Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)
306027
1000
Hoda
То, что мы видим на исходе - это, как правило, один кадр из тысячи отснятых, самый лучший, да еще и обработанный.
с этим я не могу не согласиться.

(но если эти два кадра самые лучшие, да еще и обработанные...)))) ! )

и фото поганые (нас всех можно снять вот этак - мать родная не узнает), возраст, который у кого-то хуже выглядит, у кого-то - лучше...
ну как-то даже обидно, да.
Linetta
Кстати, слышала раньше, что камера часто прибавляет объём... Не верила, пока по работе не пришлось делать съёмку моделей в одежде. В реале - ну прям худышки, ручки-спички, ножки-шнурочки. На фото - худощавые, но всё же относительно справные девочки. Тут главное правильно встать... Говорят, камера прибавляла мерилин Монро 15 кг... теперь верю.
Linetta
Я обсуждала? А какие были мнения? А где этот топик? )))

У меня по поводу нее мнение двойственное, кстати )))
честно говоря - ничего не понимаю.То ли у меня поиск поломался, то ли почему? он вообще ничего не ищет ни на "Руссо",ни на "русо", ни на "Делло", ни даже на "икона стиля" :dnknow:
Вишневская
потому что как обычно, начинали с платьев, а закончили... :безум: :biggrin:
Вот тот топик
lexus
Вот тоже сомневаюсь по поводу возраста Фриске. Она всегда, еще в Блестящих, очень взросло выглядела. Не юной девушкой, а взрослой женщиной. Может, и врет. Ведь про фамилию врала.
Linetta
(но если эти два кадра самые лучшие, да еще и обработанные...)))) ! )
То-то и оно, что обработки там нет - это явные исходники, непонятно как попавшие в сеть.
Linetta
Лина, вот смотрите. я наспех, за 3 минуты обработала, и что получилось:
Hoda
первое обработанное? Слушай ну довольно странно, что фото изначально не обработанные
Тара
может, madame за естественность?
Cosa_in_se
Ну а че расчесывается тогда? И умывается?
Cosa_in_se
фотошоп для публичного человек такая же гигиена)
Я выгляжу стабильно лет на пять моложе своего возраста, и если в дальнейшем тенденция сохранится, только плюс. Главное не пить, и не есть на ночь:хехе:
Philip_Carteret
А возраст у вас тоже меньше 30?
Linetta
24
а как тогда понимаете, то выглядите на 19?
Лет через 10, короче, приходите)
RougeM
Лет через 10, короче, приходите)
:agree: :biggrin:
Cosa_in_se
Но волосы у нее тщательно уложены, что уже неестественно!!! ))
Hoda
Лина, вот смотрите. я наспех, за 3 минуты обработала, и что получилось:
ну пигментации стало меньше, а морщины-то по-прежнему есть?..
Hoda
То-то и оно, что обработки там нет - это явные исходники, непонятно как попавшие в сеть.
Я тысячу раз согласна, но в том и смысл моего недоуменного вопроса - ведь состояние ее кожи явно не соответствует пятидесяти!

Вот, например, приаттачила внизу Мерил Стрип, Глен Клоуз и Сигурни Уивер из последних фото; всем за 60, только Уивер 2010-го года фотография, остальным больше, чем 60 лет на фото. Разницы есть.
  • Сигурни Уивер

  • Гленн Клоуз

  • Гленн Клоуз

  • Мерил Стрип.

Linetta
ну пигментации стало меньше, а морщины-то по-прежнему есть?..
Морщин меньше на 80 процентов, цвет лица - человеческий и матовый, убрано несколько глубоких ям на шее и лице :)))
Linetta
из последних фото; всем за 60,
Разница - огромна, да. В первую очередь - что эти фото все обработаны, и не за 3 минуты, а над ними часами сидели спецы высокого класса:улыб:Какая там настоящая кожа - можно увидеть только вживую:улыб:

Ну, и овалы хорошие, явный СМАС, в первом же случае лицо просто некрасиво-птозно повисло, вот это я как раз и называю неопрятностью.
Автоинформатор
Об Анне Делло Руссо: мне и ее состояние кожи не кажется соответствующим 51... В чем проблема? Более активная мимика? Загар?

Особенно заметно, когда смотришь фото из ее Инстраграма без обработки совсем
Показать спойлер
http://www.annadellorusso.com/2012/12/04/1580/
Показать спойлер
Hoda
Ну, и овалы хорошие, явный СМАС, в первом же случае лицо просто некрасиво-птозно повисло, вот это я как раз и называю неопрятностью.
В первом случае - это мы про Кейт Малви из Дейли мейл?

А точно СМАС? Или все-таки именно особенности старения мелкоморщинистого или усталого морфотипов? Они-то даже и не особо в СМАС нуждаются.
Linetta
Такое ощущение, что эта Анна слишком любит загорать.
И вот он пример того, о чем я выше говорила-молодое тело и старая голова на нем. Жуть!
Linetta
Может излишняя худоба?
NatalyB
Такое ощущение, что эта Анна слишком любит загорать.
И вот он пример того, о чем я выше говорила-молодое тело и старая голова на нем. Жуть!
и мне так кажется (( Хорошо видно, насколько правы косметологи, когда предупреждают о необходимости SPF ( Я раз провела без защиты этим летом часов шесть без перерыва в воде, сгорела - хотя берегусь обычно, несмотря на то, что кожа прекрасно позволяет загорать - и тут же увидела результат...
lexus
Может быть. Кожа выглядит иссушенной и, как бы сказать... словно слегка свободна.
Linetta
Как-то видела по телеку женщину-анорексичку, ей еще 40 нет, а выглядит она как 90-летняя сморщенная старуха (в молодости она была какой-то королевой красоты, вполне нормальная). Жуть жуткая! Из чего я сделала вывод, что все же наша внешность очень сильно зависит именно от питания и здоровья. Может, у этой Анны тоже какие-то проблемы были со здоровьем, анорексия или жесткие диеты. Ну и следы солнца прям видно на коже, рябая она у нее какая-то.
Linetta
Макияж "творит чудеса" :а\?: Это плюс к фотостарению. И серьги, и цвет волос - все к лицу, все для контрасту :yes.gif:
troya
Кстати, слышала раньше, что камера часто прибавляет объём... Не верила, пока по работе не пришлось делать съёмку моделей в одежде. В реале - ну прям худышки, ручки-спички, ножки-шнурочки. На фото - худощавые, но всё же относительно справные девочки. Тут главное правильно встать... Говорят, камера прибавляла мерилин Монро 15 кг... теперь верю.
Ну что камера прибаляет - это да, но все-таки 15 кг многовато для эффекта от камеры, по-моему...
elle08
Ого) это и видеокамера и фото? тогда можно создать топик, где по фото истинный вес будут угадывать, а не возраст)))
elle08
Да это я так, в порядке бреда) к примеру, тоже для развлечения, если кому интересно, какое "весовое" впечатление производит на других) мне, кстати, тоже как-то человек один, глядя на фото, сообщил о больших окружностях, я сначала-то посмеялась, а потом присмотрелась - и правда, на фото пошире кажется, чем в реальности :улыб:
Хелен
Гм, если человек весит 45 кг, он еще сомневается КАКОЕ? :безум: в отличии от возраста - вес легко измеряется с помощью весов :dry:
elle08
Гм, если человек весит 45 кг, он еще сомневается КАКОЕ? :безум:
Ну всяко бывает :улыб:весы, кстати, тоже, бывает, врут) мне вообще кажется, что мои так давно уже сломались)) А все-таки после поста Трои стало интересно, сколько же на самом деле Монро весила) во всяких там "В джазе только девушки" мне она казалась этаким бочонком...
Хелен
56 кг. при росте 162-165, не худышка конечно, но и не "бочонок" :улыб: средней комплекции девушка, костлявые тогда не в моде были :dnknow:
Хелен
Для сравнения Твигги при росте 169 весила 42-45 кг.
http://iringoloskov.blogspot.ru/2011/10/blog-post_14.html
elle08
56 кг. при росте 162-165, не худышка конечно, но и не "бочонок" :улыб: средней комплекции девушка, костлявые тогда не в моде были :dnknow:
Тоже погуглила - довольно большой разброс пердставлен что в росте от 162 до 166, что в в весе от 53 до 63... Но в Джазе всё же явно не худышка она далеко...
elle08
Ну тем не менее, помоложе она была хорошо так постройнее все-таки)
elle08
Шестью годами ранее, к примеру, в "Джентельмены предпочитают блондинок" явно жира меньше:
Хелен
А смысл худеть если это не модно было??????? :biggrin: ты посмотри на актрис той поры, Лорен, Харлоу и т.д. каноны красоты были совершенно другими :secret:
elle08
Да понятно всё это, я ж не о тех канонах, а о своем восприятии говорю) Да и даже в тех страндартах наличие талии, не шибко жиром заплывшей, вроде приветствовалось)
Хелен
Нельзя ж быть такой неграмотной, талию бельем делали :tease: сие творение называлось "Грация" :wub1.gif: из худышек той поры могу вспомнить разве что Марлен Дитрих да Дину Дурбин:улыб:
elle08
Ну извините :biggrin: Дело-то в том, что и то белье не всем и не всегда, как видно, помогало всё равно:)
Хелен
В чем оно должно помогать? Понравится вашим вкусам что ль? :безум: всегда в тупик ставит, когда люди придают своему мнению ТАКУЮ ценность
elle08
Да какую такую ценность-то?) по-моему, это Вы ему какую-то излишнюю ценность придали :dnknow: я же лишь отметила, что мне милее фигура Монро помоложе без жировых складок на талии, не больше не меньше, совершенно не покушаясь на моду тех времен)