красота и материнство (часть 31)
155962
1000
Msduet
ага вроде говорит, имя ребенка когда датчик далеко, как бы зовет его, говорит обними меня, когда ре подходит к нему
Msduet
что ыб не атк обидно было..попроси роных подарить кролика.. а сама что-то дургое выбери:улыб:
вроде как..если заяц не поканает...то не так обидно будет.
я бы еще прикупила всякие музыкальные центры.. где тыкаещь в корову и она мычит... что-то такое. наша любит такие вещи.
если денежку деды подарят..обязательно купим.
jjb1
для мужа праздник если есть такой салат: креветки (ок 300-400 гр)+авокадо кубиками(1-2 шт.)+манго кубиками (1 шт.)+огурец кубиками (1 шт. длинный емельяновский или 2 мал.)+кедровый орех жареный(100 гр)+салат листовой нарвать кусочками (1 уп. или 1/2 кочана пекинской капусты) и запавить: оливковое масло+сок 1/2 лимона+1ч.л. жидкого меда
PS: когда читаешь, наверно странное сочетание, но все кто пробовал такой салат остались довольны, даже мой папа, который вообще не признает салатов со сладкими ингридиентами типа яблок, апельсин и т.д. и т.п.
Rigick
да вот кстати муз.центр у нас тоже любит,столик ему покупали, там животные разные, мычаь хрюкают еще кто то не помню, кнопок полно вобщем
jjb1
мы будем втроем + животинка
я собираюсь готовить - селедку под шубой, салат с говядиной и зеленой редькой (не знаю как называется), чуть-чуть Цезаря, стейки из телятины, мясное-сырное блюдо (хамон, салями и сыры итальянские)

а кто что сегодня готовит? я борщ :nom:

Юль, как твой массаж? Видишь результат?
Lissa
а я второй год нагло халтурю.. едим к моим родителям :biggrin:
хотя и когда и Киру планировали... тупо купили 12 бутылок безакогольного пива и вкусняшек..накачали фильмов и валялись на диване :biggrin:
Rigick
с егодня усиленно качаю пресс и смотрю за питанием.. скоро у мужу корпоратив... надеюсь на него попасть :biggrin:
надо весм показать..что этот инженер мой :rofl:
Rigick
Настя. в том о и дело, что есть ферма и пинино и жираф развивающий.... :безум: думала купить большой конструктор, но наверное рано... и еще какие-то кубики сенсорные есть?... кто что слышал? ботинок со шнуровкой и пуговицей? ну что еще???
Lissa
у нас сегодня рассольник и котлетки паровые с рисом :nom:
Msduet
моя последние играет в коробки из под каши и бутылки из под шампуня...
так что..купи себе шампунь, а бутылку отдай ребенку :biggrin:
Msduet
Юле, Катя писала какой-то потрясный рецепт мяса. спроси у нее...
а у нас будут морской салат (мидии, осьминог, креветки, кальмар, яички), курица+грибы+оливки+сыр+сухарики, на горячее телятина с кедровыми орешками и перепела, сырная тарелка, рулетики с семгой :бебе:
блин, скорей бы Новый Год
Lissa
Юль, как твой массаж? Видишь результат?
как тогда 7 см ушло - больше не возвращаются..но я уже 2 раза пропустила из-за болезни.
jjb1
7 см это откуда у тебя???????????????????????? а что там осталось то? :eek:
Msduet
а у нас на горячее утка фаршированная и семга в пергаменте, салаты: шуба, зимний, лесная опушка, цезарь и жаренное куриное бедрышко для Марка :biggrin: - не шучу.
jjb1
я на прошлый НГ готовила такие штуки : делаешь заварное тесто, выпекаешь из этого теста кругленькие булочки типа эклеры, разрезаешь их пополам, а внутрь кладешь любой салатик, который нравится. Я в качестве начинки использовала печеночный паштет и рыбный салат. Получается, вкусно, сытно и интересно) Еще одна закуска - приготовить салат из сыра с чесночком, скатать шарики и обвалять их в кокосовых хлопьях, новогодние снежки готовы) :snegur:
petrodaria
А мы пойдем к моим родителям. У бабушки с дедушкой золотая свадьба-50 лет вместе.
Дома приготовлю пару салатиков и тортик испеку.
petrodaria
Даша, а можно рецепт утки в студию? :смущ:Хочу на этот НГ попробывать запечь эту птичку, как раз сейчас сижу, ищу рецепт повкуснее)
ElenaElena
я когда то делала утку - за день до готовки на ночь мариновала ее, точнее не мариновала, а делала в ней ножом дырки и начиняла ее чесноком,потом натирала солью, перцем и немножко медом и на ночь в холодильник. Фаршировала гречкой полусваренной и зашивала. Гречка вообще из нее шла на ура.
А сейчас у меня муж не ест такую птицу и я не готовлю......
Автоинформатор
Подскажите кто что от головы пьет? Чет голова периодически побаливать начала.
ulibka
парацетомол. при Гв его можно:улыб:
Lissa
а я решила не париться и засолить большую семгу и наварить картохи :бебе:
ну можно еще в догонку селедку под шубой, бутеры с икрой, мяско нарезать.

а, еще ящик мандарин и мешок конфет...и усе..моя душенька будет довольна :nom: :superng:
Автоинформатор
письмо женщины Деду Морозу)))
Показать спойлер
Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными!
Показать спойлер
ulibka
я пила половинку парацетамола один раз
Lенуся
Лен, ты как семгу солишь?
хочу мандарин...... но пока их даже не пробовала :-(