Где купить? Помогите найти! (часть 6)
348353
998
Хелен
ой, если мне не изменяет память, то вдоль лестницы еще до турникетов, которая прямо возле платформы, которая выводит в сторону дворца бракосочетаний. но припоминаю, что там был точно Красный проспект в адресе магазина, номер не вспомню.
PoNy
Значит, посмотрю вдоль лестницы, как раз завтра там буду, спасибо еще раз за инфу!
Хелен
отпишитесь, пожалуйста - получилось найти или нет) хочу проверить свою память)
PoNy
Девушки, а где вы покупаете одежду для фитнеса? Кроме известных спортивных магазинов? Смотрю я канал Живи, там многие так одеты интересно, особенно мне нравятся двуслойные маечки. Я находила магазин танцевальной одежды в сансити, но там такие цены, что обычная одежда дешевле:хммм:
Поделитесь?))
PoNy
Отписываюсь - проверяйте)) с памятью у Вас все хорошо, так как плакат правда их, и адрес там точно Красный проспект, только уже 79, они переехали в Зеленые купола и мало того еще и переименовались, и теперь не Гауда совсем даже, потому и не ищется в гисе она. Самое забавное, что я мимо этого плаката сама проходила и даже краем глаза видела, что сумки, но в обзор попал лишь сайт, потому подумала, что другой интернет-магазин какой-то (название сайта тоже сменилось с гауды на другое соответственно)), а то, что сверху написано и не заметила, так что спасибо Вам еще раз большое :роза: без Вашей подсказки не факт, что нашла бы их все-таки, была там давно, контакты посеяла.
ЗЫ. Еще забавный момент - иду и вижу, что женщина стоит и фотает на телефон адрес с этого плаката - видимо, читает народ эту ветку-то :улыб:
Хелен
мне просто приходилось раньше по работе всю наружку отслеживать-читать) по привычке до сих пор ее запоминаю)))))пожалуйста :agree:
Drescolor
я люблю АРГО
В ТД СЕМЬЯ был отдел.
Подскажите, где большой выбор зонтов интересных расцветок, но недорогих (в пределах 1000)
Cosa_in_se
Подскажите где хороший выбор юбок ?
Таня_А
нигде не нашла :dnknow: , поэтому буквально сегодня заказала на пошив :biggrin:
Девочки,где покупаете хорошие солнцезащитные очки?
Таня_А
Подскажите где хороший выбор юбок ?
Ценовой диапозон обозначьте :yes.gif:
Таня_А
до 2тыс
На богдашке есть хороший магазинчик,но там чуть подороже Вашего ограничения,но правда Турция.... :dnknow:
Cosa_in_se
Подскажите, где большой выбор зонтов интересных расцветок, но недорогих (в пределах 1000)
актуально
Где купить мужские вельветовые брюки?
zs
А что за магазин?ну если понравится вещь ,то судьба)))
zs
Хорошие юбки завсегда пригодятся - сдайте и мне явки-пароли, плиз? :улыб:
Хелен
Хорошие юбки завсегда пригодятся - сдайте и мне явки-пароли, плиз? :улыб:
Вам в личке.Тайны особой нет,просто сочтут за рекламу :friends:
Девочки, милые, чень нужно белую футболку и белые брюки на мальчика на рост 110 до 11 мая. На прокат за вознаграждение или покупкой.
Cosa_in_se
и мне и мне очень нужен зонт! :смущ:
mil@na
Доброго времени суток,
Вчера купила лаки El Corazon в ТЦ Юпитер, выбор достаточно большой, цокольный этаж. Также большой выбор и лаков OPI.
Таня_А
была в Остине и в Золле, там юбочки разные были, я думаю по таким магазинам можно посмотреть
Добрый день! Очень ищу декор. проф. косметику Paris-Berlin. Подскажите, где её можно купить в Новосибирске?
Где купить красивую кожаную сумку? Нравится ассортимент Пан чемодана, не нравятся только цены. Никто е видел подобного подешевле?
jeny_l
Paris-Berlin, насколько я помню, был в магазине "Профессионал" на Крылова,14. Но я там давно не была, поэтому на 100% утверждать не могу
Tani005
Там эта косметика неоправдано дорого стоит, пудра больше 3000, хотя в Москве 1700р..нехочется столько переплачивать..
jeny_l
А где купить гетры для фитнеса?)
Где можно посмотреть-купить одежду марка джейкобса,кроме леди и джентельмены????, хочу юбку
см. картинку, но там ценник 20тр, мне бы подешевле, тыщ на 5-7.
Заранее,спасибо. Наводки в ЛС,пожалуйста.
Добрый день, ищу кошелек такого плана. В пределах 800-1000рэ. Может кому-нибудь такие попадались?
MaL1nkA
Ищу сапоги перфорированые без носка и без пятки на каблуке. Может кто где видел?
Drescolor
мне кажется нечто подобное видела на Радуге
Девочки! Не знаю где спросить, поэтому сорри за офф... Где можно наточить на правом берегу (желательно в районе пл. Калинина или недалеко от...) кусачки маникюрные и сколько примерно это стоит?:смущ: Заранее спасибо :flowers:
Cosa_in_se
мне кажется нечто подобное видела на Радуге
Ай что такое "на радуге"?
где-нибудь остались в продаже резиновые сапожки?
Drescolor
Радуга - рынок обувной в районе барахолки.
девочки, простите если не в тему... не нашла подходящей:хммм:
куплю советские, винтажные ткани: шелк, поплин..может у кого лежат на антресолях пылятся :смущ:
Где большой выбор украшений из золота с камнями(бирюза,малахит,янтарь.)?
Gogoleva
В Монро на прошлой неделе видела.
кто знает у нас в городе продается пляжная одежда греческой фирмы CROOL?
подскажите, где можно купить тафту молочного цвета ,лучше жаточку...
Где найти прямые классические темно-синие джинсы? Везде только зауженные!
Девушки, где купить такую юбку как на картинке?
kassandrina
если вам не принципиально бренд/не бренд, зайдите в Октябрьский универмаг (там есть целый отдел с джинсами) или прогуляйтесь по Александровскому
Где купить браслеты под гравировку стальные или с кожаным ремешком и пластиной?
Может кто видел где продается тальк для ного Mavala?
Девчоки,

гду купить нормальные туфли? кожаные и недорогие (в пределах 2000)



обошла магазины - в основном уже босоножки везде. выбора вообще нет.
Нужны типа таких но кожанные и черные.

много подобных, но с открытым носом. нужны именно закрытые.

в центробуви и карри полно подобных. но даже 2 мин стоять невозможно в них, не то что ходить.

и нужны не узкие.