light Ivory. Покупался со скидкой 25% 2 недели назад в Лэтуале за 1 380. Пробовала 3 раза. Отдам за 1 100р.

2. GIVENCHY Подготовительный увлажняющий лосьон Hydra Sparkling
Hydra Sparkling - это новая линия по уходу за кожей для сияния, энергии и глубокого увлажнения.
Приобретался также в лэтуале по цене со скидкой 25%: 1 160. Из 200 мл. использовала наверно 15-20 мл. Отдам за 900р.

3. GIVENCHY Матирующая база под макияж Mister Mat
Описание: изящная матирующая база под макияж, созданная на основе натуральных минералов, растительных экстрактов и витаминов, эффективно ухаживает за Вашей кожей, нормализую работу сальных желез. Средство обладает легкой текстурой, не закупоривает поры, идеально выравнивает тон и текстуру кожи. Матирующая база Mister Mat придает коже красивое сияние благодаря мельчайшим перламутровым частицам.
Цена со скидкой 25% 1 120. Отдам за 1 000. Использовала только один раз.

Разумному торгу буду рада:улыб:
  • База

  • Лосьон

  • Тон

Продам оригинальные парфюмы

1.Набор Bvlgari Omnia Crystalline EDT + лосьон для тела 25 мл из 40 + 50 мл из 75, сделан в Италии
(750 руб)

2. Dolce&Gabbana Feminine EDT 25 мл из 50, сделан в Италии (300 руб)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам наборы пробников Ля Рош-Позэ (новые)

1. Для нормальной кожи (200 руб)
*Толеран-крем для нормальной кожи 2х3мл
*Физиологическое молочко 2х15мл

2.Для кожи, склонной к сухости (200 руб)
*Толеран РИЧ-крем для кожи, склонной к сухости 2х3мл
*Толеран очищающее молочко 2х15мл

3. Для кожи, склонной к жирности (100 руб)
*Эфкалар М матирующий крем 5мл
*Толеран ФЛЮИД для кожи, склонной к жирности 3мл
*Гидрафаз интенс айс для глаз 1,5мл

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам декоративку

1. Vichy Aera Teint Минеральная тональная пудра, тон 20 nude. Б/у 1 раз. Эта пудра подходит даже для проблемной кожи, лично меня не устроила своей универсальностью - я люблю либо очень блестящее покрытие, либо абсолютно матовое, а она дает очень легкое естественное свечение при покрытии средней плотности. (900 руб)

2.Loreal Glam Shine Тон 405 -натуральный блестящий.Б/у 1 раз.Слишком бледный для меня. (200 руб)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Отдам в добрые руки за шоколадку

1. Чистая линия Крем для лица и крем для глаз Фитотерапия от 26 лет Б/у 1 раз

2. DKNY Woman Остаток виден на фото. Ну или может кому просто нужен флакон от парфюма

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам карандаш для губ Dior
тон 463 Candy rose, розово-красно-бордовый. Карандаш довольно жирный, поэтому можно варьировать интенсивность цвета и легко наносить. Б/у 1 раз, ни разу не точился (точилка в наличии), кисточка не тронутая (еще в заводском клее) (650 руб)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам блеск для губ Estee Lauder
тон 11 Passion Fruit, кораллово-персиковый с золотистыми и розовыми блестками. Блеск из новой коллекции EL, стойкий, пахнет фруктовыми конфетками, блестки на губах не чувствуются. Б/у пару раз, причина продажи - поддалась уговорам консультанта, но оттенок все-таки слишком "теплый" для меня. (650 руб)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам подводку Guerlain
Кохль для подводки глаз. Оттенок горького шоколада, матовый темно-коричневый. Это
сухая пудровая подводка, можно варьировать интенсивность цвета. Она сделана по принципу сурьмы - т.е. можно наносить на внутреннюю сторону нижнего века. Б/у 1 раз. Причина продажи - не мой оттенок. (650 руб)
Продам:
1. Black Xs 50 мл, почти полный.- 1200 руб.
2. Incanto Salvatore Ferragamo 50 мл, осталось 20 мл.- 400 руб.
3. CK In 2U her 100 мл, осталось 70 мл.- 1200 руб.
Небольшой торг!
Автоинформатор
Продам тестер 50 мл Shalimar Guerlain, без пары пшиков - вообще не мое, не могу носить
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Shalimar-53.html
Автоинформатор
FREEMAN Mega 8 Complex Superfruits natural antioxidant skincare rejuvenating Facial Moisturizer Увлажняющий крем для лица, тюбик 75 мл, новый - 150р.
http://www.amazon.com/Freeman-Superfruits-rejuventating-facial-moisturizer/dp/B003N1WQY6/ref=pd_sim_bt_4
Автоинформатор
Продам тональный крем VOV LIQUID FOUNDATION(NEW) буквально без 2-3 опробований - не мой тон.
Описание: Мягкий состав крема придаст естественный ровный и свежий вид коже. Идеально ложится, не оставляя неприятных ощущений.

Куплен был за 400 руб., одам за 300 руб.

Тон тот, который на картинке слева