ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 3)
320358
1000
Автоинформатор
кеды REEBOK, 38-39, в отличном состоянии, 2000 рублей
Автоинформатор
Куртка, осень, цвет черный, состояние отличное, размер 42-44, цена 2000р.
Автоинформатор
Великолепные! Изумительные! Офигенно красивые! сапоги-казаки LISA FOR Donald J Pliner. Размер 35-36 в зависимости от ширины стопы. Премиумная марка со всеми вытекающими: качество кожи, отделки, очень удобная колодка, при которой высокий каблук таковым не ощущается. Без замка, кожа плотная, хорошо держит форму. Куплены в США, стоили больше 500 долларов. Мне не подошли. Продам за 5300
Автоинформатор
Новые платья с сайта ASOS


1) Розовое летнее платье, размер английский 8, на наш 42-44, на рост не выше 167 (мне талия не на месте, высоко). Сзади резинка и завязывается на бант! 800 руб.

2) Платье-бандо, без бретелей, на косточках. Розы на черном фоне. На наш 40-42 размер и не высокий рост. Состав 100% хлопок, сзади замок. 800 руб.

Отличные летние платья на отдых :knix: Можно девочке-подростку. Отдам оба за 1500 руб.! (мне вышли дороже)

Связь в ЛС или
Показать спойлер
9059564696
Показать спойлер
  • Вид спереди, только розовое

Автоинформатор
1.Платье OpenFa*shion новое,с этикетками, заказывала на сайте,не подошло по размеру
Описание: Красивое платье-футляр с карманами. Клетка, черные вставки, горловина- хомут. Прекрасный вариант как на каждый день, так и для работы в офисе. Состав ткани: 62% п/э, 33% вискоза, 5% эластан. Размер: 44 Цена: 1120 руб.

2.Капри новые,с этикетками.Прямая классическая модель женских капри, значительно ниже колена, со стрелками, спереди имитация вшивных карманов, сзади тоже отстрочка на фальшкарманах. Капри из очень плотной теплой шерстяной ткани, идеальный вариант для зимы.Состав 70%шерсть, 20%вискоза; 10%полиэстр.
Размер: 44 Цена: 450 руб
  • 44р. 1120руб

  • 44р. 450руб

Lusiknsk
Продам:
Куртка женская OUTVENTURE - 750р.
Покупала прошлой весной в Спортмастере, одевала 2 раза. Причина продажи - перебор с куртками. Размер 46 - на ог до 98см (если без кофты носить). Фасон прямой, до бедер - похожа на "пилот". Верх из материала с пропиткой, чуть бархатистый на ощупь, тонкий утеплитель, цвет серо-голубой. Воротник можно делать стойкой, а можно и как отложной - мех кролик, отстегивается. Куртка застегивается на молнию, на карманах молнии - собачки забраны в фирменные резиновые "нашлепки".

Все вопросы - в лс. В теме не отвечаю.
sparklys
Продам демисезонные ботильоны stella mazarini, куплены в lisette, натуральный велюр, внутри утеплено, каблук 10см.
Размер 41, но вполне подойдет на полный 40.
Цвет серо-коричневый.
Состояние очень хорошее, надевались один раз, подошва и набойки целые.
Цена 500р.
актуально
замечательный мужской тёплый джемпер на молнии
новый, с биркой, можно на подарок (Новый год не за горами!:миг:)
размер 52-54, лучше 52, цвет черно-синий меланж
замеры:
Показать спойлер
ширина по спинке (от проймы до проймы) - 54
длина по спинке - 67
высота воротника-стоечки - 8 см
ширина плеча - 16,5
длина рукава от плеча - 66
длина рукава от проймы - 51
Показать спойлер


цена 820 рублей

связь в ЛС, не бронирую, забрать можно в Калининском районе или в Центре (в будни)
ждут свою хозяйку колготки :knix: обе пары приятного телесного цвета (светлые), не открывались.

1) Полупрозрачные матовые релаксирующие колготки плотностью 70 ден, с сильным распределенным по ноге давлением, оплетенная лайкра, ластовица, поддерживающие штанишки и укрепленный мысок.
Состав: Полиамид 76%, Эластан 24% - цвет Daino размер 4-L - 77 руб.

2) Прозрачные матовые колготки плотностью 40 ден, с оплетенной лайкрой, однородные по всей длине, с х/б ластовицей, плоскими швами, с укрепленным мыском.
Состав: Полиамид 75%, Эластан 21%, Хлопок 4% - цвет Visone размер 5 (XL) - 62 руб.
Автоинформатор
Продам:
1.Кофта concept club, одевала 2 раза, размер 40-42. 200 р.
2. Новая туника zarina, 48 размер, может на 46 тоже хорошо будет. покупала со скидкой за 900, продам за 700 р.
3.Футболка Gloria jeans, размер L. новая. 250 р.
4.кофта, одевала раза 4, мне большая((( на размер 48-50 где-то, 350 р.
5.Новая футболка -индийский хлопок, на 46-48.Цена: 150 р.
Автоинформатор
Продам верхнюю одежду:
1.Плащ размер 48, можно на 50 попробовать. б.у. Цена: 300 р.
2.Плащ новый, размер 48.Очень красивая моделька, ч кружевами. 600 р.
3.Куртка, одевала раз 5, размер написан М, ноя думаю 40-42-44. Цена: 500 р.
4.Куртка savage, б/у, размер s ,но идет на 44. 300 р.
Автоинформатор
Продам:
1.Блузка incity, новая. 48 размер. 300 р.
2.Футболка очень красивая, мне маленькая. Размер 44, может 44-46. Одета 1 раз, Цена: 400 р.
3.Футболка индийский хлопок, покупалась дорого в цуме. Одевалась раза 2. Размер 48, может даже 50. 300 р.
4.Юбка фрогги, б/у мало, размер 48. 400 р.
Новые водолазки:

1) 350 руб. - модель как на фото зеленая водолазка (картинка № 1), цвет другой - темно-фиолетовый, черничный (потемнее, чем получилось на реальном фото), размер 44, состав 95 % вискоза, 5% эластан.
замеры:
Показать спойлер
длина по спинке от плечевого шва 54 см,
ширина от проймы до проймы и по низу 40 см, в районе талии 35 см
длина рукава от плечевого шва 58 см от проймы 49 см
высота воротничка 5,5 см, впереди по периметру воротничка декоративные складки, от центра
Показать спойлер


2) 300 рублей - цвет темно-сиреневый (похож на тот, каким получилась на реальном фото первая водолазка, картинка № 2), состав: 95% вискоза, 5% лайкра. Размер - на этикетке 46, фактически 42-44, материал немного плотнее, чем у второй, никаких декоративных складок впереди нет - обычный для водолазки крой.
замеры:
Показать спойлер
длина по спинке 60 см,
ширина от проймы до проймы и по низу 44,5 см, в районе талии 38 см
длина рукава от плечевого шва 55 см от проймы 44 см
высота воротничка 6 см
Показать спойлер
Продам: шубу из мутона с капюшоном, отделка каракуль (рукава, капюшон, бока и часть спины).
Производство г.Казань, меховой салон Антика.
Параметры шубы:
размер- 44-46;
на рост-158-168;
длина шубы-76см;
обхват груди-96-100см;
длина рукава по верху-60см.
Цена 16тыс.(возможен торг).
Продам одежду (торговые марки: promod, sisley, mango, vigoss, mexx, kiabi, yaxo, gloria jeans, kenvelo, benetton, tom tailor). Размер s-m, наш примерно 44 (нужно мерить). На фото представленны не все вещи. Носились очень редко, некоторые вообще не одевались, все в очень хорошем состоянии. Цены от 100 до 400 руб.
Продам одежду (торговые марки: promod, sisley, mango, vigoss, mexx, kiabi, yaxo, gloria jeans, kenvelo, benetton, tom tailor). Размер s-m, наш примерно 44-46 (нужно мерить). Носились очень редко, некоторые вообще не одевались, все в очень хорошем состоянии. Цены от 100 до 600 руб.
Продам обувь. Размер 39 написано, но по факту 38-38,5. Новые. Мне маловаты, т.к у меня 39,) Отдам по 400 рублей.
Автоинформатор
Новая норка, р-р 44-46, на рост примерно 170+-, привезли - не подошла,
ОБ до 112см точно подойдет
длина по спинке 70см, рукав 67см, попу прикроет, на кулиске внизу и по талии, капюшон плотный, что хорошо для зимы, цвет черный, фабр. Китай
фото как смогла сделала (из Ин-та фото№3 , совпадение модели 100%, лучше видно саму шубу-фасон )
цена 32000р (ТОРГА НЕТ мне и так обошлась подороже)
Автоинформатор
Дубленка, р-р 44+ , маркировка М, на полный 46 будет маловата скорей всего,
рост 167-170+ , длина чуть выше колена, капюшон, у меня в основном висит в шкафу, решила продать, фурнитура целая, дубленка на замке + кнопки , золотое покрытие умеренное(при дневном свете не сильно блестит, при эл. освещении и на солнце блестит), производство Турция ,8500т.р. , торг есть

***
приезжали мерить, рост нужен не менее 165см, иначе рукав длинный
Олдржижка
Продам куртку Тафика, утепленную (можно носить зимой). Фасон, как на картинке, цвет малиновый, очень красивый. Размер 52-54. Покупала в СП по распродаже. Купила за 3000, отдам за 1500. Бирки срезаны, не одевалась ни разу. Причина продажи - похудела.


Актуально
Олдржижка
Продам пальто Синар. Точно такое, как на картинке. Утепленное (можно носить зимой, если не сильно морозно). Размер 52-54. Покупала в прошлом году на распродаже за 5500, одето ровно 2 раза. Продам за 1500. Причина продажи - похудела.
Актуально
Продам НОВЫЕ туфли из натуральной кожи, р/р 36 на узкую ногу, высота каблука 10 см . Цена 1000 руб
Lusiknsk
Продам НОВЫЙ бюст фирмы Vis-a-vis. Цена - 220р.
Размер - 85С (чашка ближе к D). Черный, хлопковый.
С формованной чашечкой, декорированный тесьмой по верху изделия и бретелям.
Причина продажи - я себе очень польстила с объемом чашки:хехе:
  • фото с сайта

Автоинформатор
Шуба чёрная норка,р. 46-48,в роспуск,50 000 руб.Лучше звоните,тел в профиле.Мерить на Учительской.
Автоинформатор
Продам натуральную дубленку. Состояние отличное, размер L. Цена 5500 руб. Все вопросы в личку.