Вы продали атомобиль
24953
126
Nobble
ну а чо...все правильно сделал...в наличии такой жирненький был?
ага, дилер он сцуко хитрый, если хочешь подешевле - заказывай и жди, если хочешь прямо сдесь и сейчас - только жирная комплектуха
Dimon
оптика линзованная? в блокфаре ближний крутится при повороте?
Dimon
Ну забрал сегодня, фуф... 6 лет за праворукой... на левом первые 20 км тяжко давались - потом перестроился, а то все время тянуло машину вправо держать - чуть не по обочине ехал. Сразу скажу - чегодня не до фоток было - завтра сделаю, эт по поводу того что слайды затребуют :).
Что сказать, да ничего... все по другому - новая блин машина, но по началу конечно дворниками поворотамы показывал и дальним с помощью заднего дворника моргнул:улыб:потом пообвыкся... что сказать по самой машине - 2 литра + автомат самоето для форда - динамика хорошая, не тупит, хоть и щас на обкатке, больше 3х не давал - но этого хватает за глаза чтоы спокойно ехать в потоке и уверенно перестраиваться.
Управление - выше всех похвал, после эксперта и ниссан санни - просто гонка - четкое усилие на руле, машина без проблем следует за рулем - как повернул - так и едет, даже на саннике на котором сзади была многорычажка ощущалось подруливание задом, не говорю про эксперта у которого балка - тут зад не сносит а идет четко как по рельсам... ну короче пока только одни эмоции, завтра еще покатаюсь - напишу про то что не понравилось если будет - чегодня все ок:улыб:
Dimon
Димка, поздравляю!!! :appl: :live: :friends:
Эх, ачучения новой машины чтобы кто не говорил такие приятные :хехе:
maxdreamer
Андрюх не говори!!! даже держащаяся на фоне температура в 37 не может этого испортить!!!!
Dimon
немного слайдов
впрочем что там смотреть - форд как форд :миг:
Dimon
Красава :live: :хехе:
Смотрю уже полную машину покатать успел :biggrin:
maxdreamer
Смотрю уже полную машину покатать успел
ты Анрюх про грязные коврики? Только ребенка катал - это он все натоптал :biggrin:
Dimon
Ага, про них :biggrin:

Ну как, плохих ощущений не появилось? :миг:
maxdreamer
Ну как, плохих ощущений не появилось?
не нравится как двери закрываются:улыб:тяжелее чем на ниссане - ну вплане что нужно чуть больше усилия приложить - а закрываю по привычки - и не всегда "дохлопываю", но думаю что потому что двери тяжелее - слышно по звуку как они закрываются - так плотно, без "гула", еще бесят резиновые коврики - у меня в ниссане все в тряпошные впиталось - пару раз в год постирал их и просушил - а снизу сырости нет - тут сидишь в ванне с грязью:улыб:
нет пикалки при движении задним ходом - это не косяк - это так и есть - а зря
ну это все мелочи - а так очень нравится
Dimon
А мне резиновые нравятся, всегда их беру, ибо тряпка не для нашего климата:улыб:
Вытащил, отряхнул и всё:улыб:

Пикалки только япы у себя ставят, даже на японских новых их нет.
Поставь парктроник, он пищать будет :biggrin:

Как с расходом бенза?
maxdreamer
Как с расходом бенза?
за три дня проехал 200 км - около 100 по городу, около 100 по трассе, комп щас средний показывает 11.5
Dimon
Это видимо трасса дала о себе знать:улыб:
maxdreamer
да и пока двигеатель не обкатан - расход у него побольше будет... с ffclub.ru - после 1000км расход должен поуменьшится - посмотрим
Dimon
Да он у всех падает...если ездить в таком же режиме как и до 1000 км :biggrin:
У меня на обкатке расход меньше был, чем сейчас, просто я вернулся к привычному стилю езды :смущ:
maxdreamer
на 2ке форда по городу вполне хватает двигаться при оборотах от 1500 до 2500 - уверенно идешь в потоке, чтобы оторваться - немного... достаточно до 3000 прижать - больше пока не даю. ИМХО данной динамики мне хватает - жене хватит тем более - так что думаю расход поменьше будет, с учотом трассы щас примерно около 13 получается - ИМХО для данных оборотов многовато
Dimon
Самый цинус в покупке форда - это почитать форум года так два назад.:улыб:
И не только наш. Весьма забавно.
Принимай поздравления с обновой, камрад:улыб:
Борт 247
Самый цинус в покупке форда - это почитать форум года так два назад.
И не только наш. Весьма забавно.
О да... точно - а темы про логана когда они только появились - щас почитать - смешно...
Спасибо за поздравления.... сегодня учил жену ездить на левом после правого - есть пару царапин на бампере справа - учим габариты чуствовать заного
Dimon
Димыч, Эндрю... Научите продавать, а?.. Очень надо, никак не решусь... На НГСе объяву кидать?..
Dimon
есть пару царапин на бампере справа - учим габариты чуствовать заного
Учитесь быстрее :biggrin:
2920
НГС, дром, из рук в руки, доска объявлений,www.amobil.ru и на стекле написать:улыб:
(хотя ещё с пару тройку сайтов навскидку могу сказать, надо ли...)
Ну и ждать, больше тут уметь нечего.
Dimon
Те которые продавал - не жалко :dnknow: поэтому и продавал. А те что разбивал и пришлось продавать - те жалко, отличные машины были :not_i:
last user
Кстати да.
Из 4-х проданых машин жалко было первую, ну потому что первая и Мазду3, так как мне её пришлось продать. От остальных двух я хотел избавиться, что и сделал:улыб: