красота и материнство (часть 74)
195768
1000
Ugadanka
это у нас папа по всяким таким штукам высокотехнологичным прикалывается, если попроще, то черепаха тоже идет на ура - в ней еще встроены 4 заунывные мелодии, под них хочешь-не хочешь уснешь минут через 20
Ugadanka
я на новый год Максу заказала маме в подарок именно проектор-мульты смотретьь :ха-ха!: , типа как у нас в детстве были:)..а еще тоже хочу что нить типа как Юля показала черепаху, чтоб включил и цветовые картинки по комнате..но блин я в этих СП нифига не шарюююю :cray-1: там есть и это небо, но мне кажется слишком там много цвета, а вот черепаха ничего вроде....у меня у подруги стоит светильник аквариум. так вот включаешь и рыбки плывут по комнате...сегодня спрошу где брала..
Tancer
ооооу нас во дворе снег убирают под елочку и фигурки...уря скоро наряжать будем :superng: :superng: надо теперь игрушек больших наделать
Tancer
млин, и мне так черепашку захотелось :yes.gif: но тоже в СП ничего не понимаю... я даже специально карточку не завожу, чтоб денежки целее были :злорадство:

девочки, а может кто будет заказывать деткам? закажите мне, а я приеду куда надо )))
Msduet
и я и я :superng: только я еще не определилась :ха-ха!:
Msduet
http://nsk.pulscen.ru/products/nochnik_proyektor_cherepakha_10822834

вот такая черепашка в новосибирске в интернет-магазине, правда стоит почти в 2 раза дороже, чем в сп
Lissa
она кстати отлично работает на батарейках, уже месяц точно каждый день по пол часа минимум песни поет

а еще Полина ее включает, выключает свет и ложиться на диван - типа спит, но это игра у нее такая - если бы она на самом деле ТАК сама ложилась спать, то цены бы этой приблуде не было :biggrin:
Lissa
Мы тоже решили ограничится декором квартиры,иначе ёлка долго не проживёт! Хотя я буду в печали,люблю наряжать её, украшать бантиками, запах,настроение...эх!
Msduet
Лера я буду заказывать,щас узнаю если к НГ успею!
Aprill
На здоровье! Если вдруг она там не принимает - скажи, попрошу коллег поискать... Мы всей работой к ней ходим)
Ugadanka
Девочки, а вы на НГ что планируете? Елку ставить будете? Живую или искусственную? Куда ставить будете: повыше или наоборот на пол, чтоб не с высока падала?))) У кого годовалые детки в прошлые НГ были как они на елку реагировали?
Всем привет.
Света, мы планируем ставить искусственную елку на пол,да-да чтоб не с высока падала :biggrin: .Игрушки все пластиковые будут,уронит -не страшно,поднял и дальше пусть стоит. :superng:
Вчера зашли в магаз,а там уже елка стоит большая и наряженная,Леша не впечатлился :dnknow: Я ему говорю что мы дома тоже елочку поставим,ее руками не трогают,а только носиком нюхают,как мамины цветочки :biggrin: .Сегодня он подошел к этой елке в магазине,понюхал и дальше пошел,посмотрим как на домашнюю отреагирует.Его больше огромный надувной снеговик заинтересовал:улыб:
Lissa
о, классная черепашка. я все на рутаобао смотрю на нее, думаю, брать или нет
Автоинформатор
девочки, всем приветик.
ну вот опять. вчера в час ночи только уснули, сегодня до 11 часов спали.(((( еще час ходим по квартире, просыпаемся окончательно.))))
IrishSummer
принимает! я уже записалась на субботу. Прям так хорошо, быстро:улыб:
Yankina
заказала небо, все забрать не могу.
Tancer
ооооу нас во дворе снег убирают под елочку и фигурки...уря скоро наряжать будем :superng: :superng: надо теперь игрушек больших наделать
И у нас во дворе второй день работа кипит.Снег возят,трактор площадку под каток разгребает :superng:
Aprill
а мы видимо настенную елку нарядим:улыб:свекровь ее в СП заказала, придет - посмотрим что за чудо. По картинке - это как половина искусственной елки, на стене висит :))) для однокомнатной квартиры с маленьким ребенком - само то)))
Yankina
ой, закажи на меня пожалуйста ))) мне даже и не принципиально к НГ успеть ))) цвет наверное розовый или желтый
Ириска85
а мы с тобой не в одном дворе живем? :umnik:
Msduet
Чем попало :biggrin: Убираю, готовлю, в магазин сходить, еще куда.. Дела всегда находятся!
Ириска85
аааааа,у нас сирены воют.куда бежать???
Ириска85
ооооу нас во дворе снег убирают под елочку и фигурки...уря скоро наряжать будем :superng: :superng: надо теперь игрушек больших наделать
И у нас во дворе второй день работа кипит.Снег возят,трактор площадку под каток разгребает :superng:
Ох ничего у вас круто во дворах :live: А у нас сегодня снег почистили возле подъезда до самого асфальта, теперь фиг на санках выйдешь.
Я наоборот хочу живую елку ставить, у нас Витя почему-то травку и всякую растительность недолюбливает и избегает к ней прикасаться, если его подводишь к дереву, он ручки брезгливо так к себе прижимает, чтоб не дотронуться..., урбанистический, блин, ребенок :biggrin:
Msduet
черепаха как я поняла розовая и голубая!желтый только проектор!
Aprill
Это она на пенсию по основному месту работы ушла и каждый день там принимает, а так было на месяц вперед все расписано)
Удачно сходить тебе! :роза:
Ugadanka
у нас только с прошлого года начали хоть что то во дворе делать, в прошлые праздники даж карета была, деток катала :live: мы всем двором елку наряжали, даж гирлянда висела...и даж никто на нее не позарился :ха-ха!: что странно
Yankina
блин... а ты какую будешь брать? вроде надо розовую, а голубая наверное реалистичнее.... :umnik:

Юля (лисса) у вас какая?
Msduet
А почему НАДО розовую?:улыб:
Ты-то чем занимаешься, пока Лиза в садике?
Zainka
на Широкой
Msduet
Я голубую хочу!Все таки голубой цвет поспокойнее для ночи:улыб:
Tancer
у нас только с прошлого года начали хоть что то во дворе делать, в прошлые праздники даж карета была, деток катала :live: мы всем двором елку наряжали, даж гирлянда висела...и даж никто на нее не позарился :ха-ха!: что странно
у нас ничего такого даже близко нет :хммм:
Msduet
да на сайте в СП выбор был - розовая и голубая, я две взяла - нам розовую, а племяннику голубую
а вообще мне кажется все равно какого цвета......... но вот я например бы желтую взяла, если бы такой вариант предлагался
Yankina
Юля, а для меня можешь заказать:смущ:с меня вкусная шоко :nom:
Lissa
Юль а она с музыкой да? и работает от сети и от батареек да?
Yankina
тока я не могу определится черепаху или эту за 310 рэ....а ты когда казать буш
Yankina
Юль, а можно мне две :смущ: и розовую и голубую, я тебе денежки с благодарностью :present: сразу привезу :yes.gif: ну или мужа отправлю :yes.gif:
Tancer
Девочки черепахи есть только розовые по 590р и розовые и желтые по 470р,,но эти на 10 см меньше!По 590р они 35 см
Yankina
балин..нам голобую надоть...лан, посмотрю где нить еще.спасибо :ха-ха!:
Tancer
заказать нужно сегодня,т.к завтра Стоп
Tancer
Голубые вроде после НГ появяться!:улыб:
Девочки, милые, ну посоветуйте что подарить ребенку???
катюнька
А кубики какие-нибудь? Ване на годик дарили набор, Кузнецкая крепость называется. Он его любит очень!
HappyBride
:agree: Нам тоже такой набор подарили,только мы его еще не понимаем!Только грызет,а крепость не строит!Коня подарили,большой для нас сильно,нескоро до него дорастем!Пругуна мы сами купили,вот на нем скачет:улыб:
Я Кать даже и не знаю что,мы своего зайца Бани затестить особо еще не можем,батарейки сели а новые забываем купить!Палатка доче очень нравится и удобно что в сумку потом складываешь,мало места занимает!Нам еще баба с дедом деньги на сережки подарили,но вам это не нужно :biggrin:
Автоинформатор
привет.
мы планируем веточки живые по квартире и искусственную елочку маленькую. но это пока в планах,может если будет маленькая живая, то ее возьмем.
и да, у меня 2 кошки и маленький ребенок)))
из подарков у нас сейчас конструктор очень в почете на 1и4года.
на год дарили штуку -шарики лежат,молоточком по ним стучать надо и шары катятся и музыка есть, до сих пор в восторге. это что не из обычного списка.
positiFF
На счет елки!Мы живую будем ставить,я без елки праздника не ощущаю :superng: Игрушки пластмассовые повыше повешаю и все:улыб:Мама говорит с нами маленькими всегда живую елку ставили:улыб:
Tancer
работает и от сети и от батареек. От сети наша кстати не очень работает - штейкер временами отходит, а вот от батареек прям отлично, да и удобнее, поставить можно куда хочешь
Yankina
Массовые закупщики черепах,расскажите потом,как детки реагируют:улыб:Я её видела в продаже в Мегасе на Автовокзале,возле кассы есть отдел с подобными штуками,стоит 1000 рэ,вроде желтая была.