красота и материнство (часть 132)
214655
1000
isk
Ну если строить то лучше конструктор или лего, тут не совсем стройка)))
катюнька
Конструкторы есть, маме разнообразия хочется))
isk
Вот магмастерс на 30 деталей за 1500 еще более менее и вроде похожи детальки и цена по сравнению с магформерсом!!.
А лего есть? У нас Мишаня в лего еще не сильно играет, а вот Костя прям с удовольствием!
катюнька
Лего нет. Просила крестного на др подарить, но он почему-то решил, что за рулём круче будет. У друзей играли, не особо оценил, а в обычное полесье играет с удовольствием.
Девочки, а конструкторы-роботы LOZ не встречались ли в наличии кому-нибудь?
например такой
ужик2
Ура!!!!
Поздравляем маму Иру и Ванечку с 2-хлетием!!!!!!
Ой, мы с опозданиями, но присоединяемся к поздравлениям! С двухлетием Ваню и маму Иру! :appl:
Джемма
Ура!!!!
Поздравляем маму Иру и Ванечку с 2-хлетием!!!!!!
Ой, мы с опозданиями, но присоединяемся к поздравлениям! С двухлетием Ваню и маму Иру! :appl:
и я!и я!и я того жэ мнения!!:смущ:
чтоб быстрее,выше,сильнее..
штоб мама и папа повторили этот опыт ,опыт жития с новорожденным и тд..а еще желаю скорейшего гнездоразрешения,там где задумалось,с максимально красивущим и функциональным ремонтом :миг:
Девочки, подскажите, мы тут были у ЛОРа и она нам сказала, что у Алисы увеличенным миндалины (3 степень), причём 4 днями раньше были у педа и она ничего про миндалины не сказала. Причём октябрь, ноябрь и декабрь дочь не болела никакими ОРВИ, ангин вообще никогда не было. Лор прописала лизобакт, ирс-19 и тонзилгон. Кто с этим сталкивался? Как лечили?
Автоинформатор
Хочу поздравить редкого гостя Аню (Solnufko) и дочку Леночку с первым годиком! :appl: :flowers:
Kattye
С удовольствием присоединяюсь!!!

Катя, меняй меня в поздравлялках) я расслабилась)
isk
Ира, у меня так красиво не получится, я с телефона... :biggrin:
Kattye
Хочу поздравить редкого гостя Аню (Solnufko) и дочку Леночку с первым годиком! :appl: :flowers:
С удовольствием присоединяюсь!
Уже годик, обалдеть!!
Леночке здоровья, разноцветных радостных дней, хорошего настроения!!!
Kattye
Так я тоже чаще с телефона)))
isk
Ира, я думаю многие девочки получили от тебя или еще от кого-то письмо помощи.
Чтобы каждому из нас не спрашивать Машу, на сколько все соответствует действительности, предлагаю тебе, как вожаку форума, у нее все спросить и потом нам рассказать.
Ну а дальше каждый, кто посчитает нужным, поможет
visna
Девочки, привет! Редко захожу и вот тоже мне написали про это письмо.
На самом деле у нас не лучшие финансовые времена, хотя кому сейчас хорошо в нынешней ситуации, но голодом не сидим, просто в режиме экономии, не думаю, что у кого-то сейчас иначе. Надеюсь, не будем тяжко болеть больше и совсем будет хорошо (ттт). Я думаю, есть гораздо более нуждающиеся в помощи семьи.
Я очень-очень люблю вас и спасибо за поддержку! :роза:
isk
С опозданием поздравляю с 2-летием твоего сорванца! :bday:

И всех-всех-всех с датками прошедшими!
Ramilla
Маша, ты главное не обижайся, мы же любя и от чистого сердца. :heart:

Спасибо за поздравления!
isk
Девочки, все, кому писала в лс и поставила на уши, простите :смущ:
isk
Ира,ты всё правильно сделала :friends:
Ната692011
Наташа, мне кажется это может быть начало инфекции, так что просто последи, полечи, ромашку чаще давай пить, а потом повторно к ЛОРу. У Мирослава миндалины увеличиваются во время болезней, но стадии нам никто не ставил.
Kattye
Леночку с первым Днём Рождения! :present: счастья малышке и родителям! :heart:
SmallLadybird
У Лора мы были 20 января числа, а заболели 30 января. Мне кажется как то сильно заранее увеличилось.
Ната692011
А ты лечила с 20го? Может было вялотекущее просто.
Ната692011
наверно третья степень у взрослых и детей различна :umnik:
ребенок то как я себя чуствует ?
но я в течение 6 мес не могла дышать носом,там просто не было просвета,а ночами задыхалась и ходила с вечно головной болью
SmallLadybird
Лизобакт и танзолгон давала, но в итего все равно разболелась с темпой и кашлем.
isk
Ира, не надо извиняться за желание помочь...:улыб:
Маша, все образуется, материальные проблемы-это мелочи. Руки, ноги целы, близкие живы, значит все поправимо. :роза:
Автоинформатор
Сегодня поздравляем с двушечкой Ванечку и маму Варю! :bday:
isk
Сегодня поздравляем с двушечкой Ванечку и маму Варю! :bday:
Присоединяемся! :роза:
isk
Сегодня поздравляем с двушечкой Ванечку и маму Варю! :bday:
И мы поздравляем :flowers:
Автоинформатор
Девочки, по Юле, СБОР ЗАКРЫТ! Юля успешно прооперирована в Барселоне, морфология и анализы показали, что дальнейшего лечения не требуется, только наблюдение. Огромнейшее СПАСИБО всем, кто не остался в стороне! :роза:
Kattye
Катя, ура! Хорошие новости!
Ната692011
Наташа, может еще к одному лору сходить и узнать мнение.может и нет этих миндалин?

Ванечку с 2 летием! :bday: :flowers:
Kattye
Катя, вот это супер новость! Пусть дальше всё будет хорошо!

Малыша Ванюшку с двушечкой!
isk
ой,спасииибо :heart:
два месяца,качество дней другое,успеваю отмечать изменения в новом сыне,но стремительность пугает.
скора весна!!!!
Kattye
Слава Богу!!! Очень радостная новость!!! Представляю счастье родных!!! :роза:
Автоинформатор
Сегодня поздравляем:

Артема и маму Машу с финишной прямой! :bday:

Соню и маму Лену с девяточкой!
:bday:
isk
Сегодня поздравляем:

Артема и маму Машу с финишной прямой! :bday:

Соню и маму Лену с девяточкой!
:bday:
Присоединиемся :flowers:
Автоинформатор
Где можно взять ртутный градусник??

Быть может , у кого-нибудь есть лишний???:смущ:
ужик2
А в аптеках уже не продают? Если кто из знакомых полетит в Тайланд, очень рекомендую заказать от туда ртутный градусник, он по размерам меньше нашего, в остальном отличий не замечено, но измеряет очень быстро (может как раз из-за размеров). Мы привезли в своё время, теперь только им и пользуемся.:улыб:
isk
Сегодня поздравляем:

Артема и маму Машу с финишной прямой! :bday:

Соню и маму Лену с девяточкой!
:bday:
Поздравляем малышей и мам! :роза:
ужик2
В любой аптеке)
Правда мне кажется, что советские были точнее.
isk
Спасибо за поздравления! :appl:
Я как обычно все читаю, но редко пишу :смущ:
LOLOjr
Девочки, привет!
Пентаксим видел кто-нибудь?
SmallLadybird
Привет!
Мы ставили в аско мёд, правда ещё в октябре. Но там было единственное место, где была вакцина.
SmallLadybird
Алина, на Немировича в Астра меде должен быть!