красота и материнство (часть 74)
195770
1000
ulibka
реву от радости..... какое счастье! ура!!!! поздравляю Вас!!!! :flowers:
katpuna
да я раньше всякие части перебирала..помимо супа еще потом потрожила и кусочками мяска бросала..потом надоело..голень покупаю..а она жирновастая.
Yankina
ну вот в Торговой площади покупаю..такую жиртреску :biggrin:
ulibka
Есть более бюджетный вариант Редмонд 4503, у Кати (HappyBride) такая, в интернет магазинах стоит не более 4000, есть еще панасоник, они тоже умеют молочную кашу делать и подогрев есть.
Yankina
Да, в больнице. сегодня у него день радости:
1. вынули все оставшиеся трубки, дренажи и капельницы
2. впервые за 2 недели дали покушать кашу и даже по ошибке кусок колбасы дали, сожрал без зазрения совести.
3. Хорошая гистология.
4. можно спать на любом боку и даже на животе.
5. ничего не болит, только шов немного тянет.
он просто не ожидал, что после операции через неделю уже будет ходить и почти ничего не будет болеть.
6 к нему подселили соседа, которго готовят к точно такой же операции с точно таким же диагнозом... Он с высоты своего опыта уже его пугает голодовкой и успокаивает, что все не так страшно.
7. Утров его вес на весах 72 кг. а ведь 2 мес назад был 82 кг.
ulibka
Света, прям камень с души, что у вас все хорошо...
ulibka
Ну вот здорово!!!Хорошо что к твоему ДР и НГ у вас все наладилось!!!
Автоинформатор
Спасибо девочки, я вас все ЛЮ!!!
Только каждый день думаю о Тане росе почему то. Никто ей не звонил?
ulibka
Я тоже часто о ней думаю!!!Она так странно пропала!!! :dnknow:
ulibka
Какая хорошая новость !!!!!!! Вы супермегамолодцы ,так держать !!!!!!! :live: :superng:
Rigick
ну вот в Торговой площади покупаю..такую жиртреску :biggrin:
А мы привезли из деревни курочку :безум: мало того что у нее ножка одна, как у маленького теленка ,так и бульен ооооочень жирный получается .Приходится разбавлять его 1:3 примерно :biggrin: Вот такие большие курочки (точнее это петух) выросли у свекров :улыб:Ну и конечно по вкусу вообще не сравнимы с магазинными .
ulibka
Света, очень здорово, что такие хорошие новости!!!! :роза: Давно не писала здесь, но читала все и очень переживала за вас!!!!!!

Девочки, всем привет! :улыб:
Мы начали по-тихоньку сворачивать ГВ.... Совсем отошли от дневных кормлений, я не ожидала, что так легко от них избавимся. Видимо мой настрой помог, ну и папа укладывал первые 2 дня на дневные сны сам. Но вот ночь меня пугает... Он практически все время висит на мне:хммм:
ulibka
Света, в глазах слезы радости, ура! Это победа!!!! :superng:
Rigick
Настя, так срежь кожу и жир с ноги или из грудки вари:улыб:
Автоинформатор
Света, с замечательными новостями! Мужа теперь домой под заботливое крылышко твое))
Я с Таней разговаривала, они с Матвейкой хорошо. Потом как выйдет, расскажет как живут.
Tatys
кожу снимаю.. но прям не пойму..откуда еще жир берет, а грудку горячую потрошить неудобно.
ulibka
Света!!!! Поздравляю вас!!!!! Отличные новости:)! Скорее востановиться мужу:)
Rigick
Света, поздравляю с хорошими новостями! Пусть и дальше будет тоже все только хорошо!!!

Я не буду рассказывать, как я бульоны варю, а то на смех меня поднимете)))
Насть, я куриный варю из набора для первых блюд. Обычно это спинки, жир с них убираю. Там на них тоже мяса много, но я еще в конце варки бульона кладу нарезанное на кусочки филе красного мяса (та же голень, но снятая с кости и без кожи). Спинки при этом вынимаю, конечно. В итоге получается нежирно совсем. А грудки жесткие обычно получаются, т.к. перевариваются быстро.
IrishSummer
я раньше тоже из этого набора варила.. но именно замучалась потом мясо выколупывать.
Rigick
А я его в суп не выколупываю, там же у меня красное мясо. Я его потом сама съедаю, на досуге )))
ulibka
Света, СБ! :friends: отличные новости!!! Искренне рада за вашу семью!
Вам ещё Еве братишка рожать:миг:
ulibka
Светочка!!! Миллион поздравлений!!!!! Слава Богу, что всё хорошо!!!!! :respect: :superng:
ElenaElena
Света! Отличная новость! Я прекрасно знаю, что значит эта радость! Мужу скорейшего выздоровления и больше никогда не вспоминать об этой болезни.
ulibka
Очень рада!!! Желаю скорейшего возвращения домой!!!:улыб:Чтоб Новый год прошел у вас чудесно в кругу семьи!!!
ulibka
Света!! Какая замечательная новость!!! Выздоровления и пусть все забудется, как страшный сон!!! :snegur:
Yankina
Я тоже часто о ней думаю!!!Она так странно пропала!!! :dnknow:
Я на днях ей вк писала. Говорит, что нет пока времени на интернет. Но планирует на корпоратив приехать. Подробности, извините, не рассказываю. Захочет, сама поделится здесь.
Lissa
Ну здесь как бы каждый выбирает сам, даже спорить не буду, но если я кормлю этим ребенка, то мне не лень потратить 2 минуты на то чтобы сделать это более полезным.
у меня подруга попала с ребенком в больницу с сильным отравлением...потому что бульон первый не сливала. Врачи установили что отравление именно из-за этого. Теперь она всегда воду меняет.
ulibka
УРАААААААААААААА!!!
Показать спойлер
Пришла гистология, метастаз нет, что очень удивительно. Ставят 2 стадию, инвалидность не дадут, только больничный 4 мес. Ну и таблетированная химия для профилактики.
Показать спойлер


Напьемся сегодня со свекровкой!!!
Светочка - как же я за вас рада!!!! :wub1.gif:
Показать спойлер
ты не поверишь, но я практически каждый день думаю о тебе..как вы там? какие новости.
Показать спойлер
Dolorez
Понятно,будем ждать Таню!
jjb1
Сомневаюсь, что это было причиной сильного отравления, скорей всего уже были проблемы с желудком и он просто не справился....У меня проблемы с желудком и я не могу кушать овощи нормально. Съедаю салат из помидор и огурцов с грядки, потом страдаю резкой болью в желудке, рвота и тп.
ulibka
Света!!! Какая отличная новость! Вот дедушка мороз, вот удружил, положил под елочку мешок здоровья!!! :superng: Вы с мужем такие молодцы!!!
Tancer
девочки а кто нить знает в Икее есть такая приблуда, чтоб телек крепить на стену?или где есть?...надо телевизор убирать, а то Макс седня залез к нему и нассал а у нас рядом еще ноут стоит....
Марина, в Радиотехнике посмотри.

Показать спойлер
Я на заводе работаю, где эти приблуды выпускаются. Называется - кронштейн. :миг:
Показать спойлер
ulibka
Света!!! Хорошо, что все хорошо у вас! Мужу строго-настрого скажи, чтоб берег себя! :yes.gif:
Nafty
Лен спасибо:) сегодня в М-видео не нашли такую какую нужно, зато в Икее видели, но не купили, так как понадеялись на М-видео, а возвращаться уже не хотелось..вот...
Света, тут кто писал, по моему Ася, что вам еще братика рожать Евушке-так вот мне сразу вспомнилась история брата моей лучшей подруги-его 2 года назад очень сильно сбила машина-врачи разводили руками, там голова была всмятку...все мы так переживали, что чуть с ума не сошли, и он выкарабкался, буквально за месяц...оказывается они дочку задумали до этого случая и он решил во что бы то ни стало этот план осуществить :live: и осуществил, Машуня растет и радует родителей...
Tancer
Марина, посмотри здесь
Показать спойлер
Показать спойлер
ulibka
Света, поздравляю вашу семью! :роза: очень очень рада за вас!
Автоинформатор
Доброе утро всем!

Меланечку (дочь ev-gena Женя) с 2 годиками!
Светлану (Faty84) с 18летием! :flowers:
Автоинформатор
Спасибо, спасибо, спасибо!!!:))) Муж на выходных уже домой намылился, хотя бы на ночевку:), уже бегает как лось.
Будем ждать новостей от Тани!

Меланечку (дочь ev-gena Женя) с 2 годиками!
Светлану (Faty84) с 18летием!
ulibka
Светлана, поздравляю Вас с такой отличной новостью!!!!

Всех малышей с датками!!! :bday:
Автоинформатор
Всем привет!!!
Ходили сегодня с дочей гулять и зашли в ларек фруктовый,там женщина в годах стоит фрукты выбирает,увидела что я ребенка на руках держу и требовательным тоном говорит-"ребенка на пол поставь ",я опешила,но проигнорила,отвернулась,стою,она смотря в мою сторону снова требует чтобы я поставила ребенка на пол :зло: Я в шоке,ответила резко,что мой ребенок и я сама решу ставить мне его на пол или нет!!! :злорадство: Вот как так,совершенно чужой и посторонний человек,пытается от меня что-то требовать :tantrum: А ведь она чья-то мать и не дай бог свекровь или теща,представляю как она с родными людьми общается :зло:
Rigick
Доброе утро всем!

Меланечку (дочь ev-gena Женя) с 2 годиками!
Светлану (Faty84) с 18летием! :flowers:
Меланию с днем рождения :bday: Много подарков и сладостей :nom:
Светлану с днем рождения :роза: :flowers: много цветов и любви :heart: :wub1.gif:
ulibka
Света, ждала ваших новостей! Очень рада за вас! Поскорее восстановиться и вернуться домой! :роза:
Давно здесь не появлялась...
Девочки, всем привет!
Yankina
Всем привет!!!
Ходили сегодня с дочей гулять и зашли в ларек фруктовый,там женщина в годах стоит фрукты выбирает,увидела что я ребенка на руках держу и требовательным тоном говорит-"ребенка на пол поставь ",я опешила,но проигнорила,отвернулась,стою,она смотря в мою сторону снова требует чтобы я поставила ребенка на пол :зло: Я в шоке,ответила резко,что мой ребенок и я сама решу ставить мне его на пол или нет!!! :злорадство: Вот как так,совершенно чужой и посторонний человек,пытается от меня что-то требовать :tantrum: А ведь она чья-то мать и не дай бог свекровь или теща,представляю как она с родными людьми общается :зло:
А зачем на пол ее ставить? Я чет ниче не поняла...если я Тему в магазине отпущу то все погрызет и опрокинет
Jellyfish
Маша, привет. Я заметила..
У вас все хорошо?
Aleno4ka2008
Вот и я не поняла!!! :tantrum: Так и у нас так же,все хватать начинает,упасть может,а там пол грязный!
Yankina
А если ребенок просто не ходит еще??? Мою в незнакомом месте очень затруднительно на пол опустить. верещать будет...
Yankina
Я однажды в магазин-ларек зашла, продавщица меня просила очки солнечные снять ( а мне нельзя было глаза вообще светить), я отказалсь, так и ругались пока она мне товар продавала, а магазин один в округе был.
ulibka
мда,вот бывают же такие люди! :tantrum:
ulibka
Да уж, неадеквата везде хватает.

Всем привет, девочки!!!
Именинников с праздниками! :роза:

Я тоже когда покупать именно в магаз хожу, а не погреться, всегда Соню на руках держу. Потому что если отпущу, то она сразу чешет без оглядки, радостно вереща, и ей абсолютно не интересно, иду я за ней при этом или нет. Один раз не пошла, так потом сама перепугалась больше, пока бегала ее по магазину искала. Больше не отпускаю...
Автоинформатор
Меланичку с двушечкой!!! :bday: :present: :flowers: Расти здоровой и послушной принцессой и радовать маму с папой :роза: