Когда мне будет .... много лет...
297532
1000
Ermolaeva2
Как сделать так, чтобы лет в 70 услышать от старичка напротив "Ты прекрасна как всегда!", а не шепот бабулек за спиной "А в молодости была такой красоткой, время никого не жалеет!"
Вряд ли я буду прекрасна, но если болезни не накроют, и удасться сохранить образ жизни, то вероятно, я буду выглядеть хорошо.
Хотя тут вопрос не только в том, каким будет тело... тут важно то, чем наполнены глаза.

Но раз топик про тело, то отвечу на вопрос про то, как сделать.

1) это образ жизни - это правильное питание, минимум нервов (что у меня плохо получается) и гармоничное развитие тела. Всем очень рекомендую танцы. Известно, что танцоры до преклонных лет сохраняют хорошее тело: фигуру, суставы, пластику и координацию движений.

2) это формирование мышц и жировых тканей массажом. И не начиная в 70, а лет с 25. И не будет птоза очень очень долго и не потребуется подтяжка всего и вся. Не ленитесь делать массаж лица по утрам, девочки. И гимнастику (фэйсбилдинг в помощь) для лица. И мешков под глазами не будет, если внутренние органы здоровы.

3) это уход, но уход разумный. Нельзя "баловать" свою кожу сильнодействующими средствами. Вроде банальное утверждение, но многие этим пренебрегают. Нужно давать тот минимум, который не подменяет естественные механизмы поддержания молодости. Подставив ненужный костыль один раз, вам будет очень трудно от него избавиться и придется повторять.... повторять... повторять. А если деньги кончатся?

4) это лимитированная пластика - подтяжка верхних век, контурная пластика носогубок, но все таки после 40.
Hell08
Ужас какой. Это точно не фотошоп?
TMP USER
Почему-то принято считать, что после 40-50-60 лет жизнь женщины становится борьбой за ускользающую красоту. А Ваши мамы, бабушки, так ли они обеспокоены явными признаками возраста? Может быть просто в этом возрасте "перещелкивает" в голове, меняются приоритеты. И молодым быть (а особенно казаться) не принципиально. А кто всегда следил за собой, тот и дальше продолжает, просто потому что привык и так им комфортно. А "клуши" такими и остаются.
Я по роду профессии много наблюдаю за людьми в возрасте. И мне встречались пожилые женщины (да и мужчины), которые выглядели просто прекрасно. И что я заметила, это люди не протерявшие живость ума, увлеченные каки-либо делом. Хотя и избитая фраза, но душа у них молодая.
А брюзжащие, выживающие из ума старики и выглядят соответственно
Очень ИМХО, но уродующие себя пластикой люди вызывают жалость. Особенно, когда пластика неудачна, а таких наверное очень много.

В общем когда мне будет еще больше лет, я забью на все 30 признаков и постараюсь быть счастливой.
Hoda
где-то встречала, что она относится к тем редким людям у которых идет отторжение организма на паластику и черты сильно искажаются. тоже и ее сыну досталось.. как-то после одной пластики омолаживающей он был ужасен
OLDMAN
Особенно, когда пластика неудачна, а таких наверное очень много.
А у меня наоборот сложилось впечатление, что неудачных результатов стало в разы меньше, чем раньше. Сфера развивается семимильными шагами, накопился опыт и перенимается активно новый, много хирургов, есть из чего выбрать. То, что я вижу - потрясающе естественные результаты, особенно, если женщина ходит к косметологу и у нее напитанная, хорошая кожа.
Hoda
То, что я вижу - потрясающе естественные результаты, особенно, если женщина ходит к косметологу и у нее напитанная, хорошая кожа.
Очень ИМХО
Прекрасный результат имеет место, как правило, в ближней перспективе. В отдаленные сроки пластика усугубляет естественные возрастные изменения. Хирург расекает ткани, питающие сосуды, меняет ориентацию "силовых линий" соединительной ткани. Развивающаяся на месте разрезов рубцовая ткань еще более деформирует рельеф кожи. Вот и получаются такие маски, как на выложенной вверху фото.
А ведь в ранний период после пластики вряд ли все было так плачевно.
OLDMAN
В отдаленные - это какие?
Hoda
Ну так 10-15 лет, например.
Если пластику делать в 50 лет, то в 65 будешь как мама Сталлоне. Гурченко тоже выглядела не айс. Да многие...
OLDMAN
10-15 лет эффект будет сохраняться точно, птоз начинается как раз лет через 8 после лифтинга. А при чем тут мама Сталлоне с ее личными пристрастиями и Гурченко, которую "тянули" еще при царе Горохе стародавними технологиями?
Hoda
Чем новые технологии лучше?
Наверное к хорошим хирургам обращались.... Это что вообще?
OLDMAN
нельзя такое на ночь....
вот рядом с ними старенькая Ко-ко значительно симпатичнее.
OLDMAN
Наш спор зашел в тупик. Вы явный и давний, судя по всему, противник пластики, так зачем мы сейчас все это обсуждаем? Вы меня хотите переубедить? Не получится, я поклонник той же степени убежденности, что и вы - противник. Так что закончим этот бессмысленный диалог.
OLDMAN
Ну так 10-15 лет, например.
Если пластику делать в 50 лет, то в 65 будешь как мама Сталлоне. Гурченко тоже выглядела не айс. Да многие...
Далась всем эта Гурченко. Других примеров пластики что ли нет. Да полно голливудских звезд, выглядящих прекрасно в своем возрасте. Да те же Мадонна и Деми Мур. Сравните их с тетками-ровестницами, торгующими на рынке.
NatalyB
И не говорите:улыб:Я уже молчу о том, что такие женщины рядом с нами ходят...
Hoda
Локти - согласна, а над коленками - это с внешней или внутренней стороны?
над коленками - вот
NatalyB
Ручонки Мадонны выглядят несколько пугающе....
Ну, а лицо.... не знаю, не берусь оценивать...
wild_berry
Хм, а это не лишний вес просто в ногах?
df771
Господи, да что же это за ужас-то такой! Это точно не фотошоп???
Hoda
Скорее всего, это реальные руки, т.к. фотошопить абсолютно все фото и видео, выступления и интервью с участием Мадонны (причем, одинаково уродливо фотошопить) вряд ли кто-то станет.
Hoda
Мне кажется наоборот..последствия липосакции..:-) место такое,активное,вполне может кожа *ходуном ходить* (имхо):-)
df771
Мда...руки жесть жестокая... но что тут сделать...
Hoda
Вы лично, в реале, видели прооперированных женщин? Или пересказываете байки из склепа?:улыб:Я видела их большое к-во. О чем Вы говорите - в толк не возьму. Все, кого я лицезрела - роскошные, ухоженные, очень естественно выглядящие. После лифтинга в массе своей начинают пользоваться минимумом косметики, что молодит их еще больше.
я лично видела одну - это был ужас-ужасный. в моем окружении все женщины стареют естественным способом и выглядят адекватнее ситуации. я противник пластики. а вообще гипертрофированная гонка за вечной молодостью и красотой - это расстройство ИМХО, ну не этим все меряется. и мне кажется с возрастом женщина должна понимать это все больше и больше.
PoNy
гипертрофированная гонка за вечной молодостью и красотой - это расстройство ИМХО, ну не этим все меряется. и мне кажется с возрастом женщина должна понимать это все больше и больше.
:agree:
С возрастом у женщины уже должны появляться другие жизненные интересы, кроме борьбы в усыхающими мочками ушей. А когда куча свободного времени, женщины "работают лицом" и главная жизненная задача хорошо выглядеть, чтоб все завидовали, то да, тут от хирурга вылазить не будешь.
NatalyB
Да те же Мадонна и Деми Мур. Сравните их с тетками-ровестницами, торгующими на рынке.
упал и умер :rofl:
Не, ну давайте какие-то реальные сравнения приводить, ну смешно от такого.