ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 3)
320380
1000
Куплю или возьму напрокат вечернее платье в пол. Размер 40-42, рост 160 см.
Автоинформатор
Продам:
сумочку, натуральная кожа, б/у в хорошем состоянии – 300 руб
пальто на синтипоне «Savage», размер 42, длина 83 см, цена – 600 руб
туфли, немного б/у, натуральная кожа, состояние – отличное, каблук 10 см, на узкую ножку 36 размера. Цена 900 руб
искусственную шубу «Mango», пояс в комплекте, размер – «S», на фото шуба на росте 155 см, 500 руб.
Писать в личку.
Автоинформатор
Продам зимний костюм фирмы Salomon. Цвет черный, размер 44-46. Брюки с лямками. Костюм очень теплый, непромокаемый. Цена - 4000 руб.
Автоинформатор
Продам пиджак. Натуральная кожа, цвет черный, размер 44-46. Цена - 2000 руб.
Автоинформатор
Продам мужскую дубленку. Натуральная кожа - лазерная обработка, натуральный мех. Размер 52-54. Дубленка новая. Цвет рыжий.
Продам пальто Синар. Точно такое, как на картинке. Утепленное (можно носить зимой, если не сильно морозно). Размер 52-54. Покупала в прошлом году на распродаже за 5500, одето ровно 2 раза. Продам за 1500. Причина продажи - похудела.
Олдржижка
Продам куртку Тафика, утепленную (можно носить зимой). Фасон, как на картинке, цвет малиновый, очень красивый. Размер 52-54. Покупала в СП по распродаже. Купила за 3000, отдам за 1500. Бирки срезаны, не одевалась ни разу. Причина продажи - похудела.
Автоинформатор
Продам мужскую дубленку р-р 48-50 (М), цвет черный, б\у в отл.состоянии 2000 рублей. Привезу померить, торг уместен.
Автоинформатор
Продам брюки, р-р 44-46:
черные клеш от бедра,
Черные в тонкую полоску - классика,
серые классика, сзади 2 кармана на пуговицах,
по 300 рублей, за все сразу 500 рублей. Все в отл.состоянии.
Привезу померить.
Автоинформатор
Продам шорты и кофточку из каталога ОТТО
шорты р-р 44-46,
кофточка р-р 48 для дам с грудью, цвет сиреневый, на руковах сверху присборено
По 300 рублей.
Автоинформатор
Курточка осенняя, маракировка 42, но думаю подойдет и на 44 р-р. Состояние на 5. Одета 1 раз... на мой 40-42 - большевата!!! Воротник высокая стойка, можно подвернуть. 1000 р.
Автоинформатор
Продам шикарный кожанный пуховик,с роскошным мехом чернобурой лисы.Качество супер,кожа лайка.Абсолютно новый,размер 48-52.Цена 25000т.р
Показать спойлер
Тел. 8 983 136 67 66.
Показать спойлер
Автоинформатор
Продам очень изящные туфли 37 р-р, шпилька 12 см, платформа 3 см- на узкую ножку. Б\у пару раз. Цена 1000р, обошлись в 2 раза дороже.
Юбка Остин, 46-р-р, идеальный офисный вариант, цена 500р
Забирать на пл. К.Маркса.
Автоинформатор
Продам новый мужской пуховик производства Гонконг, 90% пух, опушка: натуральный енот, цвет: черный. Качество отличное, пуховик фабричный (не подделка под известный бренд), очень легкий и компактный, размер L, но маломерка, подойдет на 46 р-р. Цена 3500 руб.
Сделаю любые замеры по запросу.
Автоинформатор
Пальто, состояние отличное, р-р 44, пояс, сзади шлица, 3500 р. На фото кажется свободным, но на самам деле чень хорошо садится по фигуре.
Diana_25
Норковая шуба, глубокий капюшон, носилась один сезон р-р 42-44, 42000 р., такого фасона
Автоинформатор
Продам женскую дубленку. Натуральная кожа, лазерная обработка, натуральный мех.
Красивый винный цвет. Размер 42-44. Цена 5000.
Одевала всего несколько раз. Состояние новой.
Jany
Чудесное платье от российского дизайнера Виктории Смоляницкой. Размер 46
Интересный верх с корсетом на молнии. Очень выгодно подчеркнет талию и ноги. Супер-платье для отпуска, выпускного и тп. Выглядит очень свежо и нарядно.

Мне прислали в подарок, но мне маленько не по возрасту ) Все-таки платье для юной девушки - будет выглядеть шикарно.
Новое, ни разу не надето. На фигуре будет выглядеть гораздо лучше

1700 р.
телефон
Показать спойлер
8-9538684848
Показать спойлер
Finikova
Зимние сапоги Dino Bigioni, по низу мех, голяшка - кожа. В голени есть небольшая резинка для расширения. Но в основном - на стройную ногу. Размер 38.5

Б/у 2 месяца
3000 рублей (куплены за 11) Сапоги не мои - звоните

Показать спойлер
8-913-791-0014
Показать спойлер
Автоинформатор
Шикарные осенние сапожки, размер 37, кожа.Состояние идеальное!!. Высота каблука 7, 5 см. Максимальная ширина голени 34 см. Цвет сапог и каблуков ровный, на фото блики. Цена 1000р.
Автоинформатор
Шикарные туфли CORSO COMO, размер 37, но в реале чуть больше, что и послужило причиной продажи. Туфли одеты 1 раз, что видно по подошве и набойкам :)Набойки целые, сделана профилактика на кожаную подошву. Удивительно удобные и мягкие!!!
Высота каблука 11 см., платформа - 1,5 см., длина по стельке 24, 5 см. Коробка и фирменная сумочка прилагается.Отдам за 3000р.
Новые кожаные туфли 37 размера. Идеальны для офиса. Красивый, устойчивый каблук, удобная колодка. 800р.Цвет черный, без косяков (фото дает блики).
  • corso como

  • могу выслать еще фото

Автоинформатор
Дубленка, р-р 44+ , маркировка М, на полный 46 будет маловата скорей всего,
рост 167-170+ , длина чуть выше колена, капюшон, у меня в основном висит в шкафу, решила продать, фурнитура целая, дубленка на замке + кнопки , золотое покрытие умеренное(при дневном свете не сильно блестит, при эл. освещении и на солнце блестит), производство Турция ,8500т.р. , торг есть
nouveaune2011
Новая норка, р-р 44-46, на рост примерно 170+-, привезли - не подошла,
ОБ до 112см точно подойдет
длина по спинке 70см, рукав 67см, попу прикроет, на кулиске внизу и по талии, капюшон плотный, что хорошо для зимы, цвет черный, фабр. Китай
фото как смогла сделала
цена 32000р (ТОРГА НЕТ мне и так обошлась подороже)