Где купить-2?
310283
1000
Marchi
Я в Пятерочке на Ватутина покупала палочки, на стойке со специями.
Miracle_N
ннп
ГДЕ купить хорошую турку ??
Абрикосовое
в любом чайно-кофейном магазинчике
Рыжинка
может кно-нибудть знает где можно купить ЧИЗ-КЕЙК такой же вкусный какой подают в кофейнях?
legalyBlond
в кофейне и купите, они продают целиком, если у них есть не разрезанный, если нет, то можно договориться под заказ.
Irinka
Подскажите, пожалуйста, где купить марципаны фирмы ZEINTS?
Актуально.
Рыжинка
дома закончилась картошка..совсем... подскажите где купить настоящую,домашнюю?? Не ту которую на Центральном продают перекупщики, а чтоб частники продали,без ходов проволочника(желательно).:улыб:
Рыжинка
Подскажите пожалуйста, где на левом берегу можно купить бальзамический уксус? Обошла весь С. Чемской жилмассив, нигде нет :dnknow: :dnknow:
Natali@
В Ашане были? Когда-то давно там видела.
bjanka
Спасибо за совет. Завтра отправимся в Ашан:улыб:
Marchi
Не могу купить палочки корицы. Искала вроде бы везде: на рынке, в Мегасе, Метро, Ленте, Мосмарте. Если кто-то видел где продаются палочки корицы, направьте меня, пожалуйста!
Всем огромное спасибо за советы! В итоге, мне самой не везло, а добрые люди купили. Самая лучшая Камис. Самая ароматная. Варю глинтвейн. :nom:
Marchi
подскажите порошок агар-агара где купить, плиз?
Истеричка
Есть такая фирма Триэр-Сибирь. Находятся на Писарева. В ДубльГИС найдете телефоны. Там для кондитерки и хлебопечения есть все.
Истеричка
Подскажите где купить сыр Чеддер???
msvik
Чеддер в Ашане есть практически всегда:хехе:
SOS
Подскажите, пожалуйста магазинчик по продаже хорошего чая, кроме "Унции" - там дорого для меня. На правом берегу.
Варешок
мир эспрессо в мегасе на ипподромской, чай кофе со всего мира возле архитектурного института.
Варешок
я к сожалению в ценовых категориях унции с трудом разбираюсь, так как с математикой у меня туго но я так понимаю там 20 гр. стоят около 80 р то есть около 400 р. за 100 гр.?
Мы специально пару раз в месяц ездим на
выборную, 144 ТЦ "ТЕТРИС" на первом этаже есть отдельчик, там всегда хороший чай и цены подешевле, абсолютно точно могу сказать что там различные чайничк/кружечки стоят в разы дешевле чем в подобный отделах, а чая мы берем много поеэтому точнуй стоимость сказать не могу зависит от вида но самый дорогой 450 р -100 гр. :бебе:
Рыжинка
Подскажите пожалуйста где купить лосось, угря для приготовления суши.
ChristinM
в метро кэш энд керри бывает такое )
Рыжинка
подскажите где можно купить куриные ножки без кости
legalyBlond
была в метро и не нашла только всё солёное, а нужно свежий
ChristinM
в магазине Море и Суши на гагаринской не смотрели?
ChristinM
http://www.moreisushi.ru/
ну насколько я знаю, там как раз для суши продают рыбу
ChristinM
Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогую марципановую массу? В Апекс-Т, я так подозреваю, дорого. И ещё, кто сможет меня просвятить о цене на неё? И лучше ли марципановая масса для лепки и покрытия кондитреских изделий, чем мастика из маршмеллоу?
Рыжинка
Кто подскажет где можно купить жгучий перчик по-острее стандартных магазинных Чили, конечно вариант о котором я могу только мечтать это сорт Bhut Jolokia.

Я очень люблю всё острое, Чили обычно мариную, а потом съедаю со скоростью 0.5 л/сутки. Может у кого похожий апетит - посоветуйте чем "жажду" уталяете?

Вроде на рынке был - там различные сорта - либо обычный чили, либо что по слабее. А мне наоборот о-горячее всегда хочется.

Могу классный рецепт маринада подсказать - кто фанатеет.
mari
Филе с куриных бедер (красное мясо) часто покупаю в Ленте на Димитровском мосту. :live:
Peza
раньше встречал в продаже консервы типа баньдюэль с ростками то ли сои то ли фасоли.... сейчас можно найти где нибудь эти ростки?
15570
В поиске нашла очень скудную и очень давнюю информацию, поэтому сто раз про одно и то же:
Видел ли кто-нибудь недавно в продаже тофу? Обошла в округе несколько супермаркетов (Богдашка-Учительская). Мария-Ра, Горожанка, Авоська, Пятерочка и всевозможные рынки-киоски: нету.
И, разумеется, раз нету - то хочется, мочи нет. Поможите чем сумеете?
Рыжинка
А ржаную муку в продаже кто-нибудь видел?
MissK
Блин в меетро... Это столько заморочек(
Azikrama
видела в холидее и в ленте
Katyuncha
Спасибо, посмотрю, а то я уже много где искала, но туда не заходила
Рыжинка
Подскажите где купить сельдерей? На Ценр рынке он может быть? И примерная его стоимость?
Рыжинка
Где купить качественный чернослив?
Желательно фасованный - в упаковке не более 0.5 кг.
Рыжинка
Уважаемые форумчане, в предверии пасхи возник вопрос. Подскажите, кто то покупал вкусные куличи? Может когда то попадался сей редкий продукт:улыб:В этом году, к сожалению, не сможем испечь... пасху и яйца организуем...хотелось бы куличики. Чтобы были на домашние похожи хотя бы отдаленно... Заранее спасибо!
brigadir777
Кто подскажет где можно купить жгучий перчик по-острее стандартных магазинных Чили
----------

на рынках бабушки продают..

а у меня родители на даче выращивают и сами маринуют/солят..

ЗЫ Рецепт маринада давай!
jul22
Подскажите где купить сельдерей? На Ценр рынке он может быть? И примерная его стоимость?
Корень продаётся на рынках - Октябрьском и Центральном. Цену не помню.
И корень, и стебли (в пакетах, импортный) кроме того продаются в Быстрономах и Ленте. Цену и там не помню - не употребляю в принципе.:улыб:Одно время продавался в горшочках Емельяновский (как укроп, петрушка и кинза), давно не вижу...
jul22
Докладываю голосом...
Сегодня специально для Вас посмотрел в Ленте на Гусинобродском. Корень сельдерея стоит 79 руб. с копейками за кг. А стебли (импортные, толстые и сочные в пакетах) 37 с копейками за упаковку. В упаковке примерно 0,5 кг или чуть больше.
Рыжинка
Где купить мак для начинки пирожков, ни где давно не встречала :o, все запасы закончились... :cray-1:
porsche
Ну в Мегасе например, да и в любом супермаркете наверняка в отделах с приправами пакетики мака от приправыч или как то так называется, я его покупаю для плюшек:улыб:
MissK
В Ленте я не нашла, на рынке местном тоже нет, вы давно-то брали? Раньше всегда видела, а вот сейчас :хммм:
porsche
На центральном рынке на лотках со специями мак стаканчиками продают, я в Ашане покупала пакетик по 50 грамм (в разделе сладостей располагается )
Рыжинка
Где будут продаваться настоящие пасхи? Те, что из творога. Везде куличи да ромовые бабы, а пасхи ни разу не встречала.
porsche
В Мегасе на иподромской, на сухом логу который - точно есть от приправыч по 50 гр пакеты. на стойке со специями. Вчера видела :flowers: