красота и материнство (часть 74)
195742
1000
HappyBride
да это точно, я еще спросила, а заранее как то можно узнать пройдет эта фотография или как, ответили что никак не узнаете)))) на таможне только
HappyBride
Первые сезоны самые интересные, последние хуже. А Хауса несколько раз начинали смотреть, не катит)
Yankina
Всем приветики!

Юля-висна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: Море любви и цветов тебе! Пусть твои близкие тебя только радуют!

Девочки, читаю вас и понимаю, что у меня "синдром суперженщины" (цитата Кати-Еки:улыб:)
Я и готовлю 3 раза в день, и пол мою каждый день, и гуляем мы 2 раза, и муж у меня с ребенком не играет почти (приходит поздно), и укладываю-мою-кормлю ее сама. Комп у меня включается только во время ее сна. Но я НЕ УСТАЮ вообще!!! :biggrin: Только физически, а морально мне очень хорошо, и я не хочу даже ничего менять. Только самую малость, чтоб папка наш почаще с нами время проводил. А в остальном - все хорошо:улыб:

Показать спойлер
я думаю, все от настроя зависит. :dnknow:
Показать спойлер
Tancer
Мы еще запоем смотрели Criminal Minds (Мыслить как преступник), но потом как-то тягомотно стало.
У меня Psych (Ясновидец) вне конкуренции, я уже его тоже раз на 5ый пересматриваю :biggrin:
Tancer
вот как со старыми хз, я делала вобще на Д.Ковальчук, никакогоо тношения к пропискам не имеет. кто то знаю вобще в г.Обь делал, т.к. там очередей нет, по моему сейчас хоть где можна
HappyBride
у меня вне конкуренции только Твин Пикс...его я смотрю уже 20 лет :ха-ха!: даже СБГ и то его затмить не может
Tancer
а я темнота лесная, даже не знаю кто это Декстер:смущ:
пойду гляну на просторах инета, о чем вы тут)))
лесяОлеся
я в академе делала,, хотя прописана в Бердске..в том Бердске с бумагами если свяжешся то погрязнешь на год или два-отдельное ---ть государство :зло:
Nafty
Лен, а где время для себя? Ну там в ванной полежать с маслами-масками или там маникюр-педикюр.. Да с мужем пообщаться, кино посмотреть.
Нет, конечно, если ну ооочень любить готовить, то можно и 5 раз в день. Но опять же.. Смысл? :dnknow:
_Morkovka_
Женя, я заценила твои босоножки!!!! Супер смотрятся!!! :live: что за фирма?! Хвались!!!!
Фуджик- молодец, фотки получаются такие, какие хотелось бы! Вообще теперь сторонник их системных беззеркалок, фото отличные, а вес аппарата- небольшой!!!! Я фотаю на ручных настройках, меня в вузе на зенит научили фотать))))
лесяОлеся
:biggrin: это, Олесь, сериал про маньяка-полицейского. Но он такой, милашка-маньяк! Справедливый :biggrin:
HappyBride
вот уж что я позабыла так это маски-скрябики.....раньше раз в неделю релаксы были, а шас если вспомню и то хорошо...но я стараюсь не забывать :ха-ха!:
Tancer
Ого.. Это ж почти как мне лет! :ха-ха!:
Не смотрела, кстати, ни разу его!
Я помню, в детстве у меня брат очень любил Икс Файлс, а я боялась до чертиков их смотреть! Вот все хочу глянуть :biggrin:
SmallLadybird
Алина, а какой фуджик у тебя? У меня тоже их фотоаппарат, мне прям нравится! :live:
HappyBride
ну это тож мистика :ха-ха!: местами ужасы....первый раз я его увидела в 91..мне было 10....с тех пор это моя любовь :wub1.gif:
HappyBride
Катя, я вообще не люблю готовить! :biggrin: Вот ни капельки! Просто то, что я готовлю - оно все очень простое, поэтому быстро, между делом. Супчик там, каша, лапша, мясо в духовке. Мультиварки у меня нет, да я и как-то не чувствую необходимости. Время на себя и на мужа - после отбоя Сониного вечернего. Часа три-четыре есть, ну там правда параллельно дела всякие бывают делаются.

А вообще мне для хорошего настроенеие не много надо - общение с людьми и здоровье всех членов семьи. С тех пор, как с девочками местными стали гулять, так я вообще не унываю. Каждая прогулка как заряд позитива:улыб:
HappyBride
ооо Х-файл это мой любимы был, дааа. все серии смотрела, так нравилось капец. надо пересмотреть, где время взять тока)))
HappyBride
молодушечка:миг:мужу моему было 5 :ха-ха!:
Nafty
А я люблю готовить) и готовлю 3 раза в день)))) причем пока сейчас вас не почитала, то детскую кашу я не считала за "готовить", теперь поняла, что готовлю 4- 5 раз в день :ха-ха!: может рестик открыть уже:улыб:
Nafty
Лена, ты тогда герой! не любить готовить, и при этом 3 раза в день это делать)))
Nafty
Так вот в том-то и дело! Что вот мне, например, интересно готовить что-то сложное, новое. А каждый день по 5 раз варить супчики, каши и лапшу - я б убилась :шок:
:biggrin:
лесяОлеся
Но-но-но! Зато у меня еще все впереди, бабуся! :biggrin: :friends:
Про х-файлс вариант только один, Олесь - не спать :biggrin:
Tancer
Моему, кстати, тоже 5 было тогда :biggrin:
Tancer
А мне 11...так шо "Цыц, малявки!" :biggrin:
SmallLadybird
вот что можно готовить 4-5 раз в день? съедать то успеваете?
katpuna
А по тебе и не скажешь :смущ:Или по Вам.. Черт! Я теперь запуталась, к кому как обращаться! :ха-ха!:
HappyBride
Фуджики- прелесть!!!! Мне кажется, что вполне функциональные аппараты! Я б конечно Лейку хотела бы, но денег жалко!
HappyBride
Ну Катька то бапка знатная:) к ней на Вы :ха-ха!:
HappyBride
Называй меня просто "выше высочайшее величество" :tease:
так-то я не старая)))) кусочки не отваливаются.
HappyBride
о блин...вопрос-тупик.... :umnik:
katpuna
Я ж прикололась, Катя:улыб:2 раза - каша ребенку, но это как бы не готовка) а так- завтрак, обед, ужин, вроде съедаем:улыб:
Tancer
я те завтра обрисую свое отчество, ага :спок: ))
katpuna
а мне было 12)))
я тут самая бабуся сейчас
SmallLadybird
се равно много, прям столовка какая-то :nom:
ну эт я лентяйка, да.
katpuna
я те завтра обрисую свое отчество, ага :спок: ))
пичалька :help.gif: :help.gif:
лесяОлеся
заворачивайся в простынь и ползи в сторону крестиков и оградок, бабуся :superng:
katpuna
Фигушки!!!! В столовке так не готовят! У меня вкуснее:улыб:
katpuna
так секундочку, а почему в простынь?
лесяОлеся
Я кстати тоже x files смотрела, но мне Духовны нравился!!! А сериал нет:улыб:я больше скорую помощь любила:улыб:
katpuna
:biggrin: тьфу ты! Кто ж про старую-то? Я про опытность :смущ:
Показать спойлер
но все равно - ты очень классно выглядишь! :роза:
Показать спойлер
Tancer
думаешь в деревянном макинтоше будет удобнее? :rofl:
Tancer
А че, нет? Сейчас как-то по-другому это делается? :ха-ха!:
Нет, девочки, штуки-шутками, но вот вы правда все очень здоровские!
И я ни в коем случае обидеть никого не хотела, я все любя! :friends:
HappyBride
Спасибо, конечно, но вот в топике кто на сколько выглядит залажали меня больше некуда :rofl: типа мне аж за 50...дураки и не лечатся)))
katpuna
Надо было сказать, что на самом деле за 70 и то, что дали за 50 - это комплимееееент! :biggrin:
Я в том топе хотела фото мамы выложить в начале, но потом пожалела себя и маму :biggrin: