Elena10
Нет, у меня мусорят, семья большая, но я редко мою, самое частое 2 раза в неделю (я сама 1 раз и еще кто-нибудь). Нет времени и сил мыть чаще. Все ходят в тапочках. :улыб:

У меня вообще-то 4 швабры. Висят на стенке, занимают мало места, все недорогие.
Зря на меня напали, человек же написал, что не хочет дорогую, вот я и говорю, есть недорогие.
Всяко лучше мыть шваброй, чем руками.

Если разведут сильную грязь, быстренько сами убирают. Воспитываю! :улыб:
Тему открыли до того, как моя швабра сломалась. Почитала отзывы, повертела вчера разные швабры и купила такую же как у Вас. Это уже третья у меня и вполне меня устраивает. :knix:
PANY
:agree: И я довольна вполне.
Может и дорогую когда-нибудь куплю.
Джемма
Я тоже на корячках мыла раньше, сейчас уже всё - надоело :).
Пылесос (т.к. шерсть от котэ) + швабра. Присмотрела себе УС мини, надеюсь приобрету в ближайшее время набор.
Kathrine
поднимаю тему

тоже ищу швабру. этот набор интересен.

вопрос к Kathrine: насколько сухая микрофибра после отжима в этом приспособлении? мне паркет ( помимо керамогранита и пробки) нужно иногда нееежно гладить:улыб:

и пожалуйста скажите, пробовали ли вы спин энд гоу ( в предыдущем сообщении его поминали) в деле? может он суше.

вы в личку ещё кидаетесь?:миг:киньте мне тоже чего-нибудь, плиз
профурсетка
УльтраСпид мини вполне реально отжать почти досуха, благодаря составу и размеру мопа.
Чем сильнее нажмете - тем лучше отожмете.
Система Спид Энд Гоу в Виледе называется "Система Супер-моп", отжимается хорошо, но качество мытья намного ниже, чем плоским мопом, нажатия-то при мытье никакого не будет. Обычно она применяется для мытья ОЧЕНЬ заставленных помещений, где плоской шваброй невозможно подобраться. Санузлы к примеру...
Kathrine
Огромное человеческое спасибо за отзывчивость! :роза: :agree:
Завтра побегу, однако, за новой шваброй :хехе:
Kathrine
А в каких магазинах их продают?
И мне подскажите, можно в личку, квартира не большая 80 кв, много мебели и закутков труднодоступных, что посоветуете, можно ссылку?:смущ:
Джемма
Я приобрела на днях комплект Ультра спид мини с ведром - ненарадуюсь! Всю квартиру перемываю в 5 раз быстрее чем раньше! Берите обязательно с ведром, это огромная разница чем постоянно вручную полоскать тряпку.
Kathrine
А к чему подобная секретность с этой ультра спид мини? Неужели нельзя просто написать, где это можно купить? Или это нынче дефицит?)))
Laita
я уже несколько месяцев ненарадуюсь))) планирую подругам дарить на праздники))) одна уже заказала мне сама такой подарок)))
zemlyanin
Это не дефицит, но товар дистрибьюционный.
Сообщения с названиями компаний и телефонами рассматриваются как реклама и удаляются модераторами.
Джемма
Уважаемые пользователи, все сообщения типа "напишите мне в личку" или "вам ЛС" будут удалены из темы по п.7 правил форума. Прошу вас задавать такие вопросы личным сообщением интересующему вас участнику темы.
Kathrine
Посоветуйте, пожалуйста, удобный и качественный вариант швабры для уборки квартиры: пол-паркетная доска, пробка, керамогранит, мозаиковые ковры из полированного натурального мрамора; потолок в ванной комнате-натяжной глянцевый. Была бы очень благодарна, если бы Вы могли порекомендовать еще и эффективные!!! средства, салфетки и пр. для ухода за вышеуказанными поверхностями + кафель, мрамор, искусственный камень.