Наталиина
Нипонил, это ваше личное лицо на авке? Говорите быстра правду))
Upjohn
Так - агась.:улыб:
Только, немного завуалированное, я бы сказала... ч\б там... контраст... тесное кадрирование... ))
Наталиина
Так - агась.:улыб:
Только, немного завуалированное, я бы сказала... ч\б там... контраст... тесное кадрирование... ))
прикольно! надо у Тезиры спросить, вдруг у неё тоже реальная фотка на аватаре!
Экстремист
Фунтикофф, Вы чего так возбудились-то? Ну пойдет Путин в президенты, а Медведев в премьеры, и что? Тем более я еще в мае Вам говорил, что Путин пойдет на выборы, ставку в тотализаторе, что ль сделать не успели?
Ну как я могу делать ставки на будущее своей страны! я ж её( страну ) люблю (непонятно за что )) )

Вы верно подметили, что возбудился... ну а как не возбудиться? Понимаете ли ... можно много обсуждать результаты правления одного правителя или другого, сравнивать, не соглашаться... но это всё предполагает наличие мнения обсуждающего.

А тут как обухом по голове: "- Мы с ВВ ещё 4 года назад договорились так сделать", говорит нынешний президент. Ну и ВВ подтверждает. Ну типа они вдвоем там решили, что для нас с вами это будет лучше.
И ведь оба клятвы давали блюсти свободу нашего выбора...

Ладно, я вообще про другое хотел написать. Вы же как никто другой знаете мой мерзкопакостный характер - я вас щас развеселю )))

"- Короче", думая обо всём этом подумал я...
- фигли копья ломать и на демонстрации ходить? У нас в Конституции РФ есть статья мол типа группа людей в определенном количестве может инициировать проведение референдума на любую тему.

Как вы понимаете тему, т.е. решение было довольно элегантным: убрать из конституции из фразы "не может баллотироваться более 2-х сроков подряд" слово подряд.
Согласитесь, красивый ход! ))) ну т.е. премьер уже не мог бы снова стать президентом и не надо никаких демонстраций и прочего.

( кстати, нужно сказать, что в языках всех других конституций нормальных стран это слово тоже присутствует, но только наши пекари додумались до такого рецепта )

Но я не про это! )))

Я подумал, ну у кого самая большая электоральная база? У коммунистов.
Решил я на форуме kprf.ru идею про референдум закинуть... Что вы думаете? Мой аккаунт заблокировали в течении одной минуты!
Ну, думаю мож коммунист какой несознательный попался, и я написал емайл на несколько адресов КПРФ.

Экстремист, не поверите, но у меня есть письмо с емайла zyuganov@kprf.ru!!! А содержание его таково:
"Сейчас нет возможности инициировать Ваше предложение. К тому же, это -
не главный вопрос Конституции."

О как... подумал я... те двое значит... а у этих не главный вопрос...

Ладно, подумал я и написал в другую область политического олимпа - на форум ПАРНАСа. Ну там все активные же, предлагают царя свергнуть. Как вы уже наверное начали догадываться, мое предложение не вызвало ажиотажа http://svobodanaroda.org/forum/forum11/ ни одного ответа.

Тогда я написал в форум "Эха Москвы" там уж вообще президентов шерстят. Ответил только один человек:
http://echo.msk.ru/news/816592-echo/comments.html#comments

Я потом ещё раз написал на форум ПАРНАСа http://svobodanaroda.org/forum/forum2/ и на info@kasparov.ru

Вообще везде молчек!!!
Ну выводы я тут писать не стану, а то точно пост удалят )))

Вообщем вот так я поимел отношение к выполнению своего гражданского долга )))

---
А к чему это я всё написал? Ну форум же магический, а Дон Хуан Кастанеде на его восхищения неким профессором говорил: - дак познакомься с ним поближе, узнай что он за человек!

===
Короче: то, что мы видим на самом деле является совсем другим. А мы просто "оживляем" себе в голове каждый свой маленький мир. Потом умираем так нихера и не поняв ....
funtikof
надо у Тезиры спросить

я вообще разная на всех фотках, как хамелеон..
поэтому эта аватара, тоже мне подходит в определенные моменты.
TezirA
Ну ВАААУ безусловно))
Upjohn
виртуально то выпендриваться большого ума не надо :бебебе:
TezirA
Таня, делает честь то что вы не боитесь реальные фото выкладывать. Тут многие жмутся. "Вау" и этого тоже касалось ))
Upjohn
каждому воздастся по "гусям" своим))
пусть боятся
TezirA
ещё круче! дак тут на форуме одни красавицы!!! Ну вообще, если судить по вашему фото, то.. покраска, завивка, соответствующий мейкап, постановочный свет, вот и получится один в один ваша аватарка!

Выходит ваша аватарка это просто ваше фото, выполненное в художественной манере. :respect:
funtikof
Фунтикоф, Вам заняться нечем? Помогайте бездомным собачкам и кошечкам, станьте волонтером, участвуйте в поисковых операциях, тантрический секс освойте, в конце концов – оторвите уже опу от стула перед монитором и сделайте чего-нибудь в реальности… Оппозиция у нас в РФ чисто номинальная, по принципу: «Чтоб была». В памяти у народа еще слишком свежи «лихие девяностые», в отличие от которых, сейчас хоть какое-то подобие порядка и стабильности. И никому пока не хочется вновь пожить в «эпоху перемен» - это для истории срок в 20 лет – пустяк, а в рамках человеческой жизни – половина сознательной… В общем, лучшее – враг хорошего, ну или сносного…
Экстремист
Фунтикоф, Вам заняться нечем? Помогайте бездомным собачкам и кошечкам
ну вот я вам и помогаю разобраться в себе )))

оторвите уже опу от стула перед монитором и сделайте чего-нибудь в реальности…
дак оно всё так и есть!!! )))

Оппозиция у нас в РФ чисто номинальная, по принципу: «Чтоб была».
дак фишка в том, что вы это говорите, основываясь на чужем опыте, менталитете ли своем, а может и чужом...
или даже на "предвидении" вашем основываетесь...

а я хоп... и получил с официального ящика Зю вполне официальный такой ответ))) И с других ящиков хоп... и вообще ничего не получил ((( ( что косвенно подтверждает близость коммунистов к народу )))))) )

И теперь я придерживаюсь совершенно такой же точки зрения, что и вы. Но...

Таки шо, мы опять с вами будем спорить о различиях знания судьбы и проживания судьбы?? )))
О! пока писал вам, нашел на этот вопрос ответ!

"Орла" ( по версии дона Хуана ) ведь не осознание интересует, а только прожитая жизнь! ( ну типа осознанием то он сам кого хошь наделит, а вот прожитым... )

Смотрите как изящно русская пословица наложилась на знания толтеков!
Экстремист
Сергей, что объяснять, он не был ни в одной из тех сторон. Он не знает, что такое стоять под стволом, не знает, что такое паяльник. Как простой народ ел по талонам. Когда в центре столицы продавали бычки трехлитровыми банками. Когда люди месяцами з\п не получали.
Есть такое выражение: лох по жизни и его, кроме своей попы, более ничего не интересует. Его не вывозили на кладбище, не ставили ствол к голове.
Простой народ тогда работал и голодовал. Кто не лох, - отстаивал свои интересы. Бизнес и т.д.

п.7. Кот, не увлекайтесь.
Кот_Георгий
п.9
...от оно как... Кот Георгий, сдали бы вы лучше свои стволы. А то ведь и пришьете когонить и сами сядите.

Маги то не пьянеют! Пьянка и сон это просто другие состояния человека, и маг себя в них как бы контролировать должен......